флудерная

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

Hitek,
Я вот по началу тоже матерился что пропали хорошие подшипники, а потом даже плюсы в том нашёл. Раньше коробку сделал на газели, та уехала и всё... А теперь делаешь и знаешь, что тык. через 40-60 она вернётся подшипники менять, если раньше какая-нибудь китайская шестерня зубы не сплюнет. Стрёмно конечно, чувствуешь себя каким то чмом косячным. А куда деваться? Такое вот оно "импортозамещение"
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

Золотницкий Александр
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:15
Откуда: Тольятти-Тюмень

флудерная

Сообщение Золотницкий Александр »

Hitek писал(а): 15 янв 2024, 11:41 Купил ГПЗ-34. Отечественный!
ГПЗ-34
До 2009г. - ГПЗ-34 (государственный подшипниковый завод N 34) - производство подшипников в г.Ростов-на-Дону.
Затем продукция под торговым брендом «ГПЗ-34» поставляется на рынок из подмосковного города Кашира.
Производственная площадка декларируется в Латвии, г.Рига.
ГПЗ-34 - торговая марка принадлежащая группе компаний ГК «Baltic Bearing Company» (бренды: АПП BBC, BBC-R, RBP, ГПЗ-34, APP-GROUP )
Болтается хлеще старого. И других нет. :apstenu:
Нам поставщики последнее время честно говорят - отечественных подшипников нет. Вернее бывают двух видов: -отечественная упаковка, - отечественная сборка.
ГПЗ нарисуют любой, хоть ГПЗ-1
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

флудерная

Сообщение dil »

В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18236
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

флудерная

Сообщение новичок »

dil,
Михаил загляни в личку.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

МВП писал(а): 20 янв 2024, 18:20
Ну вот. А говоришь не авторитетный... :)))
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

диэлектрик писал(а): 20 янв 2024, 19:17 Ну вот. А говоришь не авторитетный...
Я нечаянно :oops:
Аватара пользователя
nuf
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:15
Откуда: Климовск - Москва

флудерная

Сообщение nuf »

новичок писал(а): 10 янв 2024, 22:27 nuf Ух ты. Давно не видел. Очень рад
Благодарю , взаимно. [:})
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

Лирика .

Канитель фыркая вонючим выхлопом пробиралась через "напрямую " Напрямую было 200 м в обход км . Окуня там тоже не оказалось и экипаж в удрученом состоянии вынужден был вернуться проделав колею радостным мотособакам . В животе булькал чай и руки неохотно провернули несколько лунок . Ну чо валим ? Рыжая борода кивнула . Тепловоз попер до дому . Показался родной берег и с права замаячила машина . Автомобиль не полного привода торчал не доезжая пару км от фарватера . Странно ,чищенные дорожниками трассы не раз перекрывали , а тут . Канитель перла своим курсом потряхивая усталую спину и натужно свистя вентиляторами от перегрева . Возле машины маячил какой то силуэт искаженный небольшим полетом снежной метели , а точнее так себе метелки . Опа ! Там два силуэта и один из них детский ! Канитель резко меняет курс , рыжая борода тоже вглядывается в даль подтверджая мираж .

В машине мужчина , женщина и ребенок . Лопаты нет , чалки тоже . Задний рым есть ? Нет ! Тогда прощайся с бампером . Тепловоз дудя пятится к автошеке , берет на буксир и прет по ему одному известному радиусу разворота , водитель не ловит его и все время вертит колесами против того куда движется его ласточка чем сильно мешает и тепловоз подбуксовывая включает блокировку . Поздно . Канитель далает окоп на брюхо .
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

Рыжа борода вылазит на палубу и жестикулируя и чего то там крича (видимо обзывает водителя нехорошими словами ) показывает куда надо крутить руль . Водитель в полу измученом сознании чего то там крутит пытаясь понять жесты . . Канитель пятится и берет новый целяк . Дело пошло , вот что значит руководитель синхронизатор .

Проезжаем место где разворачивались назад нивы и полноприводные . Видимо водила действительно асс . Как говорят я тут на восьмерке .. Я бы точно на восьмерке такое не взял на любой резине . Бежим дальше . На траверзе остров и дорога не в переметах . До острова и цивилизации рукой подать . Тепловоз встает отцеплять чалку .
-Я доеду до берега но там подьем .. Действительно там подьем равнозначный дамбе ЖД . Для канители упражнение для красивых кадров на камеру , но не в рабочие будни же .. Ладно , ехать так ехать , там видно будет может сноровки по работе лебедкой добавится .
Автомат вещь !! С зади рывки в чалку , натужно пошел разгон на (низах рк) третьей (четвертая запрещена , в кой то век сделал кнопку) На пол горы без рывка вторая и в конце первая хотя чего то там рвет задок в низ хаотично дергая . Рыжа борода открыл рот и медленно и протяжно изрек -Апупеть! Да я и сам то не ожидал . Впредь буду знать .
Спасибо ! - Спасибо не булькает ! Чалка сматывается и убирается . Появляется рука с рублями . Оставь себе , я бы в трое больше взял чтоб ребенка на приключения не тащил . Обдувая выхлопом застывшего в вопросах водителя канитель удаляется вниз под обрыв .
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

флудерная

Сообщение Сергей51 »

Бурные аплодисменты, переходящие в овацию ! :roll: Так держать :roll:
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

Зря конечно тему не замутил . :cry: Теперь в одиночку воюю со своими тараканами . Вопросы приходится самому придумывать и отвечать себе же . А они сыпятся на каждом шагу ибо такого никогда и в мыслях не изучалось .

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18236
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

флудерная

Сообщение новичок »

МВП писал(а): 31 янв 2024, 18:34 Зря конечно тему не замутил .
А что мешает это сделать сейчас?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

флудерная

Сообщение Сергей51 »

новичок писал(а): 31 янв 2024, 20:37 А что мешает это сделать сейчас?
Правильный вопрос, может и мне такое изделие понадобится [:})

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»