Есть два варианта, колесный и гусеничный. В колесном варианте все как у всех, а в гусеничном отцепляется продольная рулевая тяга. При повороте руля либо правый либо левый фрикцион выходит из зацепления, плюс с правой стороны есть 2 педали тормоза на гусянки, для быстрого разворота. Как то так. Завидовать пока нечему, я его еще не опробовал в деле, Кроме как два уаза и исудзу в боксы отвалом запихал
Нет предела совершенствования
На той что я купил стояли R13, правда только 4, средних не было. Хозяин говорил что нормально работала , состояние цепей и звездочек на первый взгляд удовлетворительное.
На 13 полежат никуда не денутся, родные 4 комплекта , еще 2 обещали, зима длинная. пока спешить некуда, Вот с цепями облом вышел, надо было в климовск за ними ехать, а тут приболел малость
Чтз т-02 Уралец. Погонял вечером, тянет влево, надо гусянку тянуть. С тской этом плане легче. Гребет снег тска не хуже, грохоту поменьше. Сидишь в кабине как в танке лязг, скрежет. Светло, тепло и гидравлика. С управлением вроде разобрался, педали гусянок без руля не работают, а руль слегка подруливает. На 5 ой ехать реально не комфортно, трясет и быстро очень. Я на 150 ке на 3ей по полю гонял, гораздо комфортней. Посмотрим что летом будет.