Продам облегченные колеса ВИ-3 и УРАГАН /МСК/

Изготовление ободранных шин низкого давления на заказ. Диски для шин низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Dimas писал(а):Вот это колесо сколько денег? 2т.р.?
Вот зто колесо стоит 8500 руб. а потрох получающийся при изготовлении этого колеса стоит 2000 руб.
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Николай Ус писал(а):тим
Сергей,для нарезки регувером протектора--нужно вставлять внутрь камеру и надувать для формы,или и без нее можно?Вчера испытал дыбу и все причандалы ---вырвал первый потрох из В-178.Дело для меня новое,так ,что радости нет пределов.
Николай когда я увидел твоё сообщение в личке, я подумал что кто-то просто ошибся, поэтому не стал отвечать но теперь вижу что это не так.
Меня зовут Михаил, поэтому обращаться ко мне Сергей не стоит.
А теперь по делу, при нарезке протектора регрувером я камеру НЕ вставляю, все и так замечательно нарезается.
По поводе первого потроха поздравляю, как говорится ЛИХА БЕДА НАЧАЛО, дальше пойдет легче.
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Le Penseur писал(а):где ножи закупаете?!
Ножи покупаю в магазинах торгующих материалами для шиномонтажа.
Если нужны более точные адреса могу скинуть в личку.
Николай Ус
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:46
Имя: 0954746910
Откуда: Украина г. Павлоград

Сообщение Николай Ус »

тим
Михаил спасибо за консультацию! Извини,что имя перепутал--когда-то звонил тебе и неправильно записал.
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Фото заказа для Алексея

Изображение

Изображение

Изображение

В прдаже 10 потрошков ВИ-3 и потрошки КФ-97
Аватара пользователя
Кулибин
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 01:15
Имя: 89131071254
Откуда: Томская обл с. Парабель

Сообщение Кулибин »

тим
Сколько по весу получается готовое ВИ-3 ?
Тут все сдохло - жизни НЕТ !
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

тим писал(а):Фото заказа для Алексея
А добровольные взносы???
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Кулибин писал(а):тим
Сколько по весу получается готовое ВИ-3 ?
Готовое ВИ-3 с таким рисунком 58-60 кг.

lunatik писал(а):А добровольные взносы???
Хотелось бы какую нибудь ссылку на информацию по взносам, где на форуме её найти.
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

тим писал(а): lunatik писал(а):
А добровольные взносы???


Хотелось бы какую нибудь ссылку на информацию по взносам, где на форуме её найти.
Информацию нашел, денюжку закину,

В продаже комплект КФ-97, по 7000 руб.шт.,
и потрошки ВИ-3 по 1500 руб.шт.

Изображение

Изображение
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Комплект шин КФ-97 могу укомплектовать камерами.
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Володька Николаев »

Господи, красота то какая. Глаз оторвать не могу. Потрясающая работа :roll: :roll: :roll: :bravo: :bravo: :bravo: [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Сергей Александрович
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:00
Имя: 89127019851
Откуда: г.Киров(обл)

Сообщение Сергей Александрович »

Изображение

Добрый день! Можно ли сделать такой рисунок протектора на покрышке краз-лапотник?
игас
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:03
Имя: 89602555008
Откуда: СПб

Сообщение игас »

Вованчик писал(а):Господи, красота то какая. Глаз оторвать не могу. Потрясающая работа :roll: :roll: :roll: :bravo: :bravo: :bravo: [:})
ДА ,КРАСИВО. Если их поставить в бар , или на стену повесить. Вес почти в 2 раза больше чем у ободрышей. Люди экономят на камерах ради веса.
Для заказчиков из Питера и близ лежащих областей!!! Сделаю ободрыши из Ваших колёс со скидкой, от 700-1500 р. Куплю доноры.
тим
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 21:14
Откуда: московская обл г.руза

Сообщение тим »

Вованчик писал(а):Господи, красота то какая. Глаз оторвать не могу. Потрясающая работа
Спасибо за оценку, СТАРАЕМСЯ.

Сергей Александрович писал(а):Добрый день! Можно ли сделать такой рисунок протектора на покрышке краз-лапотник?
Сергей Александрович сделать можно все, но я бы предложил сделать так
Изображение

Более частые грунтозацепы не дадут протираться корду между ними, и обеспечат лучшее сцепление с грунтом.


игас писал(а):ДА ,КРАСИВО. Если их поставить в бар , или на стену повесить. Вес почти в 2 раза больше чем у ободрышей. Люди экономят на камерах ради веса.
Игорь как минимум НЕ КРАСИВО гадить в чужой теме,
и если ЛИЧНО ВАС что-то не устраивает, то это НЕ даёт Вам право решать за других что и куда вешать.
Прежде чем что-то писать не плохо было-бы прочитать тему,
я уже отвечал по поводу веса Николаю Васильевичу,
но могу повторить ещё раз.

Я могу сделать и так как я делаю,и "классический"ободрыш.
Если остаточная высота протектора "донора"достаточна для нарезки, то только нарезка, если "донор""лысый" то обдирка, и вот почему;

1. Да ободрыш легче, но не в двое, и только в СУХОМ виде, после езды по воде, болоту где голые нитки напитаются водой разницы в весе почти не будет,если ещё и не тяжелее будут. То что голый корд впитывает воду думаю никто спорить не будет а взвешивания промокшего ободрыща никто не проводил.

2.Делая ободрыш мы полность удаляем слой более износоустойчивой ПРОТЕКТОРНОЙ резины, как следствие меньшая ходимость колеса.

3.Из за редкого протектора на ободрыше сильно изнашивается (прожевывается)корд между грунтозацепами. На многих фото ходивших обродрышей очень даже заметно.

4.при эксплуатации ободрышей нитки зачастую разлохмачиваются, смотри фото.

5.Во внутренних слоях корда часто или мало резины между слоями или она плохо проварена, да и вообще слои корда довольно слабо связаны между собой,(ЧТО И ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ДЕЛАТЬ ОБОДРЫШИ) в следствии чего грунтозацепы из слоев корда вещь крайне не надежная, опять же смотри фото с грунтозацепами привинченными болтами.

Я полагаю пока доводов хватит, просто уже поздно да и хочется спать, а так можно и ещё парочку привести.

НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, просто ещё раз повторю,КАЖДОМУ СВОЁ, на лёгкий каракат с небольшим движком и малыми пробегами вполне подойдет ободрыш, на что либо серьёзное, то что будет реально ездить и колеса надо ставить посерьёзнее.
Сергей Александрович
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:00
Имя: 89127019851
Откуда: г.Киров(обл)

Сообщение Сергей Александрович »

тим Да-спасибо! Такой протектор мне тоже нравиться!Скажите,-от какой машины эта покрышка? Размеры,марка и вес?Ну и соответственно цена?.

Вернуться в «Шинный магазин»