Простой каракат 4x4,переломка

Переломки

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
logza
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:07
Имя: Виктор
Откуда: Архангельская обл.г.Шенкурск

Сообщение logza »

инокендий Покрышкам весной будет шесть лет.две ещо на деле а две уже начали расползатся.если бы покрышки обдирать из новых покрышек,то служили бы конечно дольше.а то ведь делаем из говна которое выкинули на свалку.50%покрышек отбраковывается,из них ни чего не сделать.из бэушных покрышек сделать безкамерку думаю не реально,из новых "диогональных"может что и выйдет.
кикстартером заводить удобно,для того и вынесли.покрышки сам обдерёш,главное желание и время.это не сложно.пружину ставить ни кчему,да и опасно.если лопнет кусок резины который отдираеш,куда это все полетит неизвестно.
инокендий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:58
Имя: 89212431088
Откуда: архангельск

Сообщение инокендий »

понял спасибо.сегодня отправил в вологду покрышки от ми-26 обещали ободрать. к стати в москве нашел покрышки от ми-26 с камерами отдают почти даром -не интересно? с уваж
Аватара пользователя
logza
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:07
Имя: Виктор
Откуда: Архангельская обл.г.Шенкурск

Сообщение logza »

инокендий от ми=26 1120х450 маловат размер для меня.от ми-6 1325х480 и то узковаты.спасибо за предложение.
Юра
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 17:36
Откуда: Северодвинск

Сообщение Юра »

ИзображениеИзображениеИзображение
Рожденный в СССР
Аватара пользователя
logza
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:07
Имя: Виктор
Откуда: Архангельская обл.г.Шенкурск

Сообщение logza »

Юра откуда такие фотки,почему их нет у меня
:wink:
Юра
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 17:36
Откуда: Северодвинск

Сообщение Юра »

В 2009 году были в гостях в Шенкурске. Жили в деревне Афёрово,это родина тестя. Когда ехали по дороге в Шенкурск, то увидел Вас, ну а мимо любой самоделки пройти спокойно не могу: или просто распрошу, или сфотографирую если фотоаппарат с собой.
Рожденный в СССР

Вернуться в «Переломки»