Помогите Алёнушке съездить к Иванушке в армию

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18220
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Шурик писал(а):можно забирать,готово....
я в лиинахамари два раза подавал и то первый раз потеряли а во второй раз накосячили в пропусках. а так примерно через две недели можно получить. вопрос как ей с Вайды выбираться.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
alenka-spb-777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 00:27
Имя: 89111745092
Откуда: Питер

Сообщение alenka-spb-777 »

Спасибо всем огромное за информацию! Я всё понимаю, что и сложно(особенно зимой), и с документами может возникнуть тягомотина, и транспорт.... Вопросов, которые нужно решить, до поездки масса(да и во время тоже, думаю). Но я вас уверяю - ПРОРВЕМСЯ!!!! Точнее прорвусь, но конечно, только с вашей помощью, вашими советами, вашими знаниями!

Если у меня всё получится, то я обязательно отпишусь, расскажу как всё прошло!!!
Аватара пользователя
alenka-spb-777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 00:27
Имя: 89111745092
Откуда: Питер

Сообщение alenka-spb-777 »

вопрос как ей с Вайды выбираться.
Я думала с этим проблем не должно возникнуть...Транспорт с продовольствием ведь приходит туда хоть иногда.
Аватара пользователя
alenka-spb-777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 00:27
Имя: 89111745092
Откуда: Питер

Сообщение alenka-spb-777 »

Ориентировочная дата вылета 1-10.12.2010. Прямой рейс СПб-Мурманск только у АвиаНова. Смотрела на сайте, уже сейчас билетов на эти числа очень мало. :( Видимо придётся покупать билет в скором времени!
Аватара пользователя
tixoxod-4x4
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:24
Откуда: Москва ул. Адмирала. Лазарева

Сообщение tixoxod-4x4 »

Ну вот вроде отбыл назначеное наказание. Извините кого обидел своим резким выступлением. Самого главного похоже так и не сказали. От чего плясать. Тоесть куда пойти сначала и какие документы при себе иметь. Наверняка есть засады со сроками действия каких нибудь справок
Аватара пользователя
alenka-spb-777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 00:27
Имя: 89111745092
Откуда: Питер

Сообщение alenka-spb-777 »

tixoxod-4x4 писал(а):Ну вот вроде отбыл назначеное наказание. Извините кого обидел своим резким выступлением. Самого главного похоже так и не сказали. От чего плясать. Тоесть куда пойти сначала и какие документы при себе иметь. Наверняка есть засады со сроками действия каких нибудь справок
Если Вы знаете, тогда подскажите, пожалуйста!
Аватара пользователя
tixoxod-4x4
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:24
Откуда: Москва ул. Адмирала. Лазарева

Сообщение tixoxod-4x4 »

Я к сожалению не знаю как это происходит в ленинградской области.
новичок писал что он с этим сталкивался вплотную
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18220
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

alenka-spb-777 писал(а):Я думала с этим проблем не должно возникнуть...Транспорт с продовольствием ведь приходит туда хоть иногда.
это проблема самая первая. транспорта зимой туда нет. так как нет дороги.
Первое что нужно сделать это подать док. в мурм погр. отряд. Договориться с кем ни будь и мурманчан скинуть данные а они что бы занесли и потом получили. либо скинуть данные мне и я подам сам.
второе это заказать заранее по тел. билет на автобус или марш. такси. (вроде 350р.) тел. скину чуть позже. думаю что с этим проблем не будет. на маршрутках знакомые ребята.
tixoxod-4x4 писал(а):есть засады со сроками действия каких нибудь справок
все пропуска дествительны в течении года. то есть подавать два заявления на этот и след. год. в заявлении указать п.Никель. П.остров рыбачий. лиинахамари. -цель поездки к примеру туризм. Если вертолетом в с Килп-явра то нужно выходить на ком. гарнизона. выхода на него у меня нет.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
alenka-spb-777
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 00:27
Имя: 89111745092
Откуда: Питер

Сообщение alenka-spb-777 »

новичок писал(а):
alenka-spb-777 писал(а):Я думала с этим проблем не должно возникнуть...Транспорт с продовольствием ведь приходит туда хоть иногда.
это проблема самая первая. транспорта зимой туда нет. так как нет дороги.
Первое что нужно сделать это подать док. в мурм погр. отряд. Договориться с кем ни будь и мурманчан скинуть данные а они что бы занесли и потом получили. либо скинуть данные мне и я подам сам.
второе это заказать заранее по тел. билет на автобус или марш. такси. (вроде 350р.) тел. скину чуть позже. думаю что с этим проблем не будет. на маршрутках знакомые ребята.
tixoxod-4x4 писал(а):есть засады со сроками действия каких нибудь справок
все пропуска дествительны в течении года. то есть подавать два заявления на этот и след. год. в заявлении указать п.Никель. П.остров рыбачий.
Так, ситуация постепенно проясняется... :)

Я думала, вы живёте в Карелии, а не в Мурманске... Если вам не очень сложно, то конечно я буду рада тому, что вы передадите/получите документы. Что требуется от меня? Какие именно данные?
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18220
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

alenka-spb-777
ксерокопию паспорта
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
андрей51
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Имя: 89533039518
Откуда: Мурманская обл. г. Заполярный

Сообщение андрей51 »

Предположу,что Алёнку там порвут,однако.Бывал я на Рыбачьем.Зимой дорога есть,но не повсеместно,и при наличии хорошей погоды.Всю зиму на точках бухашка и куришка.Гости-рыбаки и охотники.на снегоходах наезжают(не часто).Конечно можно договориться,и встретят в Титовке.Но командир,если он в своём уме на это не пойдёт.И вообще,жить то где?В цубике с солдатами?
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18220
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

андрей51 писал(а):Предположу,что Алёнку там порвут
кто ее рвать будет? и цубиков там нет.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
андрей51
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Имя: 89533039518
Откуда: Мурманская обл. г. Заполярный

Сообщение андрей51 »

Именно там и есть,и именно там я и бывал.Ещё её Ромашкой зовут.Сам видел,как в хлам пьяные солдаты меняли свои запасы(топливо ит.д.)на шило(геологам).Ходят в шлёпках самодельных и кроссовках.Командир говорил,если сапоги дам-удерут!Хотя может за год что и изменилось...
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18220
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

андрей51 писал(а):Именно там и есть,и именно там я и бывал.Ещё её Ромашкой зовут
вы ошиблись км так на 30. есть такая часть -относится к системе берегового наблюдения.но ей нужно не туда
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
андрей51
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:09
Имя: 89533039518
Откуда: Мурманская обл. г. Заполярный

Сообщение андрей51 »

Устал писать.Сайт глючит.Не отправляется сообщение.

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»