Гусеничный вездеход ГП Газ-71 ЗП

Гусеничные вездеходы ЗП

Модераторы: новичок, mmcl200, Вопрос, argon84, Володька Николаев

Дмитрий Р

Сообщение Дмитрий Р »

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК писал(а): 02 май 2021, 13:12 использовать титановые или бирилливые сплавы ) а это очень дорого - прям космически ..
Да,из титана выйдет дороже,в четыре примерно раза.Космос оказывается не так далек :)
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
oleg 54

Сообщение oleg 54 »

Дмитрий Р писал(а): 02 май 2021, 13:35
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК писал(а): 02 май 2021, 13:12 теряем в технологичности и прочности
Технологичность?Да то же самое...
Прочность?Вы меряете на свой вездеход,подчеркну еще раз,для машин с большими колесами или для очень легких машин.Прочности вполне достаточно,чтобы выдержать нагрузку.Расчеты могу произвести,для особо сомневающихся и"практиков"есть вполне наглядный тест,когда будет готов трак обязательно сделаю фото и видео.
Ты б ещё не "стеснялся", и так же смело рассказывал, как твои проданные стальные траки, ломаются, гнуться и изнашиваются.
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Бандерлогин

Сообщение Бандерлогин »

Дмитрий Р писал(а): 02 май 2021, 13:28 Есть серийные машины,приличной массы, если не ошибаюсь около 8 тонн,на них установлены гусеницы с траками из алюминия.Есть с усилением на вершине гребня,есть без усиления.
На легких танках "наших западных партнеров" алюминиевые траки уже появились, на каких именно не помню, а искать лениво.
Колхоз-дело добровольное, а не так что "хочу-не хочу"
Aleks_27

Сообщение Aleks_27 »

oleg 54 писал(а): 02 май 2021, 13:59 Ты б ещё не "стеснялся", и так же смело рассказывал, как твои проданные стальные траки, ломаются, гнуться и изнашиваются.
Правельнее в этом случае давать конкретные ссылки на отзывы покупателей с фото или лучше с видео. Есть ли траки лучше в свободной продаже за такие деньги? Соответствуют траки цене или нет?
oleg 54

Сообщение oleg 54 »

Я наверное первый, кто хотел чтоб эти траки появились, и Дмитрий не даст соврать, что везде и всем их рекомендовал, в итоге мне позвонили два человека, ещё в самом начале производства этих траков, и выразили свою "благодарность" за мои советы. Публично они не захотели это освещать, повидимому вопрос конечо как-то был решён с производителем, хочется чтобы Дмитрий сам рассказал об этих косяках с траками, и исправлены они, или нет. Пока он для меня утратил кредит доверия, спрашивающим совета и дальше буду отвечать, что есть проблемы с его траками.
О надёжности стало модно рассуждать, некоторым, особенно громко, кому надо что-то продать.
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Дмитрий Р

Сообщение Дмитрий Р »

Дмитрий Р писал(а): 02 май 2021, 13:35 Расчеты могу произвести,
,Сосредоточенную по центру 500 кг выдерживает.Распределенную нагрузку в 500 кг/м само собой тоже выдерживает.
Много это или мало 500 кг сосредоточенная нагрузка?Для машины "странник" массой,вместе с грузом и экипажем из 4 человек с собаками и одним лосем,нужно,чтобы машина опиралась на 4 трака.Как это сделать я не знаю.Конечно удар в дерево центром трака на скорости выше скорости пешехода не добавит здоровья траку. :) Тем не менее кроме износа повышенного торцевой кромки трака аргументов против траков из легких сплавов я не вижу.
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
Ответить

Вернуться в «Гусеничные вездеходы ЗП»