Двухзвенники с Радужного.

Гусенично-колесные вездеходы без приводной звезды.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, mmcl200, Вопрос, argon84

Шевчук Виктор

Сообщение Шевчук Виктор » 22 июл 2020, 07:57

Володька Николаев писал(а):
21 июл 2020, 19:19
Видео фантастические, особенно комментаторы :beer: :roll:
Слэнг конечно улыбает,но в группе 5 или шесть национальностей,Украинец,Молдаван,Чеченец,Бульбаш, Русские. А это типа международного языка. :))) Его все понимают. У самого горластого и погоняло соответствующее,Лёха крикун. :)))

Шевчук Виктор

Сообщение Шевчук Виктор » 22 июл 2020, 08:30

Александр65 писал(а):
21 июл 2020, 21:42
Шевчук Виктор, сколько времени возвращали к жизни аппарат?
Хотели загрузить меня и увезти с собой. :))) Настоял чтобы оставили. Не хотелось показывать ребятам ногу,она была прилично повреждена. Что-то на неё свалилось,подозреваю что аккумулятор. Потребовали бы возвращение в город. Оттащили на сухое место,уехали. Слил воду с лодки,полез в двигатель,не поверил своим глазам. В движке ни капли воды. В мостах,коробке,раздатках,включая Японские вода присутствовала. Попробовал завести. Не получилось. Аккумулятор обожрался воды,крутил,но для дизеля было мало. На обратном пути,через 6 дней поменяли соляру на всякий случай,прикурили и я своим ходом вернулся домой. :-(x) Дома конечно везде поменял масла,в том числе и в дизеле. Так,на всякий случай. [:})

Шевчук Виктор

Сообщение Шевчук Виктор » 22 июл 2020, 08:40

didulya писал(а):
21 июл 2020, 22:33
Да Виктор,лет 30 назад когда я ещё был молодой,у меня был наставник по лесу/реке ,которому тоже помогал залезть в телегу/лодку.Сейчас годы тоже берут своё,нет былой бойкости.Береги себя,не мыряй больше. :(
Михаил,я постараюсь не нырять,но не обещаю. :))) Ну,а бойкость у меня пропала года 3 назад,резко пропала. Не удивительно,весь битый крашеный,и рама поведённая. :)))

Ответить

Вернуться в «Гусенично-колесные вездеходы»