На Майдан !!! /или мой демарш/

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

103 писал(а):Коммерция на сайте в приоритете..Это видно.
опять какая коммерция? если люди распродают или даже перепродают нужные девайсы по ценам, намного ниже магазинных, или тем более вещи, которые не найдешь в магазинах, то это только на пользу - по личному опыту знаю!!!
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Ну такое бывает в продаже интересное, не могу камень кинуть ! А вот три предупреждения схлопотал за политику но В ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме , с чем не согласен, хотя и извинился за нарушения....
Аватара пользователя
103
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:02
Откуда: г. Витебск,Беларуссия,гр-н России

Сообщение 103 »

вовочка писал(а):
103 писал(а):Коммерция на сайте в приоритете..Это видно.
опять какая коммерция? если люди распродают или даже перепродают нужные девайсы по ценам, намного ниже магазинных, или тем более вещи, которые не найдешь в магазинах, то это только на пользу - по личному опыту знаю!!!
..да..правильно,но есть,и комерция в обьвках!.А есть просто, тупо,народ
пытается зароботать..Не в обиду ..Сделал.колесо,давай я его счас продам..и ещё-пять сделаю...
Могу кинуть кучу тем,где (СТРОЮ,ОБДИРАЮ,СОБИРАЮ,ПРОДАМ)..
..многие бегут,только единицы-догоняют!
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Дык может просто не заходить в ту тему которая "раздражает" , посмотрел - не для меня , проигнорировал и поехал дальше - где интерес есть .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

103
А это разве плохо? Насчет колес - это вы зря :stop: Нужным делом люди занимаются [:})
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

103 писал(а):я в обьвках!.А есть просто, тупо,народ
пытается зароботать..Не в обиду ..Сделал.колесо,давай я его счас продам..и ещё-пять сделаю...
Могу кинуть кучу тем,где (СТРОЮ,ОБДИРАЮ,СОБИРАЮ,ПРОДАМ)..
ну.... мне например проще было бы заплатить за обдир колеса 5т.р., чем тратить время и силы на это.
от этого никуда не деться, новго на форуме все меньше и меньше и это логично - все что можно было из доступных запчастец и технологий уже изобрели. пик прошел. а новички, которые первым своим сообщением спрашивают "как заварить диф" или "как построить вездеход из нивы/уаза/мотоцикла" форум не разовьют.
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

oleg 54 писал(а):Дык может просто не заходить в ту тему которая "раздражает" , посмотрел - не для меня , проигнорировал и поехал дальше - где интерес есть .
:roll:
я последнее время так и делаю. и многи мои знакомые по форумам товарищи также. в личке переписываемся, а в темах, особенно новых, где все про те же дифы и компановки трансмиссии просто открыл-посмотрел-закрыл.
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Аватара пользователя
Самоделкин ПТЗ
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:31
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Самоделкин ПТЗ »

Я бы тоже что нибуть собрал продал...., да плохой из меня коммерсант. Реклама движитель прогресса. Каждый сделанный узел будет лучше предыдущего, о через поколение уже совсем другой узел и т.д. Так что я только за коммерческие предложения, особенно качественные ибо проще купить какойто проверенный узел и установить его чем делать самому. Особенно если станков нет.
Я думаю что даже идея может скольнибуть стоить.
Вот пример-дийски для шин, я думаю что проще их купить, ибо качесво стало завидное.
Аватара пользователя
103
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:02
Откуда: г. Витебск,Беларуссия,гр-н России

Сообщение 103 »

Самоделкин ПТЗ писал(а):Я бы тоже что нибуть собрал продал...., да плохой из меня коммерсант. Реклама движитель прогресса. Каждый сделанный узел будет лучше предыдущего, о через поколение уже совсем другой узел и т.д. Так что я только за коммерческие предложения, особенно качественные ибо проще купить какойто проверенный узел и установить его чем делать самому. Особенно если станков нет.
Я думаю что даже идея может скольнибуть стоить.
Вот пример-дийски для шин, я думаю что проще их купить, ибо качесво стало завидное.
вот и я про то,
НАХ делать Диски,..закозал,привезли!!Обдирать прокрышки?..НАХ..заплатил,сделают... Куча сайтов,реклама,и т.д..
Самодельщиков,осталось-еденицы!!
Может ,просто не тот сайт.стал?..Незнаю..?
Когда я два года назад лежал к кровати прикован,я только и жил ,самоделками с ЛУНТИКА..Потом.сам что построил..спасибо конечно ВАМ ВСЕМ(крик души),но,последний год..сайт теряет свой статус...
..многие бегут,только единицы-догоняют!
Аватара пользователя
Николай Васильевич
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:32
Откуда: ХМАО-Югра п.Приобье

Сообщение Николай Васильевич »

Снесите эту тему. Ну не нравится кому-то форум, так предлагайте что-то конкретное, а то майдан, флаг,"уйду я от вас" , децкийсад. Скатертью дорога!
И не забывайте, что это частный сайт.
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

вообще тема о пустом, топик стартер со звучной темой про эгоист, что кстати характеризует его из названия, не пожелал уити по английски, а решил на последок хлопнуть дверью, мол знай наших...

103 писал(а):.сайт теряет свой статус...
вот это говорит об обратном!

Изображение

368 зарегистрированных пользователей посетило наш форум за последние 24 часа: Adler, assistent, Chelious, gromoverjetc, kortaika, Le Penseur, mishanya68, mmcl200, N.Al-dr, uvat, Алексей Гарагашьян, Алексей Сургут, Андрей Вологда, Белый Дом, Вованчик, вовочка, газик, Механик76, новичок, Самоделкин ПТЗ, Самопал, Светочь, Юрий Жилин, -Buka-, 001gan, 100%Дима, 103, 110600122708, 20sergei, 3axap, 75rus, AAArchi, Advard, AIKIMAN, aksi, aleks 21, aleks554, aleks727, Alekseevich52, alexey 47rus, Alexey Machonin, Andrey1408, Animal, anton-shum, Arbuzzz, argon84, Asterix, Au, avtohirurg, Azatjan, bazele, BDM, Bender, Berkut8, bigman2x2, bob292, bodi, bogerr, bombero, caiman10, CamoDeJIkuH, Caravan, Chelio, chopor, Chpion, chudotxt, Coroed, Danger29, DENISKIN, didulya, dima666, Dimanmoto, Dimas, dimon28, dixon.74, dmitry telezhkin, dmx, DorothyRelp, DriVeR, drogs, droll, drscoch, duregor, dv2011, Dzug, e-timohin, eduardtmb1, evg339, Evgenii72, Evgenyi87, Fed, fedor(rus), Fuad, galsan67, gkirk, gudvin, hab, hanta, Hessalt, hunter236, IDDQD, idled, ieronimus, igorpa, Ilya054, Jecki, jeffrec, jelezoglosergey, JosetteComa, justas56, karabasov105, kazak, kenst71, kfz, koolakov, kosuk71, ktotam, kudrik, kukui, Kurkol, kuvaev_petr, Lazy_man, leilei77, lexin, Leший, lobastik, lots, luka, MAD MAX, magestiq, makss, manipulator, masterd, Metiz, mihas, mikola, mobilru, mukavoz, Murmashi, mvs220, nefedov.vp, Nemmo, neobitm, Nikita.V, nikolai73, Ntl8484, Oleg 35, oleg 54, Olegshut, olimp, outlaw_800, ovn, Pasha Volvo, Pavel73, petrowich29, pipl35, platonblch, plyshkin, Pokcrishkin, raz-yay, raz_dva_try88, region4410, rider, RipWanWinkl, rm2010, roman, Romani4, romaxxxx, RUS 59, Sab-dv, Sabon, saloim, Sanchocs, sany62, sazan19, Sega 73, senkevich, SerjCar, setter varnava, Sever, shap, shig, Shurinex, skip, slavik29, SnogDog, SnoopyKiller, Snya, solomon, Spamos, Stac, Staford, Stepan, Stepech, Strannik291, strelok, student, T@R@S, TashAA, teerts18, Tit, TNWD, traktorist, tsiplev, tva57, Urush, valeroff, Vasygan, Vavillio, viiktor, Viktor 159, Viktorovich, vit-kbk, Vitalya32, Vlas69, vovanv, yjhysq, ZILBERGILZEN, АГЕНТ, Александр Sl, Александр Николаевич, Александр15, Александр96, Алексей 73, Алексей Ка, Алексей304, Ан2, Андrei, Андрей 318, андрей механик, Андрей110665, Артем!, Багор, Байкер Пермь, бархударов, Батенька, Болодя, Васян, ВеНтИлЬ, Ветер, вик, Виктор Евгеньевич13, Виталий С, виталий168-07, витаминник, ВИТЁК77, ВитяТ, Владимир-71, Вова В, Вован Я, Вовочка Чатта, водолей, воин, Воха, Газелист, Дамир24, Дан, данил, ДедАлик, ДЕМЕНТР, Денис83, Денис_В, Дима1978, ДиМак, Дмитрий Гороздей, Дмитрий О., Дмитрий Р, Дмитрий25, Дмитрий78, Дьулус, евген 66, Евгений 51, Евгений Генералов, евгенич, Егорий, ЖЕLEZЯКА, Захаров, змей11, Иван 1987, игас, Игорь В, игорь69, Ингерманландец, Ігора, кирилл69, Колотунец, Колхозник45, кондедат, Копай, Корсар75, костя, крановой, КраСkaZ, Кулибин, кулибин64, ЛЕХЛЁС, Макар, Мах, Михаил Стефан, Михаил1949, михаил_83, Михель, мишаня, Мусавир, мухачев колян, мятников константин, Николай Васильевич, Николай Ус, Николый, Ободрыш, олег николаевич, Олег2013, Павел Жилин, Павел+, Павел21074, Павел22, Патрик 35р, Паха13, ПАШКА, Повар, радий 1976, Расуль, Рома Вашуков, Роман Тютюнник, Ромыч........, Сантяй, СанычСан, Саня52, Саша Кот, СашаКУ, Сергей, Сергей 29, сергей 31, Сергей Samara, Сергей Александрович, Сергей Б, сергей-жук2, сергей123, Сергей51, серёга 11, Серёга П, Серж Огнёво, Серый Трофим, Скорпион, Слава-24, странник 35, тавялька, тим, тсм350, ТУНГУС, УАЗ, улан, фара, Фарт, Федька, фред, фронт, Халва, химик, Хрюндель, Шалтай-болтай, шура 52, шуруп, Юра 76, ЮрийМ, Я НиколаЙ, Яковлев Алексей, японец
Аватара пользователя
drogs
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:27
Откуда: Вологда

Сообщение drogs »

весеннее обострение :)))
Аватара пользователя
drogs
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:27
Откуда: Вологда

Сообщение drogs »

на днях на себе испытал зайдя в магазин радиомастер :)))
Аватара пользователя
Николай Васильевич
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:32
Откуда: ХМАО-Югра п.Приобье

Сообщение Николай Васильевич »

drogs писал(а):на днях на себе испытал зайдя в магазин радиомастер
Неужели электрический стул?
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

электрошокер :)))

Вернуться в «Флеймовые»