Во-первых надеюсь в ближайшие недели завершить, во-вторых позавчера попробовал слегка прокатиться - едет, в-третьих потом скажете снимай оперение и показывай потроха




Описывать особо нечего, всё видно. Мосты и раздатка нивские, коробка окушная, движок китай 400 кубиков. Сзади собилаюсь поставить лавку на две задницы и крохотный кузовок для пива и тушек убиенных животных.
Ехать пришлось по асфальту (другого под руками не было), на глаз скорость около 50 на 4-й, потом уточню, но похоже передаточное попало нормально.
Положил пару жигулёвских колёс, заехал - вывешивания нет, все колёса на земле. На сём успокоился и отложил дальнейшие испытания до готовности.
Сразу стало понятно, что надо переделывать механизм переключени коробки. Она развёрнута и пришлось делать простенькую кулису. Не удачно, все руки посшибал переключая. Может кто подскажет светлую мысль?
