Перепост с Уазбуки, сумка для бензопилы.

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Destroerr
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Имя: +79212713775
Откуда: Кандалакша

Перепост с Уазбуки, сумка для бензопилы.

Сообщение Destroerr »

Был у АГ в гостях, в Питере, похвастался сумкой/переноской, для бензопилы. Поэтому маленький отчётик и координаты тем, кто захочет такую же, или ещё лучше этой. :roll:

Я сам продажами не занимаюсь и выгоды с этого не имею, поэтому в болтологии а не в Барахолке.

У меня есть 2 бензопилы и для каждой есть сумка. Одна фирменная Ехо, другая куплена была в Вологде, но тоже не специальная, а для любой пилы. В Сумку Ехо, можно 2 моих Штиля точно положить, да ещё и место наверное останется. Довольно не удобно. А данная сумка сшита именно под мой Штиль, я даже размеры давал на шинку с одетым поверх чехлом. Сама бензопила в гараже, повечерее сделаю фотографии с бензопилой в чехле.
Доставили очень быстро, меньше недели шитьё и неделя в пути, по почте.

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=132832
Сумка-чехол для бензопил.Изготовлена из прочного водонепроницаемого материала(как внутри так и снаружи).Между материалами,по всему периметру сумки проложен пеноплен 4мм,в дно односторонний фольгированный пенофол 8мм, для защиты инструмента от повреждений при транспортировке.Сумка оснащена карманами для ГСМ,запасных цепей,инструмента для техобслуживания и отделением для запасной шины,а также надежной металлической фурниторой и усиленной молнией, дно сумки защищено пластиковыми накладками для защиты от преждевременного истирания. В комплект входит наплечный ремень с удобной мягкой накладкой для переноса на большие расстояния.По желанию может быть вышит логотип используемого вами инструмента,ник на форуме или что-то еще не особо замысловатое.Цена чехла 1100 рублей,вышивка нужного вам логотипа +150 рублей.Изготовитель находится в г. Вологда.Могу выслать в любой город удобным для заказчика способом.
тел.+7-911-512-20-06
exe-vol@mail.ru
А это сумочка, что приехала ко мне. Есть карман для 2-х, литровых канистрочек, под бензин и под масло. В основном отсеке имеется кармашек под напильники. С противоположной стороны большой карман под цепи и ключи. В комплекте имеется и ремень, с карабинчиками, для переноски на плече.
Молнии мощные, внушают доверие. Ткань плотная по моему такая же, как на фирменной Ехе, даже цвет такой же. Снизу у сумки ножки, рифлёные, типа резинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Можно заказать любую расцветку было. Но я подумал, что в лесу её легко будет потерять, если сделать камуфляжной. А вот ораньжевая будет и красивой и видно из далека.
Так лучше, чем от водки и от простуд...
(С) В.С.Высоцкий
Имплантация дизеля TD-27 в УАЗ-22069
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

Destroerr
масло из нее не распространяется? а то у меня периодически появляются маслянные пятна на коврике багажника
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Аватара пользователя
gudvin
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:19
Имя: Дмитрий
Откуда: Лен. область
Возраст: 40

Сообщение gudvin »

Le Penseur писал(а):масло из нее не распространяется? а то у меня периодически появляются маслянные пятна на коврике багажника
пластмассовый кейс :ok: теперь только в нём вожу и храню. там же ключи и канистрочка для разведения масла.
сварка и болгарка лучшие ключи
Аватара пользователя
Destroerr
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Имя: +79212713775
Откуда: Кандалакша

Сообщение Destroerr »

Le Penseur писал(а):Destroerr
масло из нее не распространяется? а то у меня периодически появляются маслянные пятна на коврике багажника
Ну у меня пила не течёт, так что пока нет. А старая сумка вся пропитана была. Но вроде не протекала. Там ткань какая то плотная, типа болония, только толще и крепче.
gudvin писал(а): пластмассовый кейс :ok: теперь только в нём вожу и храню. там же ключи и канистрочка для разведения масла.
Пластиковый кейс то же смотрел на своего штиля, но уж больно ценник не гуманный у нас на него. Да и он хорош только для Штиля, а допустим хускварну уже не сунешь в него, или Еху. А тут человек шьёт на любые пилы, специально, по размеру.
Я вот пилу притащил домой, уже в сумарике лежит.Очень чётко вошла, нигде не болтается. Мне понравилось. Фотки будут чуть позже, нужно на работу сбегать, поточать для себя.
Так лучше, чем от водки и от простуд...
(С) В.С.Высоцкий
Имплантация дизеля TD-27 в УАЗ-22069

Вернуться в «Флеймовые»