Обсуждение Украинского вопроса (без ругани) !!!

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Игорь Корбут
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:52
Откуда: с. Лешуконское Арх.обл.

Сообщение Игорь Корбут »

shap писал(а):Основная масса думает ровно то, что вещает зомбоящик.
Не стоит так о своем народе :( уверен, наш народ мудрый и это подтверждается историческими событиями.
Николый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:45
Откуда: Асбест

Сообщение Николый »

Konservator писал(а):Путин это притормозил, но изменить в одиночку не в силах. Не те полномочия
Путин не только тормознул Америку, ну и всю Европу, у них запустился механизм само разрушения, т.к. сбой программы,
как говорится в такой ситуации, проверка на вшивость, Больна Европа,

Путин вообще молодец, спокоин,

Европа (рабочии, фермеры кто работает на экспорт в Россию), сама натянет Украину, подождите, Дибо будет Украина жрать , доедать за европой,
Посмотрите на страны бонкроты,
DENISKIN
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:23
Имя: Денис
Откуда: М.О. Люберцы

Сообщение DENISKIN »

shap писал(а):DENISKIN
Прежде чем это написать, нужно было хотя бы в википедию глянуть. Там и про европейские ценности(есть аж список) и про фашизм есть(как раз наш случай, найди в происходящем в нашей стране три отличия от описанного).
Копипаст с википедии


право наций на самоопределение;
парламентаризм, демократическое устройство государства и общества, включающее особое внимание к соблюдению прав меньшинств, их поддержка;
верховенство права, правовую культуру;
рыночную экономику, базирующуюся на частной собственности;
социальную справедливость, опирающуюся на социальное партнёрство;
приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом, либеральный индивидуализм;
светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;
толерантность и мультикультурализм.

Поддержка меньшинств... пидорам у нас везде дорога.

Про фашизм... Я привык иметь собственное мнение, оно основано на рассказах очевидцев (прадед ветеран ВОВ)

Википедия это не истина в последней инстанции....
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

Николый писал(а):не только тормознул Америку, ну и всю Европу, у них запустился механизм само разрушения,
точно-точно
точно так же в 70-х бредили поедатели в тихоря от народа чёрной икры
только народ этого не дождался - стоют себе мосты самые длинные в мире- небоскрёбы самые высокие - самые быстрые ж.д дороги.
А умные и мудрые до сих пор всё ждут их разорения
:lol:
Автоном32
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:48
Откуда: от туда

Сообщение Автоном32 »

новичок писал(а):Когда один ваш дятька сказал что Россия стреляла ядренными боеприпасами которые не взорвались. то может он и прав был.ведь вы обвиняете нас в поставке оружия сепаратистам или как вы их там называете.Ну так я думаю что они и не должны были бабахнуть в районе куда упали -это просто у нас такая хитрость военная. Тут два варианта-
1. вы их находите и привозите к себе домой сами и они там вашим дырявым правителям жопы отрывают
2. теперь у нас есть еще одна ядерная держава которую вашим дырявым правителям придется бояться.
Когда я писАл, что те 2 ядрёных заряда не разорвались, это я юморнул так просто... :)))
Короче, читаем про то самое заявление этого бывшего оперуполномоченного уголовного розыска в Мукачево… а теперь министра обороны Украины…
http://bmpd.livejournal.com/1000146.html
Там есть интересная прога для моделирования ядрёного взрыва http://nuclearsecrecy.com/nukemap3d/ разной мощности, на конкретном участке земной поверхности. И есть не прокомментированный прикол, а вернее прокол этого бывшего оперуполномоченного уголовного розыска в Мукачево… а теперь министра обороны Украины…
бывший оперуполномоченный уголовного розыска в Мукачево… а теперь министра обороны Украины… писал(а):Использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть 2 тыс. кг тротила.
В 1 килотонне 1000 (тысяча) тонн, т.е. 2 килотонны, это не 2 тыс. кг, а 2 млн. кг.
Т.е. понятна компетентность этого бывшего оперуполномоченного уголовного розыска в Мукачево… а теперь министра обороны Украины… в военных делах и не только? :)))
Просто он когда хотел оправдать своё отступление из Луганского аэропорта, не придумал ни чего лучше как свалить всё на ядрёные бомбы РФ :)))
бывший оперуполномоченный уголовного розыска в Мукачево… а теперь министра обороны Украины… писал(а):В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 «Тюльпан» по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что «полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала» - охарактеризовал министр.
Он всё попутал при этом и килотонны, и последствия (которые промоделированы в той ссылке по проге) которые по мощности примерно в 10 раз меньше последствий Херосимы… т.е. площадь ПОЛНОГО уничтожения ~ 3,33х3,33км или 20 км2, не считая в разы большей площади радиационного заражения на многие толи десятки, толи сотни лет… :))) Нашим МО этому бывшему сельскому оперу, а в последствии министру обороны пиндоукраины было порекомендовано пройти курс молодого бойца… :)))
Автоном32
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:48
Откуда: от туда

Сообщение Автоном32 »

Автоном32 писал(а):
газик писал(а):Вроде как все Россияне достойны этого , а не отдельно взятые граждане
Так этож и есть КОММУНИСТИЧЕСКАЯ идеология СОВКОВ, которых нужно прикончить с твоих слов, умный ты мальчик!!!!!!! :lol: Так, что бери лотату с кайлом и вперёд, на прокладку безшовных рельсов для всей страны!!! :)))
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

DENISKIN
Ага...Т.е вас цепляет только эта выделенная фраза? Там кстати еще много чего важного написано, но вы выделили для себя только фразу про гомосеков. Однако странная избирательность.
DENISKIN писал(а): собственное мнение, оно основано на рассказах очевидцев
Какая связь между рассказами очевидцев и определением фашизма? :? У меня дед тоже воевал. Могу его награды сфотать.
А википедию привел, как доступный пример, не нравится, посмотрите определение в другом источнике
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Автоном32
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:48
Откуда: от туда

Сообщение Автоном32 »

Автоном32 писал(а):площадь ПОЛНОГО уничтожения ~ 3,33х3,33км или 20 км2
Сори, опечатка, торопился :oops:
4.47х4.47км, а не 3,33х3,33км
DENISKIN
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:23
Имя: Денис
Откуда: М.О. Люберцы

Сообщение DENISKIN »

газик писал(а):совки как правило не знают разницы меж фашизмом и нац. социализмом - им в моск другое грузили.
совков то сколько призадумалось сразу , сморщили извилины :)))

Можно начать с захоронения палача иностранного путчиста по адресу главная площадь.
1. В какой стране нац. социализм успешно существует(существовал)
не скатившись к фашизму и (или) диктатуре????

2. Совки.... можно и более уважительно говорить о людях, которые своим трудом создали большинство того, чем мы сейчас пользуемся.

3. "им в моск другое грузили"
а, что в твой мозг сейчас грузят?
Что фашизм это хорошо? быть проткнутым нормально??? Что с детишками можно??? Трава это ништяк????
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

DENISKIN писал(а):о людях, которые своим трудом создали большинство того, чем мы сейчас пользуемся.
я в отличии от совков свободен и не стоит мне тыкать , что я , что потребляю , я не желаю потреблять ту убогость и отсталость кстати и не потребляю кою развели совки.
И ещё момент , почему многие желают развала запада и америки.
Их что изнасиловали в грубой форме или психику изнасиловали ?
Тупо и убого желать пакостей другим , думаю это от зависти - нищиты и скудоумия.
DENISKIN писал(а):Про фашизм... Я привык иметь собственное мнение, оно основано на рассказах очевидцев (прадед ветеран ВОВ)
тык надо расширить кругозор , а не клинить на одном истинно правильном мнении
gge
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение gge »

Смешно, от наивности местных пропендосовцев пытающихся по заданию црушному внушить свою хрень - госдеповские установки, русскому народу !
Понятно, что ваше участие в форуме не случайное, а как элемент информационной войны против русского народа и выразителя его интересов - Путина !
Пендосовцы, пробрались в каждый значимый форум России и ведут скрытую подрывную информационную войну против России и народа
Модератор, гони их отсюда ! они на этом форуме гранты свои отрабатывают, как на кормушке.
Мистеры, никогда не будет по вашему. Ваш удел быть жертвами, как в славном 37 году, если не успеете ноги унести ...
Автоном32
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:48
Откуда: от туда

Сообщение Автоном32 »

газик
Если бы не совки, то тебя бы вообще не было на свете, или горбатился бы в рудниках на любимых тобой европейцев (немцев), :ok:
shap
Ты мне ещё не проаргументировал про не порядочность..
Ты чё до денискина докопался? Ты чё хочешь сказать, что он это не правильно написал?
DENISKIN писал(а):2. Фашизм это нормально. Слава героям!!!!
Т.е. фактически плюнуть на могилу своему деду, прадеду который ценой своего здоровья, а то и жизни уничтожал эту заразу....
Т.е. это не фашизм? Т.е. в хохляндии которая стремится в Европу и Европа холяндию поддерживает, пидора бандеру не чтут? Европа не закрывает глаза на фашистские лозунги, марши и дела холлов, прибалтов? Ты в курсе что в Австрии давно нацисты у власти, а в Германии этому не официально не препятствуют? ОНИ чтут НАШУ победу над фашизмом, или нас к ним приравнивают и т.д.??? Хорошь пуржить shap !!! И что пидоры у них норма, он тоже правильно написал, как и многое другое. :ok:
Узнаёшь, кто на фото?

Изображение
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

gge
Сам то понял, чего написал :)))
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
DENISKIN
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:23
Имя: Денис
Откуда: М.О. Люберцы

Сообщение DENISKIN »

shap писал(а):DENISKIN
Ага...Т.е вас цепляет только эта выделенная фраза? Там кстати еще много чего важного написано, но вы выделили для себя только фразу про гомосеков. Однако странная избирательность.
DENISKIN писал(а): собственное мнение, оно основано на рассказах очевидцев
Какая связь между рассказами очевидцев и определением фашизма? :? У меня дед тоже воевал. Могу его награды сфотать.
А википедию привел, как доступный пример, не нравится, посмотрите определение в другом источнике
Да, меня лично цепляет это. Я не хочу, что бы в в моей стране считалось нормальным быть пидарасом.

Там много написано, только хрен, что соблюдается.....
Права, свободы.... можно в легкую послать войска в любую страну по подложным обвинениям (Ирак, Сирия)

Т.е. то, что происходило в годы ВОВ не фашизм?
gge
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение gge »

это наверное не понял, что я написал

Вернуться в «Флеймовые»