МАКАР-3.

Барахолка дополнительная, "Продажа Вездеходов и иных ТС"

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Макар
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:05
Откуда: Екатеринбург

МАКАР-3.

Сообщение Макар »

Делается для продажи МАКАР-3. Конструкция почти та-же, что на первых двух, основные параметры те-же. Цена по прайсу ТРЕКОЛА 39292 ( 2 360 000 руб.) Доп. опции по тому-же прайсу, есть правда опции, которых у ТРЕКОЛА в принципе нет ( блокировки, титановый каркас и пр.), это за доп. деньги. Готовность примерно ноябрь 2011г. На даном этапе можно учесть хотелки конкретного заказчика по доп. оборудованию и организации салона.
Тел. 8 912 28 84927. Макаров Алексей.
Продаём грязь (опт) самовывоз из России.
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Макар
Алексей, разместите тут фото вездехода (какого-нибудь из уже готовых).
Это обязательно, по правилам. [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Макар
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Макар »

Изображение
Это МАКАР-2.
Продаём грязь (опт) самовывоз из России.
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Макар
[:})
Может, перечислите отличия 2-го и 3-го?
Если есть глобальные.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Сообщение Юрич »

Макар
Алексей, на этом форуме рулят поперечные рессоры и мосты ГАЗ-66, имхо, немного не по адресу...
Мне лично МАКАРы очень нравятся, подход очень профессиональный, но здесь всё, что стоит больше ста тыр и не со свалки, считается "гламурным" и не принимается! Почитай обсуждение "Петровича".
Такую машину хочет один москвич, не обращался?
Всяческих успехов! Буду с интересом ждать третьего.
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Макар
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Макар »

Белый Дом писал(а):Может, перечислите отличия 2-го и 3-го?
Если есть глобальные.
Основное отличие это то, что в место сурфовской раздатки на МАКАРе-3 раздатка от 66 с нижним сквозным валом, промежуточный редуктор между коробкой и раздаткой остался сурфовский с начальным понижением 2,6. По итогу за счет пониженных пар в мостах 4,88 скорость на пониженной осталась та-же, а на повышенной стала на 19% ниже, то есть 70 км/ч это 2740 об/мин., для двигателя нормально.На этой машине есть двухконтурная централизованная подкачка колёс. Остальные отличия касаются удобства и простоты обслуживания, перечислять долго. Могу сказать одно: вторая машина лучше первой, третья бедет лучше и понятнее второй.
Продаём грязь (опт) самовывоз из России.
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

Макар писал(а):Могу сказать одно: вторая машина лучше первой, третья бедет лучше и понятнее второй.
:roll: Добавлю от себя-только 15 ым Тром 8 я стал более-менее доволен по конструктиву,во как.
Аватара пользователя
Asterix
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:09
Имя: Павел
Откуда: Тверь

Сообщение Asterix »

Алексей Сургут писал(а):Добавлю от себя-только 15 ым Тром 8 я стал более-менее доволен по конструктиву,во как.
У меня, конечно, не Тромы, но ситуация аналогичная ситуация. Каждый раз в новой модели вроде весь опыт предыдущих учтёшь, а сделаешь и понимаешь что можно сделать ещё лучше, легче, крепче и т.п. :oops:
Вездеходы на шинах низкого давления и диски к ним
8 (910) 846-23-29 (Павел)
Макар
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Макар »

Робяты, мне на пальцах очень сложно объяснять нюансы и особенности каждой новой машины, машины надо видеть живьём, прокатиться на них по трассе, по болоту, рельефу и т.д. Я не готов посыпать голову пеплом, мол первая машина была говно, вторая - овно и только после 5 будет О!. Первую машину доводили до ума столько же времяни сколько её и делали, пока она не поехала как надо. Есть практика эксплуатации, испытания, походы, можно говорить о надёжности конструкции и т.д. Я не знаю, будет ли МАКАР-4, в ближайшие года 1.5 точно нет, дальше загадывать нет смысла, но я уже писал, что серийного производства МАКАРов не будет. На третьего была заготовка, то есть донор, завтра таможенные правила изменятся тема потеряет всякий смысл.
Puika писал(а):Макар

Домен продлите, а то "Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится."
Что сделать то надо?
Продаём грязь (опт) самовывоз из России.

Вернуться в «Барахолка "ПРОДАЖА ТС"»