Интересные видео с Ю-Туба

Интересные фото и видео о всём что касается тематики сайта.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18224
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение новичок »

Други. товарищи . земляне.
пофлудить есть спец. тема.
Убедительная просьба не давать нам работу. просто нудно и долго лишнее удалять [:}) [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Шевчук Виктор »

wat писал(а): 15 янв 2019, 22:06 Дмитрий78,
Ват заминусовал и в сумме ноль получился.
Согласен, так и не понятно в чём его претензия. :)))
Блин,ребята,а давайте попробуйте не спорить,а беседовать. И нервы целее,и добрать :))) ся до истины больше шансов.
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение МВП »

новичок писал(а): 15 янв 2019, 22:10 нудно и долго лишнее удалять
Дык отруби весь хвост от видео куда нить в курилку , а то в другой теме все равно начнется . [:})
Выплыло , вот и поперло обсуждаловка .
Аватара пользователя
Zainteresovannyi
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:18
Имя: Александр
Откуда: Вологодская обл.

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Zainteresovannyi »

новичок писал(а): 15 янв 2019, 22:10 Други. товарищи . земляне.
пофлудить есть спец. тема.
Убедительная просьба не давать нам работу. просто нудно и долго лишнее удалять [:}) [:})
Дмитрий, а зачем удалять?

Пусть народ выскажется. Чем живее сайт (больше сообщений и быстро появляется), тем дороже реклама на нем.

Разве, что места на сервере мало осталось, тогда другое дело.
Аватара пользователя
Puika
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:55
Имя: Сергей
Откуда: Сибирь-Карельский перешеек

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Puika »



Самоделка...
Цель - это путь во времени.
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение kekekew »

Шевчук Виктор писал(а): 15 янв 2019, 22:12 Блин,ребята,а давайте попробуйте не спорить,а беседовать. И нервы целее,и добрать :))) ся до истины больше шансов.
Спорить не надо пробовать, аргументы приводите и не будет никаких споров. По той же себестоимости!! Никто не потрудился выложить списочек с примерными ценами на комплектующие. Добавить цену раб-силы.+ налоги. И никаких споров не будет. [:})
Аватара пользователя
Zainteresovannyi
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:18
Имя: Александр
Откуда: Вологодская обл.

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Zainteresovannyi »

Герасим уже выпустил вторую часть видео про сборку вездехода из запчастей:



Михаил собирает фрикционы (некоторые детали вроде как уже полежали где то на складе или просто запачканы).

Уже название вездеходу придумали.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Юрич »

Zainteresovannyi писал(а): 16 янв 2019, 13:07 Уже название вездеходу придумали.
Баста́рд : Бастард или батард — внебрачный или незаконнорождённый ребенок. ...
внебрачный сын влиятельной особы — короля, герцога и т. п.,
внебрачный сын от женщины неблагородного или незнатного происхождения,...
в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок»)...
в средневековой геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью.

Ну все понятно теперь из названия, интернет рулит: кто влиятельная особа, кто неблагородного происхождения, какую перевязь правильно добавить к короне "шерп"... только вот с ругательным значением лучше бы не совпало в итоге! @=
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Дмитрий78 »

wat писал(а): 17 янв 2019, 02:27 Я попробую объяснить, меня раздражает когда люди пытаются регулировать процент наценки просто возмущениями, понятно, на какого то потенциального клинта наверно это подействует, во что я мало верю. Почему производитель чего либо должен снижать себе прибыль просто ради недовольных?
Вот это дефформация сознания. В нормальных долгоиграющих бизнес норма прибыли в 20% считается очень хорошей. У нас же надо сорвать куш и уйти в историю. И дошло до того, что граждане стали считать это нормальным.
Я искренне надеюсь что все эти последователи типа бигбо и прочие устроют ценовую конкуренцию и поумерят жадность и рвачество.
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Роман Спб »

Дмитрий78 писал(а): 17 янв 2019, 08:00
wat писал(а): 17 янв 2019, 02:27 Я попробую объяснить, меня раздражает когда люди пытаются регулировать процент наценки просто возмущениями, понятно, на какого то потенциального клинта наверно это подействует, во что я мало верю. Почему производитель чего либо должен снижать себе прибыль просто ради недовольных?
Вот это дефформация сознания. В нормальных долгоиграющих бизнес норма прибыли в 20% считается очень хорошей. У нас же надо сорвать куш и уйти в историю. И дошло до того, что граждане стали считать это нормальным.
Я искренне надеюсь что все эти последователи типа бигбо и прочие устроют ценовую конкуренцию и поумерят жадность и рвачество.
Дмитрий78 писал(а): 17 янв 2019, 08:00
Да все правильно он написал , а вот 20% - это точно деформация . А бигбо и остальные ничего умерять не будут , продавать будут по максимально возможной цене
Аватара пользователя
Zainteresovannyi
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:18
Имя: Александр
Откуда: Вологодская обл.

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Zainteresovannyi »

Юрич писал(а): 17 янв 2019, 05:10
Zainteresovannyi писал(а): 16 янв 2019, 13:07 Уже название вездеходу придумали.
Баста́рд : Бастард или батард — внебрачный или незаконнорождённый ребенок. ...
внебрачный сын влиятельной особы — короля, герцога и т. п.,
внебрачный сын от женщины неблагородного или незнатного происхождения,...
в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок»)...
в средневековой геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью.

Ну все понятно теперь из названия, интернет рулит: кто влиятельная особа, кто неблагородного происхождения, какую перевязь правильно добавить к короне "шерп"... только вот с ругательным значением лучше бы не совпало в итоге! @=

Согласен, название вездехода у Миши получилось не очень то красивое (с двойным смыслом).

Я когда первый ролик смотрел, подумал, что название нужно бы связать с годом (год свиньи настал) и назвать бы новособираемый вездеход Кабан, Вепрь или уж лучше Поросенок, чем ублюдок или выродок, тем более, что поросята тоже любят в грязи поваляться как и вездеходы. :)
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Дмитрий78 »

[quote="Роман Спб" [/quote]
Дмитрий78 писал(а): 17 янв 2019, 08:00
Да все правильно он написал , а вот 20% - это точно деформация . А бигбо и остальные ничего умерять не будут , продавать будут по максимально возможной цене
[/quote]
Я давно подозреваю что вы зарплату с шерпа имеете, вот вас и вспучило от 20% :))) .
А конкуренты, если не договорятся, то по любому срежут ценник. И это хорошо.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Юрич »

Дмитрий78 писал(а): 17 янв 2019, 10:26 А конкуренты, если не договорятся, то по любому срежут ценник. И это хорошо.
ИМХО, цену срежут только когда перестанут брать.
Но боюсь, что будет уже поздно, даже по себестоимости - необоснованно дорогая игрушка.

Среди людей этой ниши ведь как, пока " Во, чо у меня есть, за большие деньги брал, ни у кого больше нет!"-то продажи идут.
А если наступает, как у Жванецкого-Райкина: "Мы его не любим, он тоже взял...все ходят скучные, товаровед, обувной отдел - как простой инженер!" - то интерес к "супер-пупер" вездеходу пропадет, тем более, на рублевках проходимость ни к чему, а там где нужна реальная вездеходность, нет ни камер ни зрителей...риск реальный, а пиар никакой!

Пример из автомобилей: Ролс-Ройс и Феррари, пока были статусными исключительными автомобилями, за большие деньги самые богатые в очередь ждали по два года...сейчас личный самолет и вертолет - показатель статуса, а супер-пупер авто ручной селективной сборки с салоном из натуральной кожи и черного дерева... обанкротился и поглощен.
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Аватара пользователя
Puika
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:55
Имя: Сергей
Откуда: Сибирь-Карельский перешеек

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Puika »

Цель - это путь во времени.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Интересные видео с Ю-Туба

Сообщение Шевчук Виктор »

kekekew, Юрич, Дмитрий78,

А в чём причина переполоха? Вы шерпа собрались покупать,и вас смущает цена? :))) По мне,так пусть стоит шесть лямов в баксах. Мне его не покупать,пусть себе стоит. :))) [:})

Вернуться в «Интересное фото и видео»