Колёса и диски "Арктиктранс"

Арктиктранс - вездеходы Лопасня, Мамонтёнок. Покрышки, цены, Вадим Шапиро.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Уважаемый Litvina это уже не разговор о качестве шины и прав покупателя, это тема «как впарить сломанную хрень продавцу», человек явно переэкономил на покупке, ведь знал что берет кота в мешке, так почему надо обращаться непосредственно к производителю а не к первому покупателю, вот если при покупке его не предупредили что шины гоняли в хвост и гриву тогда ответственность несет первый покупатель а если все таки сказали то это проблема Леонида как бы это было бы для него неприятно.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Litvina
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:32
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Сообщение Litvina »

shum d
Уважаемый Litvina это уже не разговор о качестве шины и прав покупателя, это тема «как в парить сломанную хрень продавцу»,
А вот это вы зря, мы как раз то на другой стороне барикады по определению.
Вездеходы ЛИТВИНА
Наш сайт https://litvina.ru/
Видео Литвина https://youtu.be/dtaV514TwGI
Вездеходы грузовые , пассажирские 8 мест, для любых климатических условий!
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18235
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

shum d писал(а):Скажите разве будут закладывать лишнюю толщину протектора на авиа шины ради возможности нарезки собственного протектора каракатостроителями?
Думаю да если будет спрос. Слойность ведь убирают значит можно решить вопрос и с добавлением слойности. Весь вопрос в колл. денег
shum d писал(а):А что случится потом вообще фиолетово.
А что должно случится?. если ресурс колеса нормальный какие претензии к производителю. что колеса. что вездехода. То что будет износ это понятно на всех авто колеса изнашиваются.
shum d писал(а): А почему он их поменял, наверняка ролик цеплять перестал, тут даже открытым текстом писать не н
это как? резина целая. камера внутри давление держит. грунтозацепы не оторваны. должен цеплять и крутить.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Litvina писал(а):А вот это вы зря, мы как раз то на другой стороне барикады по определению
А я вообще против баррикад, поскольку побывал по обе стороны. У меня примеров масса когда клиенты за небольшие деньги хотят получить все. И с таки подходом вы рискуете не получить колес вообще.

Как то взялись за восстановление плазмы, вопрос был в возможности резки 80 мм стали, по концовке резали 150 мм стали с вкраплениями бетона (скрап).

Недавно тоже делали станочек, ну изготовили все нормально но клиент попросил внести изменения на что мы повелись, изменения потянули за собой массу работы и настроек. По концовке заявил что все строки просраны, хотя по договоренности должен был сделать предоплату в 100 % после чего срок и должен был исчисляться.

С другой стороны из партии заказанных нами мотор-редкуторов развалились больше половины.

Есть некоторые лица и предприятия с которыми я работать больше не буду не за что.

Так что не рассказывайте мне про баррикады.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

новичок писал(а):Думаю да если будет спрос. Слойность ведь убирают значит можно решить вопрос и с добавлением слойности. Весь вопрос в колл. денег
Какой нафиг спрос если делают для самолета, какое им дело что будет с колесами после эксплуатации по назначению.
новичок писал(а):это как? резина целая. камера внутри давление держит. грунтозацепы не оторваны. должен цеплять и крутить.
Если так то зачем их снял? Да потому что непригодны в условиях его эксплуатации.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18235
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

shum d писал(а):Какой нафиг спрос если делают для самолета, какое им дело что будет с колесами после эксплуатации по назначению.
Так определись для самолета или для самодельщиков?
Если первое то нет однозначно.если второе то вопрос денег.
shum d писал(а):Если так то зачем их снял? Да потому что непригодны в условиях его эксплуатации.
Ну тут только могут быть предположения.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

новичок писал(а):Так определись для самолета или для самодельщиков?
Если первое то нет однозначно.если второе то вопрос денег.
Я то определился, а вот ты читаешь невнимательно разговор шел именно о сыконд хэнде.
новичок писал(а):Ну тут только могут быть предположения.
Какие предположения? Что человек продал за четверть стоимости новые колеса?
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Litvina
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:32
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Сообщение Litvina »

shum d
Litvina писал(а):
А вот это вы зря, мы как раз то на другой стороне барикады по определению


А я вообще против баррикад, поскольку побывал по обе стороны. У меня примеров масса когда клиенты за небольшие деньги хотят получить все. И с таки подходом вы рискуете не получить колес вообще.
Таких колес нам и не надо!
Вездеходы ЛИТВИНА
Наш сайт https://litvina.ru/
Видео Литвина https://youtu.be/dtaV514TwGI
Вездеходы грузовые , пассажирские 8 мест, для любых климатических условий!
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18235
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

shum d писал(а):Скажите разве будут закладывать лишнюю толщину протектора на авиа шины ради возможности нарезки собственного протектора каракатостроителями?
_________________
Дмитрий.
Тут нет ни слово о Б.У шинах. поэтому может следует более точно выражать свои мысли что бы не было путаницы
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

новичок писал(а):Тут нет ни слово о Б.У шинах. поэтому может следует более точно выражать свои мысли что бы не было путаницы
Мы тут на нескольких страницах обсуждаем БУ шины купленные Леонидом а вы так и не заметили :)))
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18235
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

shum d
Дмитрий то что мы обсуждаем я в курсе. но вы задали конкретный вопрос см. выше. я на него ответил или у Леонида б.у от самолета.
:shock: Не стоит все мешать в кучу.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Школьный
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 06:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Школьный »

shum d писал(а):Вы слишком много хотите от производителя, про качество резины и выступающую ткань я не чего не говорю, но конкретно этот случай точно не их вина
Если бы можно было быть 100% увереным в этом, то данная дискуссия и не состоялась бы.
Аватара пользователя
Litvina
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:32
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Сообщение Litvina »

Школьный
+1, а если в цепи продаж 10 посредников(дилеров,супер дилеров,региональных дилеров, и пр. систем сетевого маркетинга) так ,что им по убивать друг друга? В конечно итоге, человек попал на деньги и спрашивает куда еще можно постучаться............
Но повторюсь, если он(они) знают, что колеса не живые и повреждены чем-либо-нибудь, то это просто время провождения на форуме :)
Вездеходы ЛИТВИНА
Наш сайт https://litvina.ru/
Видео Литвина https://youtu.be/dtaV514TwGI
Вездеходы грузовые , пассажирские 8 мест, для любых климатических условий!
Аватара пользователя
Школьный
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 06:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Школьный »

Наверно, стоит всё-таки представителям АТ, попросить у Леонида колеса и провести независимую экспертизу. А то "мутная" какая-то история получилась, к сожалению.
Причем, никому легче от этого не стало.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18235
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Школьный
А кто будет оплачивать расходы по транспортировке? на заводе думаю скажут что вина потребителя. Леонид получится что оплатит транспортные расходы и получит в своем бюджете еще одну дыру.
Школьный писал(а):провести независимую экспертизу
Нужна третья сторона которая не имет своего интереса но может дать ответ по резине. но это наверно трудно будет сделать.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Арктиктранс (г. Москва)»