вот тут очень подробно: http://autodvr.ru/carcam-q2-ir-filter/Белый Дом писал(а):А зачем вообще, в КарКаме стоит ИК-фильтр???

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200
вот тут очень подробно: http://autodvr.ru/carcam-q2-ir-filter/Белый Дом писал(а):А зачем вообще, в КарКаме стоит ИК-фильтр???
Спасибо за советы, но сейчас главная моя задача это наладить хорошее видеонаблюдения в тёмное время суток..новичок писал(а):KIBERDOG
реально можно только посмотреть как курочили твою машину. а вот кто это делал уже не понять.а если как вариант- сделать столбик высотой метра два. на него яшик небольшой. кабель для питания подогрева двигателя. Все будут знать что это подогрев а в ящике будет стоять камера . блок питания. и замаскировать ИК диоды и на столб можно прожектор повесить с датчиком движения.
Для полного "счастья", установи в машину беспроводную видеокамеру, тогда будут и внутренние приметы хулиганов.KIBERDOG писал(а):и мне будет достаточно внешних примет хулиганов что бы их быстро найти с помощью других хулиганов..
ну вот это уже точно лишнее, ещё полезут специально из-за неё..zika писал(а):Для полного "счастья", установи в машину беспроводную видеокамеру, тогда будут и внутренние приметы хулиганов.KIBERDOG писал(а):и мне будет достаточно внешних примет хулиганов что бы их быстро найти с помощью других хулиганов..
http://dostex.ru/videonablyudenie/bespr ... dt-wav101/
KIBERDOG писал(а):ну вот это уже точно лишнее, ещё полезут специально из-за неё..
Есть такие камеры с ИК подстветкой, а потом ты всё равно ИК "прожектором" засвечиваешь свою машину.тем более какой от неё толк, если она не видит в темноте..
Да правильно, но если угонят машину, то вместе с регистратором и лицами угонщиков, а так хоть запись их лицеморд останется напамять.если и снимать из машины, то банальный видеорегистратор предпочтительней...
Цена вопроса 1.800 руб и 11.000 руб. - а результат один и тот же....я давал ссылку где камера и блок отдельно, этот вариант даёт возможность снимать на любой стоянке, а не только около дома где находится принимающий блок беспроводной камеры..