Раздаточные коробки и прочие редуктора

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

Раздаточные коробки и прочие редуктора

Сообщение Петрович11 »

Вот пока недоделанная КПП от ИЖа с задней передачей. Корпус железный и пока недоделан. Самодельный первичный вал и ещё одна самодельная шестегёнка заднего хода. В принципе, можно сделать алюминиевый корпус под такую КПП с площадкой под крепление бурановского реверс-редуктора. Для Лифана15 л.с. самое то. Для небольших, можно и больших вездеходов. Лучше, чем с двигателем от инвалидки.

Изображение

Изображение
Дмитрий Р
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Заячий остров,Сургут

Раздаточные коробки и прочие редуктора

Сообщение Дмитрий Р »

Петрович11, Как я понял автора этой темы интересует гидропривод,механика им не интересна.Да и не имеет смысла на той технике которую они планируют изготавливать.
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

Раздаточные коробки и прочие редуктора

Сообщение Петрович11 »

Dmitrii Trostin писал(а): 29 окт 2019, 00:27 Сейчас ищем желающих за недорого на разработку таких вещей как Раздаточные коробки под двигатели ваз 2108 и выше. Бортовые редуктора хода для различной техники. Вы платите по себестоимости за изготовление а мы получаем новую разработку для дальнейших продаж!
Корпуса редукторов изготавливаем методом литья и фрезеровкой на станках с чпу.
Вот и предложил идею с корпусом под Иж-коробку с местом для крепления бурановского реверса. Я думаю многие бы захотели такой корпус. Вопрос только в цене.

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»