Продам битый внедорожник, можно как донор

Барахолка основная, продажа, покупка, обмен.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

dmy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:42
Откуда: Казань

Продам битый внедорожник, можно как донор

Сообщение dmy »

Добрый день, хочу продать свой авто после ДТП , перевертыш.
Возможно кому будет интересно, в качестве донора для постройки проходимца, пляжного баги или просто авто для покатушек- для души. Марка автомобиля Ssang Yong Actyon, 2007 г.в., приобретен в салоне в мае 2008 г., бензин, АКПП, пробег всего 75000 км
Автомобиль полноприводный, на раме, полноценная раздатка с понижающим рядом передач, привод как у УАЗа - Part-Time, все узлы и агрегаты очень надежные - лицензионные от Мерседеса, спрятаны в раму, есть ABS/ESP.
Я единственный владелец, документы в порядке, автомобиль эксплуатировался бережно, проходил регулярное ТО. Авто заводится на ходу, двигатель, рама, вся ходовая не пострадали, салон также практически не пострадал, все подушки безопасности целые, электропроводка вся исправна, кожаный салон, максимальная комплектация, новая резина Нокия Хакка. Рассмотрю варианты, в том числе обмена с моей доплатой на кроссовер или внедорожник с АКПП. Сделаю и вышлю любые фото. Цена 220 тыс. рублей, разумный торг , реальному покупателю хорошая скидка. Авто возможно восстановить, но у меня нет времени этим заниматься. Авто находится в Казани, стоит в сухом гараже, ничего не мокнет, не портится. Помогу отправить в любой регион, но за счет покупателя. т.89600707523.[/img]
dmy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:42
Откуда: Казань

Сообщение dmy »

вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

dmy
у нас такие на ура восстанавливают....
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
dmy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:42
Откуда: Казань

Сообщение dmy »

Я бы не отказался от восстановления! Машина мне очень нравится, но не могу найти детали по адекватным ценам. Ежели бы кто восстановил бы мне не дороже, чем за 250 рублей, даже и не думал бы продавать.
20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

а че подушки не сработали раз целые.
dmy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:42
Откуда: Казань

Сообщение dmy »

Лобового удара не было, боковой видать тоже был недостаточной силы. Удивительно, но все подушки целехонькие
Аватара пользователя
ИванS
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:53
Откуда: Сургут

Сообщение ИванS »

блин я бы сам потихоньку за месяца три все бы вытянул в гараже на твоем месте.
dmy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:42
Откуда: Казань

Сообщение dmy »

ИванS писал(а):блин я бы сам потихоньку за месяца три все бы вытянул в гараже на твоем месте.
К сожалению опыта кузовных работ нет, да и работа у меня такая, что привязан, как собака. Хотя конечно, самый экономичный вариант делать самому. Но крышу со стойками, по любому, даже матерый профи не вытянет - только срезать и приваривать новую. А вот это точно нужно уметь!
Tit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:53
Откуда: Архангельская обл.

Сообщение Tit »

Да вы че, парни. Такой классный донор. На фига его восстанавливать. Сам когда то взял точно в таком же состоянии перевертыш на донора. Подушки безопасности тоже на сработали, хотя был переворот 5 раз. У меня даже видео где - то на луноходах выложено. Удобно то, что все есть в комплекте и гарантированно работает.
Лудим, паяем, ЭВМ починяем.
С уважением, Tit.
Аватара пользователя
Янек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 21:24
Имя: 89166549932
Откуда: Москва

Re: Продам битый внедорожник, можно как донор

Сообщение Янек »

dmy писал(а):Добрый день, хочу продать свой авто после ДТП , перевертыш.
Возможно кому будет интересно, в качестве донора для постройки проходимца, пляжного баги или просто авто для покатушек- для души. Марка автомобиля Ssang Yong Actyon, 2007 г.в., приобретен в салоне в мае 2008 г., бензин, АКПП, пробег всего 75000 км
Автомобиль полноприводный, на раме, полноценная раздатка с понижающим рядом передач, привод как у УАЗа - Part-Time, все узлы и агрегаты очень надежные - лицензионные от Мерседеса, спрятаны в раму, есть ABS/ESP.
Я единственный владелец, документы в порядке, автомобиль эксплуатировался бережно, проходил регулярное ТО. Авто заводится на ходу, двигатель, рама, вся ходовая не пострадали, салон также практически не пострадал, все подушки безопасности целые, электропроводка вся исправна, кожаный салон, максимальная комплектация, новая резина Нокия Хакка. Рассмотрю варианты, в том числе обмена с моей доплатой на кроссовер или внедорожник с АКПП. Сделаю и вышлю любые фото. Цена 220 тыс. рублей, разумный торг , реальному покупателю хорошая скидка. Авто возможно восстановить, но у меня нет времени этим заниматься. Авто находится в Казани, стоит в сухом гараже, ничего не мокнет, не портится. Помогу отправить в любой регион, но за счет покупателя. т.89600707523.[/img]
Привет.
Могу помочь с востановлением Актиоши.
На данный момент в Кореи на разборе есть такой актион.
Интересует?
Куда скинуть фото?
89166549932
dmy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:42
Откуда: Казань

Сообщение dmy »

Мужики, у меня тут на краткосрочный период несколько изменились обстоятельства, поэтому в течение трех дней действует спец цена 170 тыс. руб., без торга! Если в течение этого времени никто не возьмет, то цена станет опять прежней или авто будет снято с продажи

Вернуться в «Барахолка»