трактор т 25

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

Сергей
Желательно,чтобы был знакомый в Технадзоре,чтобы узнать по номерам про трактор,может он где то числится,можете пострадать,если его пробьют,раньше ведь этого добра навалом было,это теперь так стало.Т.е. вам надо узнать,чтобы он был чистый,а затем смело в суд,но предварительно чтобы был отказ в регистрации из Технадзора,скажу сразу процесс долгий.Да, и найдите свидетелей для суда,что вы его используете не менее трех лет,и что это видел тот и тот,ну в этом роде.Можете сказать что номерные части нашли там и там,остальное собрал,ну как то так вообщем-удачи.Конечно можно и доки купить,выбирайте сами [:})
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

RUS 59 писал(а):Можете сказать что номерные части нашли там и там,остальное собрал,ну как то так
Зачем давать вредоносные советы которые станут причиной в отказе регистрации, можно уточнить??? :(
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

lunatik писал(а):
RUS 59 писал(а):Можете сказать что номерные части нашли там и там,остальное собрал,ну как то так
Зачем давать вредоносные советы которые станут причиной в отказе регистрации, можно уточнить??? :(
Я не даю вредоносные советы,а привожу пример,хорошо,если он будет где то стоять на учете или вообще в угоне,тогда будет ай-яай,они все равно будут его пробивать,даже если и откажут,а разговаривать они не будут,заберут и все.Просто как пример,можно что то другое придумать я не против :)
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

RUS 59 - прочитай ещё раз пожалуйста!

1. - нашел номерные агрегаты , что из этого следует????????????
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

lunatik писал(а):RUS 59 - прочитай ещё раз пожалуйста!

1. - нашел номерные агрегаты , что из этого следует????????????
Т.е нашел допустим блок с таким то номером,далее купил то и то-собрал двиган,хорошо допустим если будут чеки с магазина на определенные детали,так же и кпп например.Получается будто он его собрал сам,затем как вы и я писали в Технадзор и дальше с отказом в суд.Я ведь привожу просто пример,конечно можно просто сказать что был без доков делал я на нем то и то,просто они все равно его будут проверять.Вы писали про наследство,но разве так возможно,если он ни чей,не дедушкин,не бабушкин [:})
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

RUS 59 писал(а):
lunatik писал(а):RUS 59 - прочитай ещё раз пожалуйста!

1. - нашел номерные агрегаты , что из этого следует????????????
Т.е нашел допустим блок с таким то номером,далее купил то и то-собрал двиган,хорошо допустим если будут чеки с магазина на определенные детали,так же и кпп например.Получается будто он его собрал сам,затем как вы и я писали в Технадзор и дальше с отказом в суд.Я ведь привожу просто пример,конечно можно просто сказать что был без доков делал я на нем то и то,просто они все равно его будут проверять.Вы писали про наследство,но разве так возможно,если он ни чей,не дедушкин,не бабушкин [:})
....... из найденых и купленных, подаренных агрегатов собранное СТАНДАРТНОЕ ТС запрещено к Регистрационным Действиям!
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

lunatik писал(а):....... из найденых и купленных, подаренных агрегатов собранное СТАНДАРТНОЕ ТС запрещено к Регистрационным Действиям!
Тогда прошу прощенья,буду знать на будущее,просто где то слышал ранее так кто то делал.
Тогда ему просто добиться отказа и в суд,главное чтобы Топик был чистый [:})
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

lunatik
А так то странно как то получается,значит с документами я могу его перебирать от винтика до кабины,а если он без документов-нет %) -где логика не пойму :)))
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

RUS 59 писал(а):lunatik
А так то странно как то получается,значит с документами я могу его перебирать от винтика до кабины,а если он без документов-нет %) -где логика не пойму :)))
Очень просто:
- не следует пытаться найти для себя Логику в нормативном акте, её может не быть или хуже
- перебирать можно, не можно из горы запчастей собирать СТАНДАРТНОЕ ТС
- норматив этот призван сохранить от соблазну Социалистическую Собственность (ранее)
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

lunatik писал(а):
RUS 59 писал(а):lunatik
А так то странно как то получается,значит с документами я могу его перебирать от винтика до кабины,а если он без документов-нет %) -где логика не пойму :)))
Очень просто:
- не следует пытаться найти для себя Логику в нормативном акте, её может не быть или хуже
- перебирать можно, не можно из горы запчастей собирать СТАНДАРТНОЕ ТС
- норматив этот призван сохранить от соблазну Социалистическую Собственность (ранее)
Красиво сказано,а главно в точку,особенно про логику понравилось,спасибо :roll: :))) [:})

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»