Осторожно - "лифан".

стационарники Хонда, Китайские двигатели, импортные мото двигатели.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Oleg_P
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:17
Имя: Олег
Откуда: Челябинск
Возраст: 63

Осторожно - "лифан".

Сообщение Oleg_P »

Hitek писал(а): 12 ноя 2023, 20:09 Теперь меняем "Белгородские", на Воронежские, Тамбовские.... и наслаждаемся...
А я писал про Воронежскую область? Или про Тамбовскую?
Нет, Hitek, там жлобство процветает. Ездили - знаем.
Вот Курская область в районе Тима - это да! Неплохо живут.
Курская опять же в районе Курской магнитной аномалии. Там тоже должны неплохо жить. На там я только в городе был - Железногорске.
Но вот Белгородская область "цветет и пахнет" ВСЯ!!! Ну примерно как пригороды Екатеринбурга. Или Подмосковье, почти.
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Осторожно - "лифан".

Сообщение Hitek »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 21:48 Это бабла столько, что не только на город и окрестности, на всю Белгородскую область хватит! Т.е. мужик на разбитом КАМАЗе заехал в процветающий район через "жопу мира"
Вы уж сами то определитесь... Должно же же быть наоборот, в сторону Воронежа должно все цвести и пахнуть (Черноземье как никак... 3ие экспортеры и все такое... и Старый Оскол далеко, бежать некуда), а к Белгороду должны все в Оскол на заработки уехать.
Последний раз редактировалось Hitek 12 ноя 2023, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Осторожно - "лифан".

Сообщение Hitek »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 21:58 А я писал про Воронежскую область? Или про Тамбовскую?
А тебе шапка не жмет, чтоб указывать кому и про что писать?

Специально привел ссылку на весь запрос. Я не сказал что все села в России такие, они разные. Но тенденция к вымиранию населения на лицо. Дураком надо быть чтобы этого не замечать. Или зомбированным...

Не нравится Воронежская, Тамбовская. Исправь запрос на Курскую. Справишься?
Oleg_P
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:17
Имя: Олег
Откуда: Челябинск
Возраст: 63

Осторожно - "лифан".

Сообщение Oleg_P »

Hitek писал(а): 12 ноя 2023, 22:03
Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 21:48 Это бабла столько, что не только на город и окрестности, на всю Белгородскую область хватит! Т.е. мужик на разбитом КАМАЗе заехал в процветающий район через "жопу мира"
Вы уж сами то определитесь... Должно же же быть наоборот, в сторону Воронежа должно все цвести и пахнуть (Черноземье как никак... 3ие экспортеры и все такое... и Старый Оскол далеко), а к Белгороду должны все в Оскол на заработки уехать.
Вы мусор то в своих мозгах разгребайте:
"в сторону Воронежа должно все цвести и пахнуть (Черноземье как никак" - Сельское хозяйство у НАС не может "поднять село", только у ВАС :wink:
Пока в Курской области оно поднимается за счет торговли: Тим - известнейший ещё с ВОВ "перекресток всех дорог". Ну и зерна там много конечно. Но без "перекрестка" - жлобы Воронежской области.
Опять же рабочих в Старом Осколе и своих хватает(как и на Магнитке), а вот деньги заработанные они в округе и тратят. Белгород своё налогами тянет. Ну и через Белогородскую таможню там влилось хорошо. Очень понимаете ли ХОРОШАЯ таможня способствует возникновению разных попутных "бизнесов". Причем я там оформлял ввоз товара с Украины, а потому могу утверждать, что никакой контрабанды на ХОРОШЕЙ таможне во-первых НЕ БЫЛО, а во-вторых она там и не нужна.
Вот Курская область имеет по сути те же условия: И таможня(но таможня там хуже, тоже проверено), и добывающие предприятия весьма крупные, и прекрасный климат. НО не задалось... Губернатор был коммунякой наверное. Ну или около того.
Последний раз редактировалось Oleg_P 12 ноя 2023, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Oleg_P
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:17
Имя: Олег
Откуда: Челябинск
Возраст: 63

Осторожно - "лифан".

Сообщение Oleg_P »

Hitek писал(а): 12 ноя 2023, 22:10
Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 21:58 А я писал про Воронежскую область? Или про Тамбовскую?
...Не нравится Воронежская, Тамбовская. Исправь запрос на Курскую. Справишься?
Я про Курскую область Вам, Hitek уже ВСЁ расписал. Не понравилось? :oops:
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Осторожно - "лифан".

Сообщение Hitek »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 21:58 Но вот Белгородская область "цветет и пахнет" ВСЯ!!!
https://lezhnev-sergey.livejournal.com/32243.html
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Осторожно - "лифан".

Сообщение Hitek »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 22:24 Я про Курскую область Вам, Hitek уже ВСЁ расписал. Не понравилось?
Я ее своими глазами видел, пока камаз домой гнал. Не тот который в ролике который вам понравился, другой. А то подумаете еще.
Последний раз редактировалось Hitek 12 ноя 2023, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Осторожно - "лифан".

Сообщение Hitek »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 22:21 Вы мусор то в своих мозгах разгребайте:
"в сторону Воронежа должно все цвести и пахнуть (Черноземье как никак" - Сельское хозяйство у НАС не может "поднять село", только у ВАС
Пока в Курской области оно поднимается за счет торговли: Тим - известнейший ещё с ВОВ "перекресток всех дорог". Ну и зерна там много конечно. Но без "перекрестка" - жлобы Воронежской области.
Опять же рабочих в Старом Осколе и своих хватает(как и на Магнитке), а вот деньги заработанные они в округе и тратят. Белгород своё налогами тянет. Ну и через Белогородскую таможню там влилось хорошо. Очень понимаете ли ХОРОШАЯ таможня способствует возникновению разных попутных "бизнесов". Причем я там оформлял ввоз товара с Украины, а потому могу утверждать, что никакой контрабанды на ХОРОШЕЙ таможне во-первых НЕ БЫЛО, а во-вторых она там и не нужна.
Вот Курская область имеет по сути те же условия: И таможня, и добывающие предприятия весьма крупные, и прекрасный климат. НО не задалось... Губернатор был коммунякой наверное. Ну или около того.
Воронеж не у МЕНЯ. И черноземы во время оккупации от туда вагонами вывозили, лучше не бывает.
А вы еще и в таможне разбираетесь!?
Oleg_P
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:17
Имя: Олег
Откуда: Челябинск
Возраст: 63

Осторожно - "лифан".

Сообщение Oleg_P »

Hitek писал(а): 12 ноя 2023, 22:25
Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 21:58 Но вот Белгородская область "цветет и пахнет" ВСЯ!!!
https://lezhnev-sergey.livejournal.com/32243.html
Я возле этой Покровки засадил "шпиёна" в заднее колесо КАМАЗ-4320 с тралом - половинку плоскогубец. (если что, я сопровождал того КАМАЗа, а не за рулем)
Так что Вы, Hitek - персонаж анекдота "свинья грязь ВЕЗДЕ найдёт!"
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Осторожно - "лифан".

Сообщение Hitek »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 22:34КАМАЗ-4320
:)))
Засадил)
Последний раз редактировалось Hitek 12 ноя 2023, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Oleg_P
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:17
Имя: Олег
Откуда: Челябинск
Возраст: 63

Осторожно - "лифан".

Сообщение Oleg_P »

Hitek писал(а): 12 ноя 2023, 22:29
Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 22:21 Вы мусор то в своих мозгах разгребайте:
"в сторону Воронежа должно все цвести и пахнуть (Черноземье как никак" - Сельское хозяйство у НАС не может "поднять село", только у ВАС
Пока в Курской области оно поднимается за счет торговли: Тим - известнейший ещё с ВОВ "перекресток всех дорог". Ну и зерна там много конечно. Но без "перекрестка" - жлобы Воронежской области.
Опять же рабочих в Старом Осколе и своих хватает(как и на Магнитке), а вот деньги заработанные они в округе и тратят. Белгород своё налогами тянет. Ну и через Белогородскую таможню там влилось хорошо. Очень понимаете ли ХОРОШАЯ таможня способствует возникновению разных попутных "бизнесов". Причем я там оформлял ввоз товара с Украины, а потому могу утверждать, что никакой контрабанды на ХОРОШЕЙ таможне во-первых НЕ БЫЛО, а во-вторых она там и не нужна.
Вот Курская область имеет по сути те же условия: И таможня, и добывающие предприятия весьма крупные, и прекрасный климат. НО не задалось... Губернатор был коммунякой наверное. Ну или около того.
...
А вы еще и в таможне разбираетесь!?
Ввозил МТ-ЛбУ в модификациях. С оформлением "разрешения на разоружение" через МО.
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Осторожно - "лифан".

Сообщение Сергей51 »

По моему базар не по теме пошел
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Осторожно - "лифан".

Сообщение новичок »

Oleg_P писал(а): 12 ноя 2023, 22:34 Так что Вы, Hitek - персонаж анекдота
Для чего или зачем сознательно нарушать правила?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
ВАДИМ 70
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:11
Имя: ВАДИМ
Откуда: Томск
Возраст: 53

Осторожно - "лифан".

Сообщение ВАДИМ 70 »

Hitek писал(а): 12 ноя 2023, 17:44
ВАДИМ 70 писал(а): 11 ноя 2023, 23:54 Можно по сша "поездить" и на их деревни посмотреть, а у них лет 160 ни войн, ни революций с перестройками не было...
Надеялся увидеть треш в стиле "Братского", а увидел образцово-показательную русскую деревню. О таком пластиковом домике на колесах мечтаю лет двадцать. А хайлюкс у двора в наших обычно только у барина. Но в целом было интересно, спасибо!
Есть категория людей которая видит и слышит только то, что они хотят увидеть и услышать, кстати заметил много в возрасте от лет25 до 35 (младше спишем на позднее взросление) почему то озлобленных и безусловно верящих только интернету, ну и типа "у тещи на работе у подруги знакомая ..." . О "доме на колесах"- кстати в сша она осуществилась у миллионов 20(могу ошибиться в численности давно читал эту тему), только они никуда не едут путешествовать, а стоят на чужой земле за плату и роскошного дома со" свечным заводиком "рядом не предвидется...
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Осторожно - "лифан".

Сообщение новичок »

Предлагаю прекратить данный диалог.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Двигатель II»