Изготовлю на заказ любой вездеход

Барахолка дополнительная, "Продажа Вездеходов и иных ТС"

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Халва
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:26
Откуда: Москва

Сообщение Халва »

Когда покупают новую машину, не берут 1.000.000 и говорят менеджеру по продажам, что у меня бюджет 1млн, что вы мне продадите. А смотрят кто что предложит и какая опция сколько стоит. И уж потом бюджет или в плюс или в минус, в зависимости от предпочтений и под свою ж...
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Халва писал(а):Когда покупают новую машину, не берут 1.000.000 и говорят менеджеру по продажам, что у меня бюджет 1млн, что вы мне продадите. А смотрят кто что предложит и какая опция сколько стоит. И уж потом бюджет или в плюс или в минус, в зависимости от предпочтений и под свою ж...
С изготовлением костюма у Кутюрье или постройкой Дома, ситуация строго обратная.
Вездеходы - когда изготавливают, первичным является увы бюджет, от него все шаги начинаются.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Халва
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:26
Откуда: Москва

Сообщение Халва »

А так, если уж сильно так все у вас с расчетами сложно, бюджет такой: 300т.
400т.
500т.
500+
Что предлагаете за такие деньги?
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Халва
А эта машина вам понравилась , или не очень , или цена ? Так , для понимания вопрос .
http://www.lunohoda.net/forum/viewtopic.php?t=10231
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Халва
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:26
Откуда: Москва

Сообщение Халва »

Я не хочу подстраиваться под вездеход, хочу чтобы он под меня подстраивался. Отсюда и история с бюджетом, если я посчитаю что мне нужно в вездеходе именно вот такая железка,а не не эта, то я увеличу бюджет на стоимость этой железки. А если есть альтернатива, то зачем платить больше?
Халва
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 21:26
Откуда: Москва

Сообщение Халва »

Вариант который вы написали отличный. Но не подходит именно из-за запредельного (для меня) веса и узкой гусеницы.
А так очень устраивает.
baltiec
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:14
Откуда: СПб

Сообщение baltiec »

Халва писал(а):Вот ей богу, как на Черкизовском. Подходишь что то купить, а у вас спрашивают сколько денег у вас есть, и о! чудо! именно в эту сумму и уложитесь.
Будут предложения с расчетами, там и бюджет подтянется.

Предлагайте, мол это будет стоить столько, это столько а вот это за отдельную плату.
А то так дойдет до того,что пин код карты нужен будет.
Я считаю , что в плане бюджета Вы правы .
Но так как Вы подходите к самому процессу строительства , тоже не верно.
Набросайте нормальное техническое задание , включите туда все хотелки, поставте подпись и выставте. Вам ответит тогда не только партизан , но и немцы подтянутся :)
Я по большей части строю катера и раньше не раз сталкивался :
-хочу вот этот проект , пожалуйста .
- можно вот тут чуть чуть не так, а вот сюда добавить это или то , пожалуйста.
- ой, а я думал это будет как то по другому, нет я вам окончательный расчет не заплачу или переделывайте , или верните деньги.
Сегодня все должно быть расценено до болта , т.к. халява осталась в СССР. И не будет проблем ни у Вас ни у Изготовителя.
(естественно это не касается качества , за брак отвечает изготовитель)
Olegshut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Имя: 89825446872
Откуда: ХМАО

Сообщение Olegshut »

Доброй ночи! В таком плане http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... &start=270 можете собрать?
Собственно большой принципиальности по комплектующим нет, нужно, чтоб он ехал по болоту, плавал (за счет больших колес), мог свободно везти 2человека, подключаемый задний привод и была уверенность, что не придется возвращаться пешком. Бюджет 100 - 150 крб

Вернуться в «Барахолка "ПРОДАЖА ТС"»