Я брал где контрактные запчасти продают. Ведро за 1000 р, но давно уже, лет десять тому. Все разошлись

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200
У меня эти вентиляторы включают пяти контактные реле на 80 ампер,предохранители на 35А.полтора года уже,проблем нету.покупал в китае.система охлаждения последовательно паралельная. https://aliexpress.ru/item/32825489131. ... 4912899280
Можно купить на Озоне. https://www.ozon.ru/product/homut-norma ... cMI0FhLNRw
Я и на Патриот и на "боевой" УАЗ31519, и на вездеход поставил силикон, Он разный по толщине, там где тонкий поставил японческие пружинные хомуты, а там где толстый - винтовые Норма.диэлектрик писал(а): ↑10 янв 2023, 04:37 Я, в основном, работаю с ГАЗ/УАЗ. Там качество РТИ оставляет желать лучшего.
Безмозглые есть ? Тут такое дело . Не можем мы в нашей глуши победить ету тварь . Она хочет чтоб у легонькой девочки накат был а не тракторная буксировка гусянщика в гору по грязи . Не , есть инструкции как ее ушатать неграмотно и они нам один в один подходят .