Бортовые редуктора Крафтова /ЭКСПЕРТИЗА/

Мосты, дифференциал, раздатка для самодельного пневматика.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

трубогиб
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:58
Откуда: новосибирск

Сообщение трубогиб »

Для Владимир Дмитриевич

Вступать в полемику больше не вижу смысла.
1.Тема не про это
2.Что ж ты такой злой то , кто ж тебя в этой жизни обидел?
Можешь не отвечать.Полемики всё равно больше не будет.
спасибо за то,благодаря чему мы ни смотря ни на что
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Владимир Дмитриевич писал(а):трубогиб писал(а):
4.Одно из направлений,это восстановление самолётов ВОВ ,
на которых наши деды воевали.История знаете ли.Вы просто глаза пацанов не видели , когда они видят , как взлетают И-16 и МиГ-3.Если будете на МАКС2011 , там их и увидите...

Извини...
Я и мои дети предпочитают жить настоящим...
Не в тему конечно, и флуд поддерживаю, но минусую. Погано быть Иванами не помнящими родства, а то судя по ящику в 2М янки с бриттами победили. Спроси молодежь когда вторая мировая началась ответят в 1941ом. Стыдно смотреть как американцы нашу авиационную технику восстанавливают и реконструируют вплоть до формы летчиков а ним и дела нет. К стати я бы посидел на тракторе С60, интересно оценить как дед на нем аэродромы чистил. Тут не прав ты.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

shum d писал(а):Я так думаю что к железу мы уже не вернемся?!
надо ВД выгнать, он не учавствует в техническом обсуждении.
Он скандалист и провокатор, надоело это уже, спровоцировал людей.... сидит дальше и дрочит... :(
Владимир Дмитриевич писал(а):Я тоже работал старшим научным сотрудником в РИСХМе...
хорошо :ok:

1. авторемонтер (Владелец автосервиса)
2. директор гипсового завада
3. юрист и адвокат
4. дипломированный электрик
5. отец многих детей
6. теперь Старший Научный Сотрудник


Первый раз был выгнан за воровство и уничтожение информации вверенного раздела.
(пойман был с поличным)
Второй раз был выгнан потому что объективно профукал технические споры с ТРЕМЯ мемберами, Мымыклом, Тор17 и Шумдом - и вместо признания полной некомпетентности начал переливать на личности.


Сейчас - имеет разрешонный доступ только в редукторную тему.

За всё время показал:

1. криворуко собранный электрошкаф
2. убитую крысу в самодельной крысоловке
3. рисунки бредмобиля "Лягуар"



Крайне не рекомендую вступать с ним в любые диспуты....
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

... забыл несколько пунктов из озвученного за время общения.

7. владелец множества объектов недвижимости
8. владелец миниотеля
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Лекс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:15
Имя: ---
Откуда: Вологда

Сообщение Лекс »

shum d писал(а):Не в тему конечно, и флуд поддерживаю, но минусую. Погано быть Иванами не помнящими родства, а то судя по ящику в 2М янки с бриттами победили. Спроси молодежь когда вторая мировая началась ответят в 1941ом. Стыдно смотреть как американцы нашу авиационную технику восстанавливают и реконструируют вплоть до формы летчиков а ним и дела нет. К стати я бы посидел на тракторе С60, интересно оценить как дед на нем аэродромы чистил. Тут не прав ты
Фиг с ним с этими редукторами . Я свое мненеие высказал . Покажет где они долго эксплуатируются , то и флаг в руки. Пусть это даже двухпоточный. Мне как то эти паразитки шестерни насоса напоминают , может и правда циркуляция масла создает дополнительное зацепление. Про Великую отечественную тема затронула. Как ни стыдно , но в кустарном каракатостроении мы не достигли даже тех технологий. Посмотрите ходовую т 34 ( у нас такой на постаменте) Как изготовлены шестерни , этот механизм натяжки гуски , механику подьема ствола и поворота башни. А ведь это делали пацаны , то поколение, которое недоедало и стояло у станков по 10 часов( мне родственик рассказывал) . А еще этим пацанам давали в подмогу пленных немцев и те , научившись коряво говорить по нашему с присущей им педантичностью точили эти же железки.И вносили свои рацпредложения , все равно ведь германия была более развитой , чем мы. И повышали производительность , качество . А сейчас. .. Грустно смотреть на все это.
Аватара пользователя
Владимир Дмитриевич
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Владимир Дмитриевич »

трубогиб писал(а):2.Что ж ты такой злой то , кто ж тебя в этой жизни обидел?
Подпись мою прочитай и приходи в "Конструкторский" на Уазбуку... :)
Там я себя веду так, как вёл себя здесь до того, как "Конструкторский раздел", созданный и наполненный МНОЮ убил т.н. "лунатик"... :(
Общение со спецом - это всегда интересно... :oops:
shum d писал(а):Тут не прав ты.
Дима - моя старшая - прекрасно знает историю и России и СССР, но она предпочитает щас заниматься проектом реконструкции вот этого:
http://palaciobelmonte.com/the-suites/fernao-magalhaes/
-а не играми в исторические реконструкции...
Она щас в Лиссабоне конкурирует с китайцами за право быть руководителем проекта адаптации этой старины к наиболее перспективным туристам...
А это - русские и китайцы... :)))
lunatik писал(а):1. авторемонтер (Владелец автосервиса)
Да.
Причём адрес автосервиса и мою фамилию - я не однократно указывал...
Автосервис маленький - всего пять рабочих мест, но он существует...
(фото я демонстрировал)
lunatik писал(а):2. директор гипсового завада
Был директором "Дон-Гипс" с 2002-го по 2005-й...
Всего четыре года...
Но именно сделанное лично мною оборудование работает по сей день и будет ещё долго работать...
(фото - я демонстрировал)
lunatik писал(а):3. юрист и адвокат
У меня большой опыт ведения судебных дел... :oops:
lunatik писал(а):4. дипломированный электрик
Электро-механик...
Мой красный диплом - я демонстрировал... :)
lunatik писал(а):5. отец многих детей
Троих... :)
Как минимум... 8P
lunatik писал(а):6. теперь Старший Научный Сотрудник
До 1992-го года...
А с 1992-го года - от карбюраторщика в шарашке за Интуристом, до...
lunatik писал(а):7. владелец множества объектов недвижимости
Слава - это ты регистрируешь квартиры на посторонних людей, а я - на моих детей... :P
lunatik писал(а):8. владелец миниотеля
Это ты "миниотелем" называешь тот гостиничный номер на втором этаже моего сервиса, в котором я тебе предлагал поселиться...?... :shock:
lunatik писал(а):надо ВД выгнать
Тебе от этого полегчает?

Выгоняй...!... :(
Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков. (Лао Цзы)
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Владимир Дмитриевич писал(а):Тебе от этого полегчает?
решительно нет, но Митрич, ты сам себя исключил из нашего дружественного технического кружка.

[:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
drogs
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:27
Откуда: Вологда

Сообщение drogs »

Владимир Дмитриевич
вы ляля не раскрывайте так широко, когда подобным образом отзываетесь о совершенном незнакомом человеке, а то нарветесь на грубость в свой адрес. Я ясно выражаюсь?
Если подобное повториться буду иметь полное право, ответить вам тем же везде... где только найду.
а начну пожалуй с уазбуки... Вам понятна моя позиция? Если желаете продолжить со мной разговор в таком духе. Пожалуйста. Только потом не говорите что я не предупреждал.
vladmax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2011, 07:20
Откуда: Украина

Сообщение vladmax »

Уважаемые, опомнитесь, тема начинает напоминать помойку. Очень неприятно такое читать.
Ребята, давайте жить дружно!
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

drogs писал(а):Вам понятна моя позиция?
его цель - провокация

мы это уже проходили множество раз.
не вступайте с ним в диспуты.
к сожалению, ничего путного по технической тематике он не скажет.
но вспомнит про пятую колонну и масонский заговор....

надоел уже. :(
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Владимир Дмитриевич писал(а):Дима - моя старшая - прекрасно знает историю и России и СССР, но она предпочитает щас заниматься проектом реконструкции вот этого:
http://palaciobelmonte.com/the-suites/fernao-magalhaes/
-а не играми в исторические реконструкции...
Она щас в Лиссабоне конкурирует с китайцами за право быть руководителем проекта адаптации этой старины к наиболее перспективным туристам...
А это - русские и китайцы...
Это их история, пусть они ею и занимаются, у нас своя есть и зачастую в плачевном состоянии, хотя за твою дочь рад, молодец.

Блин, е-мобиль, если кому нужно решение так это Крафтову, он ушел, остальным по фиг. Ценность темы 0, закрыть и удалить на …., эту казуистику на 17 страницах не сколько не жалко.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Сообщение Юрич »

shum d писал(а):Ценность темы 0, закрыть и удалить на …., эту казуистику на 17 страницах не сколько не жалко.
lunatik
Итог подведи, пожалуйста, затеял экспертизу, так закончи...
Или это провокация для болтовни на 17 страниц :(
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Юрич писал(а):lunatik
Итог подведи, пожалуйста, затеял экспертизу, так закончи...
А кто ее начинал, молчите же как партизаны на простые вопросы!

[video][/video]

Все у вас секреты да ноу хау, изобретения и пр, хотя тянет только на «полезную конструкцию», ну прям как дети, я то с вами рядом пацан и то пытался как то разобраться и помочь, а тут все то о великом то концами меряетесь. Тьфу блин на эту тему.

Ps. Цитируйте пожалуйста полностью, а то вырванное их контекста смысл меняет.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

Извините, что вмешиваюсь и несколько не в тему, не хотел вообще здесь писАть, но не могу уже смотреть это разлагающее ТНТ - мракобесие.
Shurinex прав
Shurinex писал(а):План/доктрина А. Даллеса в действии, его никто не отменял.
shum d, Вы же только что писали
shum d писал(а):Погано быть Иванами не помнящими родства… …Спроси молодежь когда вторая мировая началась ответят
Не ответят и забудут, если Вы и дальше будете САМИ смотреть, распространять и приводить иносказательно в пример этих мракобесов.
Я конечно понял, к чему Вы вставили это видео, НО сказка про Кибальчиша ( написанная кстати перед ВОВ ) поучительна как раз для молодёжи ( да и для многих взрослых тоже… ), а её эти твари, ради зарабатывания денег, выворачивают таким образом, как и сказку про Чебурашку и плевать им на мораль и смысл, лишь бы денег срубить побольше. И на чём воспитывать нашу молодёжь? ВСЁ осмеивается!!! Вот потому и
shum d писал(а):Стыдно смотреть как американцы нашу авиационную технику восстанавливают и реконструируют вплоть до формы летчиков а ним и дела нет.
Я как то случайно для себя выяснил, разговаривая со знакомым мне человеком 20 лет от роду, что он абсолютно не знает, что такое танк Т-34!!! Вы можете в это поверить? Я с боооольшим трудом поверил в это!!! И при том, что этот молодой человек находился в то время на учёбе в институте автомобилестроения!!! А сейчас занимает руководящую должность в большой автомобилетогующей фирме!
Как то очень давно смотрел Советскую передачу – "До 16 и старше", помните такую? Там корреспондент, зайдя в какое – то молодёжное кафе, спросил у группы молодёжи - кто такой Чапаев? Те, некоторое время думали и ответили – ди-джей.
shum d постарайтесь, насколько хватает сил, не прикладывать к этому руку.
И ещё, коль уж я встрял.
shum d писал(а):Ps. Цитируйте пожалуйста полностью, а то вырванное их контекста смысл меняет.
И Вы тоже.
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Автоном Блин сядь в подлодку и уйди в автономку месяце на шесть, а лучше дольше. И не повторяйте пропагандистский бред не наш не их про всякие заговоры, Даллеса и пр, в штабах и администрациях много что писалось, писателей всегда больше чем деятелей. И где я руку приложил? Вот скажи, ты эту беллетристику к чему написал? А спрашивал про сварку, мне про план Даллеса, я про геометрию мне про заговоры. Такой ощущение что форум 6й палаты. Тут технари вообще есть, ауууууууууууууууу, или все Дэна Брауна перечитались?
Автоном писал(а):shum d писал(а):
Ps. Цитируйте пожалуйста полностью, а то вырванное их контекста смысл меняет.

И Вы тоже.
Пальцем ткни где.......
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/

Вернуться в «Трансмиссия пневматика»