А поезд и 1000км это на недельку надо

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200
Еслли работа мешает отдыху, нафиг эту работуnuf писал(а):А что делать.. нет времени на отдохнуть нормально...
Сочувствую:( знаком с этой проблемой. Бували (раньше) такие прострелы, что лежал по три дня практически без движения. ИМХО лучшая мазь в таких случаях - Апизотрон, на пчелином яде. Меня ставила на ноги за сутки. Но у жены оказалась очень сильная аллергия на пчелиный яд, один раз чуть коньки не откинулаdil писал(а):а вот прострел поясницы!!!! Теперь пару дней вынужденного простоя..
Да, давай расследуем:gudvin писал(а):Смотрим на 5:55.lunatik писал(а):Ну посмотри ты помедленнее то, про что тебя спрашивают.
Там не ведущий.....
Видно же что мотик стоит на тормозе, колёса не крутятся, а прицеп дышлом подтягивается вперёд.
На первых кадрах голая рама, а где ролики там какая то накладка чёрная.lunatik писал(а):Какой исполнительный орган управляет реверсивным приводом?
Если рассудить то сколько рук нужно для управления квадром при перевозке дров -2руки.lunatik писал(а):Квадрик и драйвер на нём не манипулируют рычагами или пультами.
Дело в том что "ролики" там неправильные... не такие они должны быть, это во первых, во вторых, где подвод магистралей? где шумящий ДВС? где пульт распределения?Oleg писал(а):И нафига он 4wd, если в лесу не используется? См. 1.22 минуту видео, хорошо видно отсутствие ролика. Вот засадаlunatik писал(а):Трейлер 4wd