осаго росгострах обдираловка клиентов

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

idled писал(а): (но не в такой жестокой форме :) )
Специфику отечественного воспитания - ударили дубиной, нужно прислушаться! Не ударили - фуфлогонство!

Как это отменить ??????????
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

гость писал(а): спрячь его в пиджак
а у нас разве нет ответственности за скрытую видео съемку?! или только за покупку аппаратуры для скрытой видео съемки?!
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

Le Penseur писал(а):
гость писал(а): спрячь его в пиджак
а у нас разве нет ответственности за скрытую видео съемку?! или только за покупку аппаратуры для скрытой видео съемки?!
Есть конечно!
Только не нужно путать "Спец-аппаратуру" для скрытого тро-ло-ло и Регистратор "КарКам Q2", который можно положить в карман рубашки, кармашек рюкзака или повесить на шнурок на шею смартфон экраном к себе (камерой наружу).

Предупреждать кого либо о том что ты "забыл выключить" или "ведешь дневник своего дня", нет обязанности.

Важно! Не тыкать в лицо будущему обвиняемому камерой с криками Я ВЫЛОЖУ НА Ю-Тюб [:-}
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

гость
житиё в маленьком городе и в том в которым ты живешь разительно отличаются. поэтому
гость писал(а): Хочешь ружье - терпи разрешиловку! Не хочешь терпеть - покупаешь удочки!
при желании высосут мозг и с удочками.
гость писал(а):Тебе предлагают услугу - твое дело согласиться или нет!
а если как у нас одно время только гострах был. пока ты
гость писал(а):Купи регистратор за 3.000 рублей, спрячь его в пиджак и разведи падлу на "принуждение клиента к оказанию услуги", это уголовное наказание между прочим!
его разводить или ее разводить будешь с ментами ой гойцами проблем наберешь. причем вам этого не понять как это областные гойцы приезжают и облавы делают. и стоит по 10 машин на дороге и ждут когда протокол сляпают. и тем же гойцам пофиг что одна сторона дороги встала.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

новичок писал(а):гость
житиё в маленьком городе и в том в которым ты живешь разительно отличаются. поэтому
гость писал(а): Хочешь ружье - терпи разрешиловку! Не хочешь терпеть - покупаешь удочки!
при желании высосут мозг и с удочками.
гость писал(а):Тебе предлагают услугу - твое дело согласиться или нет!
Дим! Много раз в многих тема этого касались!
Вот мне не нравятся Суши-Бары, я и не ем их хавчик!
Тебе не нравится маленький город - переезжай к нам!!!

Я не смог бы жить отшельником в деревни в три косых дома, я это полностью признаю и не стесняюсь!!!
Аватара пользователя
АРКАША
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:50
Имя: 8-921-530-04-86
Откуда: п. Вожега Вологодской обл.

Сообщение АРКАША »

Хохмы ради ... рассчитайте стоимость ОСАГО тут https://www.rgs.ru/products/private_per ... /index.wbp и тут http://www.1calculator.ru/osago-rosgosstrakh

Доп страховка "Фортуна" - продукт совсем не обязательный , всего лишь "рекомендуемый" РосГосстрахом . То - есть ни кто не обязан его брать совместно с ОСАГО https://www.rgs.ru/products/private_per ... /index.wbp
Страховая защита «Фортуна Авто» — надежное страхование водителей и пассажиров от несчастных случаев

Наша статистика показывает, что ситуация на дорогах остается по-прежнему довольно опасной для всех: и пешеходов, и водителей. Автомобилей становится все больше, число аварий тоже растет. Поэтому мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам дополнительно защитить здоровье водителя и пассажиров и оформить страховую защиту «Фортуна Авто».

Это гарантия страховой защиты в случае причинения вреда жизни и здоровью в результате ДТП. Предусмотрены варианты защиты для автомобилистов и членов их семей, пассажиров и пешеходов, которые могут стать участниками ДТП.

В отличие от ОСАГО, который защищает лишь ответственность водителя перед третьими лицами, полис «Фортуна Авто» защищает здоровье и жизнь независимо от того, является ли водитель виновником ДТП или нет. Мало того, выплата по полису будет произведена даже в том случае, если застрахованный пострадал в ДТП, находясь в роли пешехода.

Стоимость такого полиса никак не зависит от мощности двигателя и типа авто, стажа или возраста водителя. Сам полис стоит сравнительно недорого, но обеспечивает при этом достойной денежной суммой в случае неприятностей.
idled
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:57
Откуда: Пермский край

Сообщение idled »

новичок писал(а):гость
житиё в маленьком городе и в том в которым ты живешь разительно отличаются. поэтому....
новичок я живу в маленьком городе 7,5тыс. население, почти все друг друга знают по крайней мере в лицо. И страховых тоже одна была недавно вроде представитель московской страховой появился. Да не хочется иногда портить отношения, но унижаться перед каждым чиновничком это перебор, не надо думать что потом только все и будут вам жизнь портить. Наоборот запомнят и со временем просто обманывать перестанут.
По крайней мере у меня хоть небольшой в этом опыт но пока так и есть, в страховой мне уже пару лет насильно ничего не предлагают спрашивают "не желаете ли" хотя ребята с работы жалуются что жизь застраховали :)
Или например полтора года назад в задний угол моей машины перед перекрестком вьехал гонщик на 80-ке с железным бампером. Он и часть наших гайцов из одной деревни родом да и однокласники. На месте было все предельно ясно, но гайци выдали мне определение что не могут установить виновного. Можно было независимую экспертизу и подать в суд на оппонента, но я подал в суд на гаишников и суд обязал их составить постановление о ДТП в соответствии с законам и поверь никто меня не ловит после этого.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

idled писал(а):но я подал в суд на гаишников и суд обязал их составить постановление о ДТП в соответствии с законам и поверь никто меня не ловит после этого.
меня не нужно ловить. я езжу в одно и тоже время по одному маршруту и достаточно меня периодически тормозить что бы сломать мне всю работу. причем и людям можно нервы потрепать которые пользуются моими услугами.
нет пресмыкаться перед чинушами не стоит. в основном они у меня вызывают негатив и соотв. я с ними ругаюсь переодически.
гость писал(а): Дим! Много раз в многих тема этого касались!
Вот мне не нравятся Суши-Бары, я и не ем их хавчик!
Тебе не нравится маленький город - переезжай к нам!!!
я тоже в них не хожу. хотя у нас один бар такой появился. :)))
я больше недели не смогу у вас прожить. 8P
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Сегодня был в 2 страховых: в одной 1630 А в РГС !!!! 3780!!!!! Моему ГНЕВУ нет пределов! Причем в 1630 сказали что их давит РГС и хочет стать монополистом. Это как с тахографами, тероризм какой то. Имею Зубренка как технологический авто, пробег за год 1100км. А затрат навешивают как на фуру. По разговорам будет еще хуже:курорты будем подымать. А мне на учебники на следующий год для сына надо копить. Так и не оформил пока...
Аватара пользователя
Александр15
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:45
Откуда: назарово красноярский край

Сообщение Александр15 »

парни делайте хотябы аудео запись во время страховки чтобы потом забрать свои переплаченые, попозже выложу статью с нашей местной газеты, страховыми начинают интересоваться толко журналюги власть молчит ,надо все страховые вод этими вилами :twisted: дойдут дела до выплат клиенту на чинают жопу морщить да мозги клиенту трахать лижбы поменьше выплатить или вообще кинуть
Аватара пользователя
Александр15
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:45
Откуда: назарово красноярский край

Сообщение Александр15 »

вот что происходит
Изображение

:twisted: :twisted: :twisted:
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Тут про политику низя, но так хочется сказать что ...В общем все все поняли. Я со скандалом застраховал за 2500. Вообще вопрос власти: почему нас призывают быть законопослушными и лояльными в обстановке постоянного обмана со стороны власти? Игра в одни ворота! Верней в одну задницу. Налог на недвижимость подтверждение тому. Учинили правовое государство где только у них права, а у остальных проблемы , долги и обязанности.. :twisted: :twisted: :twisted: Да зол я , зол! Какойто клерк страховщик мне мозг выносил, заставлял меня доказывать очевидное и вообще, нахрен мне эта страховка не нужна. Все равно кинут если что... :twisted:
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Вчера пошел делать страховку. был застрахован в Согазе. но там сказали что им пришел запрет на страховку автобусов. грузовиков и такси. так же страхуют только своих клиентов и организации ранее застр. у них в связи с отсутствием бланков. благо сейчас у нас несколько контор стало. перешел в соседний кабинет и решил вопрос в РЕСО. ни чего лишнего не навязывали. правда я им мозг вынес тем что не давал сведения о кол-ве мест в автобусе и прочей деятельности. сказал что есть документ ГИБДД по нему и выясняйте. причем тех. осмотр пробивается по базе.
Алексей 73 писал(а):Налог на недвижимость подтверждение тому.
у меня при покупки квартиры 53 г. в деревянном доме налоговая потребовала оплатить налог по рыночной стоимости. Есть катер который может ходить в море круглый год, но мне разрешают пользоваться им пол года. хотя налог берут за год.при чем при каждом выходе мозг проедают. а сейчас вообще я должен согласно новому закону уйти из по гимса или отрезать почти метр от парохода что бы там остаться.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Алексей 73
новичок
Всё это мелочи.. Затокрымснами :)))
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Ох влепят предупреждение, ох влепят!shap Я то с Вами согласен. Там с горяча и с наших бабок рай устроят. А через бардюр смотреть будут хохлы голодные и это их так сблизит, так подружит... В общем ждать нам репрессивных поборов, а уж если экономику поправим, вообще пропуск на выезд введут и расстрел на обочине, а нарушителям и семьям оных цак на месяц и люк в карман.
%) :twisted: :oops:

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»