О разном

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Общая Флудерная XIV

Сообщение новичок »

Сегодня по телевизору был сюжет о том. что мужик( комерсант)не спортивного телосложения, в возрасте 53годков отметелил 10 омоновцев. причем трое получили тяжелые травмы. а именно- у одного перелом челести, у второго прелом носа, у третьего ушибы. Вопрос- если это смог сделать один простой мужик с группой из 10 обученных бойцов спецназа, то для чего мы содержим такой спецназ? Что будет если это подразделение сталкнется с хотя бы одним, но хорошо подготовленным противником? наверно этой части просто не будет больше.
Вот и получается что нужно не 10 этих бойцов содержать, а одного этого мужика. Хотя по суду ему за эту забаву светить 10 лет. По году за одного омоновца.
А еще есть радостная весть.
По этому же телеку показали выставку народного хозяйства. и там сказали что вездеход ПЕЛЕЦ вытеснил китайскую вездеходную технику.
Чему я как простой обыватель очень обрадовался.
Двигается значит программа импортозамещения
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

Общая Флудерная XIV

Сообщение wat »

новичок писал(а): А еще есть радостная весть.
По этому же телеку показали выставку народного хозяйства. и там сказали что вездеход ПЕЛЕЦ вытеснил китайскую вездеходную технику.
Чему я как простой обыватель очень обрадовался.
Двигается значит программа импортозамещения
Гениально! Обесценим рубль ( наш труд) ещё в половину и вытесним вообще всех, в том числе остатки людей с мозгами.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Общая Флудерная XIV

Сообщение mmcl200 »

новичок, хочешь совет? Не смотри телек! Совсем не смотри! Как я например.
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Общая Флудерная XIV

Сообщение МВП »

новичок писал(а): не спортивного телосложения, в возрасте
Да коротнуло в башке чо нить . Мальчонка меж перилами седьмого этажа упал вниз меж маршами . Хрупкая женщина совсем полудистрофического телосложения пробежав вниз вынесла на улицу парные двери , наружная стальная вместе с кусками бетона и косяком (ее четверо омоновцев не вышибут) и по законам физики ее размазать об них должно было .
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Общая Флудерная XIV

Сообщение новичок »

mmcl200 писал(а): Не смотри телек!
так и не смотрю. только новости иногда
МВП писал(а): Да коротнуло в башке чо нить .
Ты на полном серьезе???Даже если и коротнуло то один против 10 омоновцев это должно очень сильно коротнуть :)))
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Общая Флудерная XIV

Сообщение МВП »

новичок писал(а): Ты на полном серьезе???
Ну да , за пределами здравомыслия сила может достигать выше десятикратной не только у кошек . В прочем пара санитаров даже в замкнутом пространстве эффективнее работают чем четыре или пять бойцов .


А ему надо говорить что его тюкнули , а дальше он ничего не помнит .
Аватара пользователя
val_001
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:20
Имя: Валерий
Откуда: Санкт-Петербург

Общая Флудерная XIV

Сообщение val_001 »

новичок писал(а):Сегодня по телевизору был сюжет о том. что мужик( комерсант)не спортивного телосложения, в возрасте 53годков отметелил 10 омоновцев. причем трое получили тяжелые травмы. а именно- у одного перелом челести, у второго прелом носа, у третьего ушибы. Вопрос- если это смог сделать один простой мужик с группой из 10 обученных бойцов спецназа, то для чего мы содержим такой спецназ?
Ну, не совсем ОМОН и спецназ. И подготовлены они несколько для иных целей. И надо знать, где этот неспортивного телосложения бизнесмен был до 45 лет. Возраст 53 года очень хорошо подходит и для войны в Афганистане, и для других "популярных" горячих точек. Есть у меня пара таких знакомых "бизнесменов", которые в спортивном зале проводят по 20 часов в неделю. Занимаются они там отнюдь не настольным теннисом. Бизнес у них, как я понимаю - это такая форма активного пенсионирования. Ну что еще мужикам делать, когда они в самом расцвете сил в 45 лет на пенсии оказались?
Если реального суда не будет, то это тот самый "бизнесмен".
Вот неплохой пример "заслуженного отдыха" неспортивного вида 53-летнего пенсионера.
И что бы с ним мог сделать ОМОН? Ну, кроме как застрелить, конечно.

Почта: val_001@mail.ru
Локаут до 24.06.2020
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Общая Флудерная XIV

Сообщение новичок »

МВП писал(а): Ну да , за пределами здравомыслия сила может достигать выше десятикратной не только у кошек
Ну если посмотреть видео которе предаставил адвакат этого мужика. все было наоборотвот только это видео суд не принимает. в прочем как и др. показания свидетелей.
Ну ладно с этим понятно все. мужик если от 10 лет отмажется будет совсем молодцом.
Вот новое 8P
Минфин расмматривает возможность повысить стоимость осаго в несколько раз и учитывать при этом ваш стиль езды и прочие нарушения ПДД. типа пересек сплошную или превысил скорость.
mmcl200 писал(а): Совсем не смотри
ну вот честно не специально увидел :oops:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Общая Флудерная XIV

Сообщение dil »

Назначение ОМОН - борьба с невооружёнными мирными гражданами. Разгон демонстраций, побивание митингующих и т.п. Он никаким боком не относится к СОБР и тем более спецам :ok:
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Общая Флудерная XIV

Сообщение новичок »

dil писал(а): Назначение ОМОН - борьба с невооружёнными мирными гражданами.
Дело было на одном острове в Мурм. обл.
Мы стояли у причала и ждали погоды для рыбалки. В этот момент к нам прилетели маски шоу и стали качать права. Мой отец находился на карабле который во время отлива опускается от линии причала почти на два метра и лезть на верх по вертекальной стенке совсем не удобно.
Но их главнюк заставил моего отца это проделать. причем в выражениях не стеснялся и еще угрожал ему. На мою просьбу сбавить тон и говорить нормально, он мне ответил что, я сейчас получу прикладом по зубам, ну и еще разные кары на меня упадут. Я ему сказал, давай ты положишь свой автомат и мы отойдем за угол дома и там решим наши разногласия. Он почему то отказался. да и ни кто из этой узаконенной банды тоже не захотел его заменить. Не могу говорить про всех, но те что мне попались герои только когда толпой. в общем дрыстопшённики.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
val_001
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:20
Имя: Валерий
Откуда: Санкт-Петербург

Общая Флудерная XIV

Сообщение val_001 »

новичок писал(а):из этой узаконенной банды
В общем-то никто и не делает секрета из того, что вся организованная преступность 90-х перекочевала в основном в правоохранительные органы, где успешно и процветает благодаря тепличным условиям. Знать бы, как от этого всего избавиться....
Желательно без новых революций и гражданских войн. Утопия, наверно.
Почта: val_001@mail.ru
Локаут до 24.06.2020
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Общая Флудерная XIV

Сообщение МВП »

Чо за хрень ? У всех так или я опять отличился ?

Изображение
Alekseevich52
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 01:04
Откуда: Н-Новгород

Общая Флудерная XIV

Сообщение Alekseevich52 »

МВП писал(а):Чо за хрень ?
Целый день такая хрень, вопрос в другом это временно или надолго...
daniil0677
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 14:39
Откуда: Новгородская область

Общая Флудерная XIV

Сообщение daniil0677 »

МВП, Да там очень и очень часто так, не у тебя одного ..................................
Alekseevich52,  это временно конечно , но бывает очень часто , так и будет думаю ............ИМХО
Последний раз редактировалось daniil0677 18 сен 2016, 20:44, всего редактировалось 2 раза.
Кузнец Влад
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Общая Флудерная XIV

Сообщение Кузнец Влад »

А кто там рулит теперь ? вроде как Жилин там за центрового был . Так позвоните и спросите :)))

Вернуться в «Флеймовые»