




Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200
Даже если это чудоСаня писал(а):глубина преодолеваемого брода
Так видно же на фотках, что стартера нетСаня писал(а):Привод фтезы от венца стартера???
Фрикционы - ВОМ от МТЗ - 50Саня писал(а):трансмиссия от чего
Раньше на его месте стоял гидронасос НШ - 10(15 ?) . Привод был от венца . Стоял распределитель и гидравлическая навеска сзади и спереди , навесное и сейчас у сарайчика под навесом ... плуг, окучник , лопата , ковш.Саня писал(а):Привод фрезы от венца стартера???
Саня , давно ведь известно "Новое , это хорошо хорошо забытое" старое ... Выкладывал уже .. но ... вот автор трактора ... на фоне его пневмохода , тоже кстати с бортовым поворотом , на фрикционах той же конструкции . Правда агрегат слегка помоложе ... лет на 10Саня писал(а):А мы тут типа что то придумываем.
Хотелось бы про эту машину подробнее.АРКАША писал(а):Саня , давно ведь известно "Новое , это хорошо хорошо забытое" старое ... Выкладывал уже .. но ... вот автор трактора ... на фоне его пневмохода , тоже кстати с бортовым поворотом , на фрикционах той же конструкции . Правда агрегат слегка помоложе ... лет на 10Саня писал(а):А мы тут типа что то придумываем.
Тут посмотри http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... start=3135Adler писал(а):Хотелось бы про эту машину подробнее.