Трэкол vs Трэкл /!? Новая РЕЗИНА !?/

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

trecl

1. пользуемся Никами
2. не хамим
3. отвечаем на вопросы без выборок на удобные и неудобные

:ok:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

trecl писал(а):Дима а тебе лет сколько?
35, если это намек на сопливость то вы ошибаетесь, юность минула но старческий маразм еще не настал.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

одну из составляющих высокой проходимости. При движении вездеходов трэкол на слабонесущих грунтах шины сверхнизкого давления оставляют незначительную колею, что заметно облегчает движение, обеспечивает высокую топливную экономичность и сохранность растительности на почве.
В сельском хозяйстве вездеходы «ТРЭКЛ» нашли применение как сельхоз техника.

Вот с сайта трекла :))) В первой строчке вездеход даже имя с ТРЭкола не поменял,что за бред?
trecl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:20
Откуда: москва

Сообщение trecl »

shum d писал(а):
trecl писал(а):Дима а тебе лет сколько?
35, если это намек на сопливость то вы ошибаетесь, юность минула но старческий маразм еще не настал.

Ну вот ответ мужчины. А то гайки, сибирские ребята, 90-е!

Открою секрет наша компания работает с американцами по вопросу производства шины. Шина будет представлена в конце 2010 года уже есть опытный образец его сейчас катают. А сайт на самом деле сделали в логистическом центре для оценки ситуации рынка!
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

trecl
trecl писал(а):А сайт на самом деле сделали в логистическом центре для оценки ситуации рынка!
Может стоило делать свой сайт,а то напоминает просто копию,причем ухудшенную, колеса какие-то загадочные?
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

trecl писал(а):А сайт на самом деле сделали в логистическом центре для оценки ситуации рынка!
Для этого надо зондировать сам рынок а не клиентуру конкретного продавца, выборка будет не репрезентативной (слово то какое), уж не знаю что за маркетинговый отдел такой отстойный.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
trecl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:20
Откуда: москва

Сообщение trecl »

Алексей Сургут писал(а):trecl
trecl писал(а):А сайт на самом деле сделали в логистическом центре для оценки ситуации рынка!
Может стоило делать свой сайт,а то напоминает просто копию,причем ухудшенную, колеса какие-то загадочные?
Добрый вечер Алексей!Я бывший сотрудник компании ТРЭКОЛ и сайт и дизайн придумал я.Так что тут ошибки нет.А новая шина очень похожа на ту что на сайт выставлена. Видео с тестами скину вам в конце мая.На вопросы о компании НПФ ТРЭКОЛ отвечать не буду.
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

trecl писал(а):бывший сотрудник компании ТРЭКОЛ и сайт и дизайн придумал я.
trecl
Судя по этому-вы не конструктор???Компьютерщик?
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

trecl писал(а):Добрый вечер Алексей!Я бывший сотрудник компании ТРЭКОЛ и сайт и дизайн придумал я.Так что тут ошибки нет.А новая шина очень похожа на ту что на сайт выставлена. Видео с тестами скину вам в конце мая.На вопросы о компании НПФ ТРЭКОЛ отвечать не буду.
Ну вот а вы нас за ботаников держали, что сразу путевей нельзя было? Зачем делать этого клона, могли бы напрямую обратиться за помощью в изучении рынка, этот форум объединяет как самодельщиков так и производителей вездеходов, а шины тема больная, так что долго ждать бы не пришлось.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
trecl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:20
Откуда: москва

Сообщение trecl »

shum d писал(а):
trecl писал(а):А сайт на самом деле сделали в логистическом центре для оценки ситуации рынка!
Для этого надо зондировать сам рынок а не клиентуру конкретного продавца, выборка будет не репрезентативной (слово то какое), уж не знаю что за маркетинговый отдел такой отстойный.
Да не отстой!Считаем звонки, посещаемость сайта, какие услуги сейчас нужны больше, и тд. статистика понимаете ли.
Аватара пользователя
nuf
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:15
Откуда: Климовск - Москва

Сообщение nuf »

trecl
может научитесь "читатами" пользоваться?
trecl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:20
Откуда: москва

Сообщение trecl »

shum d писал(а):
trecl писал(а):Добрый вечер Алексей!Я бывший сотрудник компании ТРЭКОЛ и сайт и дизайн придумал я.Так что тут ошибки нет.А новая шина очень похожа на ту что на сайт выставлена. Видео с тестами скину вам в конце мая.На вопросы о компании НПФ ТРЭКОЛ отвечать не буду.
Ну вот а вы нас за ботаников держали, что сразу путевей нельзя было? Зачем делать этого клона, могли бы напрямую обратиться за помощью в изучении рынка, этот форум объединяет как самодельщиков так и производителей вездеходов, а шины тема больная, так что долго ждать бы не пришлось.
Дмитрий, самодельщиков много и огромное им уважение, но клиентов приобрети больше.
Oleg
Сообщения: 7573
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 17:55
Имя: 89203190340, факс 8(4812)472898
Откуда: Смоленск

Сообщение Oleg »

trecl писал(а):Считаем звонки, посещаемость сайта
Да вот она.
«Трэкол и трэкл» Запросов за месяц: трэкол — 5 244, трэкл — 144.
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!
Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

trecl
А размерность шины не скажете предварительную??? Она сильно напоминает ф-118 белшины,может и не надо заморачиваться при таком раскладе
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

trecl писал(а):Да не отстой!Считаем звонки, посещаемость сайта, какие услуги сейчас нужны больше, и тд. статистика понимаете ли.
Вы получаете статистику от потенциальных клиентов Трекола, то есть ориентированную на конкретные модели, да еще вносит свое влияние репутация Т. Большая армия самодельщиков скорее всего не позвонят, а расчетный объем рынка скажется непосредственно на цене и предполагаемом доходе. Такой способ сбора информации для ленивых.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/

Вернуться в «Трэкол»