Вездеходы, ремонт, модернизация

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение МВП »

Вездеход69 писал(а): 13 ноя 2018, 11:28 Для вездехода весом 670 кг покрышки от Урала вполне подходят.
Вполне . Тут никто не спорит .
Вездеход69 писал(а): 13 ноя 2018, 11:28 Камера там ничего никуда не прижимает.
Плохо . Она должна плотно и с одинаковым давлением прилегать к каждому квадратному сантиметру покрыхи .
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение МВП »

Bookvoed писал(а): 13 ноя 2018, 11:36 люди клепают простенькие машинки на продажу.
Да пусть клепают . Вездеход начинается с колеса . С правильными колесами он сложнее не станет .
Вездеход69
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:08
Имя: Алексей
Откуда: Тверь

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Вездеход69 »

Нравится думать - думайте. Мечтайте. Фантазируйте. Сайтами заниматься нам пока некогда было. Мы участвовали в выставках на ВВЦ Охота и рыболовство на Руси 2018 г и в Гостинном дворе Оружие и охота 2018 год. они прошли одна за другой. Посмотрим через неделю наши возможности и уровень нашей рекламы, как и бюджет в нее. То, что на сайте кто то буковкой ошибся это такая мелочь, на которую вообще внимания обращать не стоит.
Вездеход69
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:08
Имя: Алексей
Откуда: Тверь

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Вездеход69 »

Насчет клепают и ваяют: мы делаем вездеходы всего один год. Посмотрите с чего начали - хотя бы нашу модель на ВВЦ и посмотрите какая была через месяц в Гостинном Дворе. Сделайте выводы о развитии предприятия.
Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Bookvoed »

Да я не против, делайте, ваяйте, клепайте, варите, развивайтесь. Будет приятно посмотреть на хорошие машинки, только сейчас ваш сайт выглядит несколько недоделанным

А насчет колес и камер думаю используется то что есть под рукой.
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Вездеход69
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 17:08
Имя: Алексей
Откуда: Тверь

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Вездеход69 »

Наши сайты не недоделанные, а перерделаны. Причем за один день. они реально пустые пока. И пока здесь слово ключевое. Против Вы или за нам тоже одинаково. Как говорят китайцы: собака лает, караван идет. Извините за нетактичную аналогию. Недели нам хватит привести сайты в соответствие. За замечание спасибо. Как впрочем и за интерес к нам.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение mmcl200 »

Bookvoed писал(а): 13 ноя 2018, 11:36 Думаю тему логичнее перенести в "Барахолку"
На мой взгляд в топку тему. Как то не заладилась беседа....
Аватара пользователя
didulya
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:39
Имя: Михаил
Откуда: Вологодская,Сокол

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение didulya »

Bookvoed писал(а): 13 ноя 2018, 11:36 перенести в "Барахолку"
:$
mmcl200 писал(а): 13 ноя 2018, 13:32в топку тему.
Может быть,ничего познавательного для участников форума она не принесет. :oops:
Ребята давайте жить дружно.🐌
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение новичок »

Вездеход69 писал(а): 13 ноя 2018, 11:12 Спрашивайте по существу! Камеди Клаб в другом месте!
одни понты при общении. распальцовка аж из монитора вылазит. на все вопросы- не адекватные ответы.. которые думаю перерастут в элементарное хамство.
Лично мое мнение сложилось буквально сразу при прочтении ответов на вопросы.
Как модератор отправил бы тему в утиль если автор не изменит стиль общения.
Вопрос о закрытии темы задам администрации сайта.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
S E R E G A
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:46
Имя: Серега
Откуда: Череповец

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение S E R E G A »

Вездеход69, если Вы изготавливает камерный вариант колёс, то и камеры должны соответствовать размеру доноров(или быть чуть чуть больше), но ни в коем случае не меньше на 5-10 размеров!!!Только при использовании камер правильного размера, Вы добьетесь необходимого давления в своих колёсах 100-200мм ртутного столба, а никак 0,4-0,5 атмосферы....перекачанные колёса превращают Ваши изделия в АПП(аппарат повышенной проходимости) и вездеходом такую машину назвать, ну никак не получается)Бесплатный совет
Кузнец Влад
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Кузнец Влад »

Тупо РЕКЛАМА и стиль общения просто боевой упрощеный . :)))
Аватара пользователя
Zainteresovannyi
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:18
Имя: Александр
Откуда: Вологодская обл.

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Zainteresovannyi »

Я думаю, ни чего страшного, пусть тема остается. Стиль общения Алексея (Вездеход69), конечно не очень (в чужой монастырь со своим уставом не ходят), но раз вездеход есть уже в продаже, то наверное и информация о нем должна быть не только от продавца, а и от других опытных вездеходостроителей.
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение Володька Николаев »

Тему в топку. Так о себе не заявляют и не рекламируют свою продукцию.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение МВП »

Производители вездеходов очень нервенные и ранимые пошли . А зря . То что проглатывают в соц сетях на технических форумах выглядит несколько иначе . Продать мы не поможем а вот детальки подшлифовать могли бы помочь но требуется изменить немного способ общения .
Вездеход69 писал(а): 13 ноя 2018, 11:52 Посмотрим через неделю наши возможности
Иные на критику такой срач устраивают что держись, но в итоге глядишь через какое то время узел или деталь так исправляется что не иначе как шедевром не назвать .
Как я понял камеры зила уже закуплены большой партией и обратного пути нет . На форуме присутствует человек который вполне успешно перезапекал камеры в трэколы . Получалась легкая и видимо надежная камера правильной формы (человек ездит вдали от возможной и невозможной помощи )
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Вездеходы, ремонт, модернизация

Сообщение новичок »

МВП,
так это он к нам пришел такой весь нервеный и грозный. а не мы к нему. и вот посмотри. после его крутых ответов( думаю что он сам так считает. что они крутые) в теме нет ни какой активности. реально помогать советами мало кто захочет
Как то форум жил и развивался без них. ну и в этом случае можно использовать (применить)поговорку которую привел автор этой темы по отношению к нам. про собаку и караван
они пусть ... а мы продолжим идти своим путем в атмосфере доброжелательности друг другу [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Флеймовые»