Продукция компании Иж-техно

Барахолка основная, продажа, покупка, обмен.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Ishina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:06
Откуда: Ижевск

Продукция компании Иж-техно

Сообщение Ishina »

Команда «ИЖ-ТЕХНО» с 2008 года занимается исследованиями в области трансмиссий отечественных и зарубежных полноприводных автомобилей. С начала 2011 года было принято решение об организации мелкосерийного производства продукции, отвечающей потребностям наших клиентов.


Мы гордимся тем, что обеспечиваем стабильно высокое качество продукции, осуществляем техническую поддержку своих продуктов, а также выстраиваем эффективные и долгосрочные отношения с клиентами!

На данный момент нашей компанией освоен большой спектр тюнинга трансмиссий автомобиля УАЗ, который в этом году дополнится блокировками и усиоенными полуосями.
С перечнем выпускаемой продукции компании можно ознакомиться на сайте http://www.low4wd.ru/

По всем возникающим вопросам - звоните на бесплатный номер 8-800-700-27-10

На данный момент одним из направлений развития нашей компании является тюнинг автомобилей НИВА и уже сейчас мы можем предложить идеальные пружины для автомобилей семейства Лада 4х4 и Шевролет-Нива.

Отличительные особенности:
Все производимые идеальные пружины практически не дают усадки. Ресурсные испытания обычной и идеальной пружин показали, что после 20 тысяч километров обычная пружина просела почти на 30мм, когда идеальная лишь на 4мм.

Пружины являются результатом совместной разработки и производства с НПЦ «Пружина». При изготовлении пружин применяется уникальная технология, не имеющая аналогов в мире, которая позволила добиться повышенных показателей прочности и долговечности.

Таблица производимых нами пружин
Изображение)
http://www.low4wd.ru/v-fs-25-m.html

Буду рад ответить на любые вопросы, касающиеся продукции компании "ИЖ-ТЕХНО"

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение Aлексей »

Интересен Ваш опыт в производстве колесных редукторов.
Расскажите по подробнее о результатах испытаний, особенно интересует - пойдут ли , и когда редуктора в серию.
Алексей http://kolamap.ru/
бабай66
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 04:14
Откуда: Сведл обл

Сообщение бабай66 »

Цену стыдно написать?

Вернуться в «Барахолка»