Вездеход Архангельская обл./Ремонт/

Автомобильной компановки 4х4 и 6х6 с управляемыми колёсами.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Алексей Сургут
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 04:15
Откуда: Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

IMMORTAL писал(а):Поставлю дизель станет машиной (Рама, дизель, полный привод - машина остальное крашенные тазики))))
Угу,буду ездить на тазике.Тром-8-ни рамы,ни дизеля,и полный привод дурацкий какой-то.Полная фигня,согласен :)))
Аватара пользователя
Sedoy1981
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:35
Откуда: Мончегорск

Сообщение Sedoy1981 »

Алексей Сургут писал(а):
IMMORTAL писал(а):Поставлю дизель станет машиной (Рама, дизель, полный привод - машина остальное крашенные тазики))))
Угу,буду ездить на тазике.Тром-8-ни рамы,ни дизеля,и полный привод дурацкий какой-то.Полная фигня,согласен :)))
Не в тему, но вспомнилось...
Дело не в дизеле...(Хотя он и очень большой +)...
Я раз на своей гражданской нивке поперся на рыбалку.... приехал, а там тока мужики на подготовленных Уазиках да Круизерах, и Тагер заряженный под самое еще был.... Так все и охренели как я туда добрался....

А когда обратно поперся... все стало ясно... Не лезут Уазки между деревьев, где есть нормальное направление, а прутся по болотам вокруг... а я загнул зеркала к кузову и потихоньку меж деревьями ползу......

Так вот... ездил на Нивке на Вли-5 зубастой, и на какойто каме..почти шоссейная и на той и на той ползал где не попадя... После поездок на ВЛИ-5 часто приходилось подтягивать ступицы, а на каме никогда..

Мораль такова...:

Был слишком агрессивный протектор для нивкиной подвески... и об этом уже говорилось где то на форуме...

А так аппарат СУПЕР... Молодец...Дизайн просто СКАЗКА...
Буду похожий кузов лепить...но это потом...я еще в самом самом начале строительства...

Вернуться в «Автомобильной компоновки»