Засада! Я купил себе "Шторм"!

Трёхколёсные пневматики на основе мототехники.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

Так я уже сегодня очередную проблему устранил.
remix59 мне правильно в своё время сказал, когда я только начал первые косяки устронять - пока всё своими руками не переберёшь - не поедешь.
На сегодняшний день я ещё не перебрал только диференциалы. Остальное уже - ВСЁ!
Страшно мне сейчас после всего что устранил, что там ещё в диференциалах вместо смазки может быть.
Аватара пользователя
Asterix
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:09
Имя: Павел
Откуда: Тверь

Сообщение Asterix »

Считаю, что производитель должен нести ответственность за то, что производит. Накосячил - признайся, извинись и исправь. От этого репутация не пострадает, а, наоборот улучшиться.
Вездеходы на шинах низкого давления и диски к ним
8 (910) 846-23-29 (Павел)
Аватара пользователя
remix59
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 15:15
Имя: 89128875633
Откуда: г.Пермь

Сообщение remix59 »

Байкер Пермь писал(а):Так я уже сегодня очередную проблему устранил.
remix59 мне правильно в своё время сказал, когда я только начал первые косяки устронять - пока всё своими руками не переберёшь - не поедешь.
На сегодняшний день я ещё не перебрал только диференциалы. Остальное уже - ВСЁ!
Страшно мне сейчас после всего что устранил, что там ещё в диференциалах вместо смазки может быть.
А смазку проверить точно нужно в дифах, еще смазку и натяжку цепи в Бурановском редукторе.
Я знаю, что ничего не знаю, но обязательно узнаю.
Аватара пользователя
Рыбак Сергей
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:13
Откуда: Ярославль

Сообщение Рыбак Сергей »

Байкер ПермьПочитал я тут все и хочу спросить вы чего раму в мешке покупали имею в виду не глядя или надеялись на имедж.
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

Рыбак Сергей писал(а):Байкер ПермьПочитал я тут все и хочу спросить вы чего раму в мешке покупали имею в виду не глядя или надеялись на имедж.
Покупал надеясь что у производителя руки не из ж..пы растут.
ВитЯ
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение ВитЯ »

Байкер Пермь писал(а):Покупал надеясь что у производителя руки не из ж..пы растут.
В давние времена был "запорожец", до сих пор вздрагиваю. Не смог эту штуковину победить...

Байкер Пермь
Ваши темы очень интересно читать.
А ещё есть у меня знакомый, он трогается с места только с пробуксовкой, обороты максимальные всегда, по кочкарнику лупит почём зря; он хороший человек - я ему говорю зачем это делаешь? а он не поймет что я спрашиваю у него. Едем мы с ним а у него на тахометре 1 мм до красной, я говорю а переключиться на следующую передачу не пробовал? Да всё отлично- отвечает. Ремонтируется в основном он...

Байкер Пермь Вы покупали дороговато чтобы можно было зарегестрировать потом? Расскажите когда номера получите...
Почему больше никто не жалуется на Шторм (его же давно делают)?
Mongoose писал(а): такой человек, который притягивает к себе некоторые неприятности.
[:})
Я такой-же как все, ...
Конструкция: viewtopic.php?t=6408
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

Не жалуются наверное потому что не знают об этом форуме.
Причём обороты варварская эксплуатация и некачественная сварка?
Если у меня были проблемы с мотором, то я не говорил что плохо сделан Шторм. Да и говорю об этом впервые, хотя уже столько косяков устранил. Я до вчерашнего дня на Колегова и изготовленный им Шторм не нападал.
Вчера просто уже была мной пройдена точка кипения, после того как Колегов меня обвинил в том, что я его яко бы подставил не купив у него двигатель Лифан, который он яко бы под меня готовил.
Не терплю наглую ложь.
Когда я пришёл покупать у него Шторм, этот двигатель у него уже на стелаже стоял. Я ему свой двигатель Хонда дал для установки. Он на фото в моих первых постах.
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

Сообщение kekekew »

:))) Вот лишнее предупреждение производителям!!! НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКТ в НЕЗАКОНЧЕННОМ ВИДЕ. Будут, только неприятности и непонятки. Вполне возможно и рама на прихватках, потому что под другие комплектующие её необходимо было подкорректировать. Кит-набор продали, а тараканы для окончательной сборки НЕТ. %)
Александр 85
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:47
Откуда: Новосибирск

Сообщение Александр 85 »

kekekew писал(а): Вот лишнее предупреждение производителям!!! НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКТ в НЕЗАКОНЧЕННОМ ВИДЕ.
Смею с вами не согласится, КИТ комплекты продавать нужно, тем более на этом форуме, не у всех есть возможность изготовить необходимые детали. Качество подобных комплектов это их стоимость и совесть поставщика (изготовителя).
20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

Рыбак Сергей писал(а):Байкер ПермьПочитал я тут все и хочу спросить вы чего раму в мешке покупали имею в виду не глядя или надеялись на имедж.
скажите вы профессиональный сварщик. боюсь что нет.может тогда при покупке будем за сварщика окалины отбивать краску сдирать со швов. за которыми скрылись не провары. его не профессиональной деятельности.
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

Сообщение kekekew »

. Качество подобных комплектов это их стоимость и совесть поставщика (изготовителя).[/quote] :ok: Во всём мире продают комплекты. Гаечка к гаечке, деталька к детальке. Автомобили, самолёты. Подробная инструкция по сборке. Модели отработаны и тысячу раз испытаны. И серьёзный изготовитель, всегда уладит дело миром, дабы не портить свой имидж.
20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

Байкер Пермь писал(а):Не жалуются наверное потому что не знают об этом форуме.
Когда я пришёл покупать у него Шторм, этот двигатель у него уже на стелаже стоял. Я ему свой двигатель Хонда дал для установки. Он на фото в моих первых постах.
я вот не понимаю зачем продавать двигатель отдельно. ну не купил "Байкер Пермь двигатель вместе со штормом, почему производитель не может поставить этот двигатель на другой шторм и продать его в месте сним. скорее всего здесь напрашивается вывод о том, что спросом штормы не пользуются и редко покупаются, из за чего двигатель столько времени не востребован. из за этого другой вывод. что штормы нигде не фигурируют на форумах.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

20sergei писал(а):я вот не понимаю зачем продавать двигатель отдельно.
люди разные есть, со своими разными тараканами... хотел описать случай с продажей своего авто, но он как-то не к месту тут....
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
ВитЯ
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение ВитЯ »

Байкер Пермь
А может прикрутить всю облицовку, какая должна быть и жёсткость конструкции появится
:oops:
Я на своём иногда дам шороху ( рядом с домом) и обязательно что-нибудь маленько сломаю :oops:
:beer: Но это раньше было, сейчас всё косынками усилено ( но плавает ещё :oops: ), звал хорошего сварщика который понимает как надо усилить :beer:
Давай расскажи хоть раз как рып наловил и пришлось две ходки делать за ними... :)-)):
Я такой-же как все, ...
Конструкция: viewtopic.php?t=6408
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

ВитЯ
Извините, но Вы не внимательно прочитали или неправильно поняли. Проблема в том, что отвалился натяжитель ремня. Почитайте внимательно Ура. Я купил себе Шторм.

Вернуться в «Лёгкий каракат»