AG 20 Алексея Гарагашьяна

Авторские вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение Петрович11 »

Для больших колёс обычная подвеска с амортизаторами не подходит. Большая неподрессоренная масса получается. Амортизация должна быть внутри шины и колеса. Или перепускать воздух из шины в полость в диске колеса. Или делать колесо по подобию колеса Бескина.
MAX777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 01:03
Имя: МАКС
Откуда: САТУРН

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение MAX777 »

МВП писал(а): 01 ноя 2019, 07:26
Vladislav писал(а): 01 ноя 2019, 01:19 А можно использовать внутренний объем диска для помещения в него мембраной камеры с пружинно амортизирующими элементами... Вариантов развития много на самом деле. Остаётся ждать когда кто все рассчитает и найдёт оптимум
Опоздал . Петрович (с двустволкой )чото чертил однажды. Но потом в мембране столько дырок насверлил что у его планка передвинулась за пределы дальнейшего понимания.

Я не сомневаюсь что пятая точка человека много откатавшая на чебураторах может выдать информацию об изменениях , но пока не будет физических величин и графиков изменений зависимости скорости и давления все ет так и останется образоподобием . Завтра кто то меж кузовом и шасси всунет надувной матрас подкрепленный газлифтами и скажет вот она очередная балансирная подвеска пневмоподложка работающая мгновенно .
А с чего вы взяли, что кто то должен кому то выдавать информацию об изменениях физических величин и графиков изменений зависимости скорости и давления????? С чего вообще надо кому то что то доказывать??? Чтобы кто то сидя на диване опять начал сомневаться??? Докажите, покажите...
Может быть вам дать и ключи от квартиры где деньги лежат??? Так вы же первый начнёте голосить , что денег там нету, докажите что они были...
Как в кино надо, пендаль и слова - гуляй мальчик.

Факт остаётся фактом! Система создана, собрана, обкатана и фунциклирует!! Признана всем миром!! На телеканалах планеты признана разработка русского мастера!!! (и не важно кто он по крови) Рождённые в СССР никогда не делили это как щас! Сейчас стирают из масс вообще слово Русский!
А для заграницы для справки МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ РУССКИЕ!

Все пользуются, радуются, кайфуют! Некоторые уже на этом изобретении заработали ярды!! Другие мечтают приобрести себе!! И не думают об изменениях физических величин и графиков изменений зависимости скорости и давления! Вообще не парятся и голову себе не забивают! А те кто завидует, тот и орёт, докажите!, покажите! Не может быть!, я не верю!
Попробуй завтра свой матрас подкрепленный газлифтами всунуть и показать всем! Нас тебя и внимания никто не обратит!
Потому что ты ПЫЛЬ!! Дунул и нет пыли... И не вспомнит никто! А он МАСТЕР! ГЕНИЙ! ИЗОБРЕТАТЕЛЬ и с такой практикой УЧИТЕЛЬ для многих! И имеет на это право! А назвать его пятой точкой, за это думаю надо извиниться! \m/

Он уже записал себя в анналы истории!!! А это дано единицам среди миллиардов!
Кто вспомнит тебя??? спустя несколько лет! А его будут помнить 50-100 лет!!! как основателя и организатора данного направления.

Правильно делаешь, что не сомневаешься что он может! Он вообще много что может 8)
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение mmcl200 »

MAX777, предупреждение выношу. Во первых у нас тут технический форум. А не форум диванных аналитиков. Есть идеи добро пожаловать в дискуссиионный клуб. Обсуждение и ещё раз обсуждение. И каждый сам вправе решать работает или не работает. А вот убедить техническое сообщество в том что работает, можно графиками и зависимостями, а не криками; «Ура! Гениально! Мечтают! И т.д.»
Моя пятая точка и вся надстройка , что выше, совершенно четко мне сообщила; мымыкловоз с рессорами сзади намного лучше чем без.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение mmcl200 »

MAX777, перечитай сообщение Василия. Раза 3. А лучше 5. Где и кого он назвал пятой точкой? И за что ему извинятся? Пятая точка в данном контексте это прибор по научному называемый акселерометр. И извинится перед МВП надо бы тебе.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение mmcl200 »

MAX777, ещё один вопрос у меня, не по теме. Ты лично видел кол, пробивший крышу шрека и ударивший в пол?
MAX777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 01:03
Имя: МАКС
Откуда: САТУРН

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение MAX777 »

Не хочется вступать в дисскусию по данному вопросу...

Фраза - Я не сомневаюсь что пятая точка человека много откатавшая на чебураторах может выдать информацию об изменениях...

Это что??? Если перевести, то Это именно и есть оскорбление Мастера! Много ли здесь таких как он. Думаю нет никого!
Последний раз редактировалось MAX777 01 ноя 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
MAX777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 01:03
Имя: МАКС
Откуда: САТУРН

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение MAX777 »

mmcl200 писал(а): 01 ноя 2019, 18:47 MAX777, ещё один вопрос у меня, не по теме. Ты лично видел кол, пробивший крышу шрека и ударивший в пол?
Я лично видел! Ещё один сомневающийся...
sbuzin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:57
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение sbuzin »

Я лично ехал в этом вездеходе штурманом, «кол» вошел в салон ну максимум на 5 см. А кто там, что видел и додумал...боюсь у того фантазия богатая!
sbuzin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:57
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение sbuzin »

И в нём было очень жарко и позвоночник под конец гонки стек в штаны!
Последний раз редактировалось sbuzin 01 ноя 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
MAX777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 01:03
Имя: МАКС
Откуда: САТУРН

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение MAX777 »

Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение Петрович11 »

MAX777 писал(а): 01 ноя 2019, 18:09 Потому что ты ПЫЛЬ!! Дунул и нет пыли... И не вспомнит никто! А он МАСТЕР! ГЕНИЙ! ИЗОБРЕТАТЕЛЬ и с такой практикой УЧИТЕЛЬ для многих!
Сильные мира кажутся великими только людям, которые стоят перед ними на коленях. Только встань люди с колен на ноги, и они увидят, что казавшиеся им такими великими люди — такие же, как и они.
Лев Николаевич Толстой.
MAX777
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 01:03
Имя: МАКС
Откуда: САТУРН

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение MAX777 »

Петрович11 писал(а): 01 ноя 2019, 19:15
MAX777 писал(а): 01 ноя 2019, 18:09 Потому что ты ПЫЛЬ!! Дунул и нет пыли... И не вспомнит никто! А он МАСТЕР! ГЕНИЙ! ИЗОБРЕТАТЕЛЬ и с такой практикой УЧИТЕЛЬ для многих!
Сильные мира кажутся великими только людям, которые стоят перед ними на коленях. Только встань люди с колен на ноги, и они увидят, что казавшиеся им такими великими люди — такие же, как и они.
Лев Николаевич Толстой.
Знакомо. Не тот случай... и не применимо к данной ситуации.
Знать фразы умных людей мало, надо уметь ими пользоваться!
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение mmcl200 »

MAX777, ютуб это хорошо. Лично видел? Вот уже штурман написал про 5 см из крыши, про пол ни слова. И я видел только 5 см... а ты?
sbuzin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:57
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение sbuzin »

Модераторы может подчистить тему, вроде обсуждение нового вездехода, а не про то куда кол вошел.
Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

AG 20 Алексея Гарагашьяна

Сообщение Петрович11 »

MAX777 писал(а): 01 ноя 2019, 19:18 Знакомо. Не тот случай... и не применимо к данной ситуации.
Знать фразы умных людей мало, надо уметь ими пользоваться!
Ну так и значения слов также надо знать. Так назовите гениальное изобретение АГ, умный вы наш.

Вернуться в «Вездеходы Алексея Гарагашьяна (г. СПБ)»