Вездеход с водомётом (Амфибия) Прототип 2

Гусеничные вездеходы с ПП

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Вездеход с водомётом (Амфибия) Прототип 2

Сообщение новичок »

новичок писал(а): 22 фев 2024, 10:44 У нас на форуме приняты дружеские отношения. Любим конечно пофлудить в темах и немного от нее уйти.
Но если Вы считаете что это не допустимо в вашей теме, давайте укажем это в первом сообщении. Ну или можно указать данную просьбу в вашей подписи. Этим мы сможем уйти от конфликтных ситуаций в дальнейшем.
Для избежания конфликтов в этой теме прошу всех участников
1 прекратить спамить
2 отвечать строго по теме и по-существу заданного вопроса. То есть автор спросил характериски винта. Тот кто отвечает пишет конкретно. Диаметр. Профиль лопасти. Из чего изготовлен. Натяг и прочие тх винта.
Про вал и подшипник на котором он сидит будет уже флуд и соответственно буду удалять.
Автор темы должен предельно четко и коротко ставить свои вопросы. То есть вопрос должен быть поставлен так что бы он был понятен и не допускал его двоякого понимания.
Автор-(Как пример)- можно ли поставить поставить винт вместо болта
Ответ- да или нет.
Не должно быть ни каких дополнительных пояснений и трёпа. Если автор не просит доп. расчетов к болту или винту то соответственно не нужно в добровольном порядке забивать тему лишней информацией.
Соответственно автор темы должен соблюдать требования которые он предъявляет к другим участникам диалога. Если выкладываем видео, то оно должно быть размещено в теле форума , а не в виде отсылки на свой канал или куда либо ещё.
На вопрос участника должен быть дан ответ
Например.
Какой размер импеллера в вашем водомете?
Ответ.
Диаметр ...мм.
Не нужно отвечать типа- я не знаю. Я не помню или я нашел его на свалке и поэтому не знаю.
Считаю что за чистоту темы в первую очередь в ответе автор. С него и буду спрашивать в первую очередь.
Для того что бы в теме не было лишней информации, эту информацию лучше сюда не постить.
Надеюсь на понимание всеми участниками темы.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
tracer211
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:23
Имя: Arkadiy
Откуда: Н.Новгород

Вездеход с водомётом (Амфибия) Прототип 2

Сообщение tracer211 »

Да пишите здесь что хотите, можете и дальше флудить и писать чушь. Смысла дальше рассказывать и показывать технически полезную информацию основываясь на своём опыте и знаниях, я не вижу. Всё равно всё обосрут... :)))
Уважаемый администратор, прошу удалить данную тему и меня забанить, придти сюда было ошибкой 8P
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Вездеход с водомётом (Амфибия) Прототип 2

Сообщение новичок »

tracer211 писал(а): 24 фев 2024, 15:29 меня забанить, придти сюда было ошибкой
Как скажите. :ok:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Вездеход с водомётом (Амфибия) Прототип 2

Сообщение новичок »

Жаль конечно что автор нас покинул и мы возможно не увидели строительство интересной машины. @=
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Гусеничные вездеходы ПП»