На Майдан !!! /или мой демарш/

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

На Майдан !!! /или мой демарш/

Сообщение Дмитрий78 »

В связи с коммерциализацией форума, бездействием, а иногда и поощрением оной администрацией, я принял решение о выходе из числа форумчан.
Я зарегистрировался достаточно давно, и помню каким форум был у истоков своего существования. Теперь он изменился. Направленность в сторону обмена информацией сместилась в сторону продаж. Для меня это неприемлемо.
Продаваться должны изделия, а не идеи.
Последней каплей было сообщение от одного из администраторов, в котором он чётко и понятно дал понять, что не осуждает смены приоритетов форума.
Вроде как все финансовые вопросы с форумчанами я закрыл, других обязательств не имею. Если кого обидел, то прошу прощения. Дмитрий 78.

ЗЫ. Тема про "Эгоист" в этом форуме закончена не будет, прошу её удалить.

****************

отделено Администрацией из темы 2х2 мото
Аватара пользователя
assistent
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:27
Откуда: смоленск

Сообщение assistent »

Встану с флагом в один ряд, когда я сказал продавцу что он продает гумно, силами всего модераторского состава я был обос ан , бабки рулят!!!

РС (продовец светоч, а модераторов вы знаете))))))
У нас болот хватает
Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:40
Имя: 89160840594
Откуда: Киров->Железнодорожный(МО)

Сообщение Копай »

хмм @=
КИТ-комплект Леший 2х2М viewtopic.php?p=371654#371654
Леший 2х2М viewtopic.php?t=9935
Леший 2х2 viewtopic.php?t=8814
т.т. 8-916-084-0594, 8-953-675-2263
Аватара пользователя
Stepech
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:09
Имя: 8-952-886-73-96
Откуда: Томск

Сообщение Stepech »

:(
8-952-886-7396
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Ипать-копать! :shock: :shock: :shock:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:40
Имя: 89160840594
Откуда: Киров->Железнодорожный(МО)

Сообщение Копай »

Весеннее обострение у всех, чё ли?! :|
КИТ-комплект Леший 2х2М viewtopic.php?p=371654#371654
Леший 2х2М viewtopic.php?t=9935
Леший 2х2 viewtopic.php?t=8814
т.т. 8-916-084-0594, 8-953-675-2263
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Сообщение Сергей51 »

Нифига не понял ...

Никто меня не может заставить продать то, что я отдаю даром, безвозмездно, бесплатно ...
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4843
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

Дмитрий78
при всем уважении - детский сад!
так малолетки вконтакте делают :twisted:
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

8P как дети, ей Богу

Этот форум кладец тех. информации прежде всего по пневмоходной тематике, а демогогию разводить и филосовствовать (на отвлечённые темы) можно и во флудерной.

кто не хочет делится информацией, его дело и осуждений быть не должно, здесь ни кто ни кому ни чего не должен.
Вы товарищи протестанты сами нарушили манеру общения на форуме (перешли на личности), ну и пожинайте...

А кто пришёл на форум что то продавать, это совсем не плохо, сколько людей приобрело полезных девайсов, да и сами то вы разве ни чего не продавали на этой конференции, так что "бревно в глазу" нужно тоже видеть...
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Был , есть и буду здесь .

[:})
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
Stepech
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:09
Имя: 8-952-886-73-96
Откуда: Томск

Сообщение Stepech »

Самопал писал(а):Вы товарищи протестанты сами нарушили манеру общения на форуме (перешли на личности), ну и пожинайте...
Назрело у многих, а лопнуло в теме про ромБ. Возможно я мини-бунт поднял, но он обоснованный. Просто дело в том, что я пришел на этот форум давно, когда он был менее "порочным" и мне не приятно когда люди ведут себя по свински по отношению к равноправным форумчанам. Молчать об этом и мириться, считаю не правильным т.к. не могут все вокруг быть дураками, а один прав.
Я лично, никуда не собираюсь уходить, но мириться со шлаком на форуме тоже не хочется. [:}) я сам благодаря форуму получил лично для себя работу на год вперед, но пусть хоть один кинет в меня камень, на тему того что я где-то прячу свои решения от форумчан, под оправданием личной заинтересованности.
Многие люди ушли на другие форумы или не пришли сюда, это их право. Весна не причем ИМХО. Всем [:})
8-952-886-7396
Аватара пользователя
103
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:02
Откуда: г. Витебск,Беларуссия,гр-н России

Сообщение 103 »

Хочу сказать от себя..
Я НОВИЧЁК на форуме..
Большей частью изучаю,читаю,где то ,задаю вопросы.Строю свои маленькие самоделки...
..и я,На себе испытал неуважение,в лице,некоторых админов данного форума,несколько месяцев ,моя ТЕМА была в так называемой МОДЕРАЦИИ..Слава(главный админ),не считал нужным, разруливать ситуацию..
Да я не умею там просчитывать всё на компе,вымерять обьёмы и массу самоделки,но я тоже вношу маленький вклад в жизнь форума..Нельзя так
относится к простым самодельщикам.
Поддерживаю Дмитрий78
..многие бегут,только единицы-догоняют!
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

103
Модераторы борются за порядок , надо их понимать , разгребать наше "не могу" и "не умею" , а порой и просто "не хочу" , тоже не подарок - тысячи то человеко-постов ,а их всего пару тройку , плюс ещё и недовольства выслушивать за это .
А если будет бардак на форуме , то и самому противно будет что-то искать в нём .

[:})
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Мусавир
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:50
Имя: +79274584334
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Мусавир »

И я хочу сказать от себя
Может не всем конечно нравиться то, что последнее время много объявлений о продаже девайсов. Но как оптимист надо усмотретеь в этом положительную сторону,раз люди покупают и продают,со временем появятся и изделия.Я бы не стал хлопать дверью и уходить,обижаться на всех. Зарегистрированных умельцов много,а не зарегистрированных десятки-сотни раз больше. И опять про положительное,всем известно что на Авито процветает мошенничество, а здесь проверенные люди,да почти родственники,Хочу отметить таких как Александр,который помог многим с Лифанами,и очень многих: кто обдирает колесы,делает диски, ведь не было случаев чтоб кого то кинули, Я за продолжение диалога :beer:
Аватара пользователя
103
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:02
Откуда: г. Витебск,Беларуссия,гр-н России

Сообщение 103 »

oleg 54 писал(а):103
Модераторы борются за порядок , надо их понимать , разгребать наше "не могу" и "не умею" , а порой и просто "не хочу" , тоже не подарок - тысячи то человеко-постов ,а их всего пару тройку , плюс ещё и недовольства выслушивать за это .
А если будет бардак на форуме , то и самому противно будет что-то искать в нём .

[:})
я тоже -модератор..в группе- ВК..,правда всего 750 чел..Знаю.люди разные..
Не верю,что так сложно...А если ,не справляетесь, в управлении,то всегда можно привлечь помощь со стороны проверенных временем участников..А не КРИЧАТЬ,что не справляетесь...
И самое главное:.Коммерция на сайте в приоритете..Это видно.
..многие бегут,только единицы-догоняют!

Вернуться в «Флеймовые»