Сочи 2014

Путешествия и общие мероприятия форумчан в 2014 году.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

газик писал(а):от хорошей жизни не бегут
так может это и есть один из ответов на
газик писал(а):Ты определись раб или нет
я уже тогда знал кто я.
интересный комент 6.16 и дальше:roll:
[video][/video]
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

газик писал(а):А как же Общие(общественные ) интересы превыше частных ? А ? Забыл чему учили.?

в фильме есть ответ женщины на твой вопрос.
газик писал(а):Жилью вам не давали , а давали бомжам-рабам временно пожить в гос. жилье.
да сейчас много изменилось и Сочи это показатель. ей дают пожить в частной гостинице, отобрав ее жилье :roll:
газик писал(а):Вон даже Новичок пишет как его грозились изгнать из стада ))) и он сильно переживал это
ты глубоко ошибаешься -я совсем не переживал.
газик писал(а):Откуда нам иметь технику когда всю истреблено на корню было.
Тогда истребили очень много народа. с этим ни кто не спорит.
Но когда настали свободные времена куда сдулись специалисты? сам говоришь
газик писал(а):от хорошей жизни не бегут
значит не такая она и хорошая.
Думаю что на этом прекращаю этот разговор. каждый останется при своем мнении. каждый будет ездить на дорогах по своим дыркам. видеть как умирают города. Но знать что в нашей Стране есть самая дорогая и самая продолжительная олимпиада в мире. [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
skip
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:53
Имя: Константин
Откуда: Краснодарский кр.
Возраст: 54

Сообщение skip »

новичок писал(а): интересный комент 6.16 и дальше:roll:
[video][/video]
Я удивляюсь Вашей наивности, еще раз хочу сказать что я всегда голосовал и принципиально только ради этого хожу на выборы против Медвепутов, но то что это ролик заказной это видно сразу и в частности я был знаком Галиной Кравченко это тот человек который за копейку напишет всё что угодно и причём если заплатят чуть больше с другой стороны она тут же напишет противоположное. Я не говорю что в Сочи всё прям хорошо но то что там было тоже полнейший бардак, чё то не кто не вспомнил как канализация на прямую вытекала в море как была постоянное отключение света нехватка воды и я прекрасно понимаю что тяжело сейчас им но олимпиада еще чуть и пройдёт а вся инфраструктура останется и дай бог всем российским городам олимпиаду.
Eugene
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

Мотивации по которым человек восхваляет существующее ныне государственное устройство могут быть разные. Но суть их сводится к тому что человек либо не очень умен , либо не очень порядочен в демонстрации своих оценок.
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

газик
По тебе давно в едре место плачет, наверно уже сам уверовал, что черное-это белое и наоборот. 8P Даже спорить не интересно :P
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

новичок писал(а):Но когда настали свободные времена куда сдулись специалисты? сам говоришь
я рад за тебя.
Сам понимаешь , что сдувается искуственно надутое.
Не было их спецов., пока пирдели под железной занавеской мир далеко вперёд ушёл в своём развитии.
Если и были не многие самородки , то затоптали их в погоне за планом и кол-вом говнопродукции на душу населения.

shap писал(а):По тебе давно в едре место плачет, наверно уже сам уверовал, что черное-это белое и наоборот. Даже спорить не интересно
Почему твой лесодобывающий регион загнулся ? Потому как ты жил за счёт рабского труда эксплуатируя таких как я ради твоего псевдоЩастья на чужом горбу.
Теперь пришло время показать себя в этой жизни , как в детсткой считалочке "на златом крыльце сидели ...кто ты будешь такой ......."

Тут по многим Вятлаг плачет

:)))
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

газик писал(а):Потому как ты жил за счёт рабского труда эксплуатируя таких как я ради твоего псевдоЩастья
Эксплуатируя, говоришь... З.П. моих работников (каждого отдельновзятого) была поболе моей прибыли зачастую. Думаешь, кроме раздачи Ц.У. работникам я ничем больше не занимаюсь? Я механик-сварщик-технолог в одном лице+могу заменить любого из них(владею их специальностями+/- )и вдогонку еще и на лесовозе ездил (правда прав нет :) Так что кто кого эксплуатировал еще большой вопрос.
А загибается все от законов, принятых непрофессионалами, которые свое место не заслужили а купили, и верещат счас на каждом углу , какие они хорошие и как замечательно все в стране
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

shap писал(а):которые свое место не заслужили а купили,
shap писал(а):и вдогонку еще и на лесовозе ездил (правда прав нет
Ты ко всему оказывается злостный нарушитель , начни с себя строить новую Россию получи права , а после другим клейма ставь.

От Сочи-14 хоть польза есть . не то , что от проекта Буран , обкатали и на помойку.
shap писал(а):Я механик-сварщик-технолог в одном лице+могу заменить любого из них(владею их специальностями+/-
Всё это хваставство ибо знания эти устаревают быстрее чем мы развиваемся .
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18219
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

газик писал(а):Я скажу остатки рабского строя.
газик писал(а): Кормить рабов надо было , а не до смерти всё отжимать.
газик писал(а):Кто это "МЫ" Привык стадом прикрываться ?
газик писал(а):Это совковому. а по современному существует труд раба и свободного человека.
газик писал(а):Жилью вам не давали , а давали бомжам-рабам временно пожить в гос. жилье.
газик писал(а):был конечно рабом из барака временно пригретым .
газик писал(а):Не было их спецов., пока пирдели под железной занавеской мир далеко вперёд ушёл в своём развитии.
газик писал(а):в погоне за планом и кол-вом говнопродукции на душу населения.
газик писал(а):Потому как ты жил за счёт рабского труда эксплуатируя таких как я ради твоего псевдоЩастья на чужом горбу.
Ты что такой злой на наш. твой народ. Ведь большинство на форуме и стране кем были тем и остались- простым народом. Не понимаю как ты все это выдержал тогда. как сейчас с нами общаешься? %)
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

новичок писал(а):Ты что такой злой на наш. твой народ. Ведь большинство на форуме и стране кем были тем и остались- простым народом. Не понимаю как ты все это выдержал тогда. как сейчас с нами общаешься?
Я вовсе не злой на свой народ не стоит мне это приписывать , оценка жизнедеятельсти не есть сама злость на народ.
А вот реальную оценку происходящих событий наверно я и многие в праве делать.
Сам не знаю как выжил , наверно назло той системе коя меня пыталась истребить.
Аватара пользователя
Konservator
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:02
Имя: Александр
Откуда: Спб
Возраст: 56

Сообщение Konservator »

shap писал(а):А загибается все от законов, принятых непрофессионалами, которые свое место не заслужили а купили, и верещат счас на каждом углу , какие они хорошие и как замечательно все в стране
shap
То есть надо разогнать этих, набрать "хороших" и они тебе сделают процветающюю страну ?
Как ты это себе представляешь?

Если "плохая" Красная Армия в 41-м драпала до Москвы, её что, надо было расстрелять всю, поголовно, где то набрать новую, "хорошую", а немцы подождут, пока мы "по сусекам поскребём"...

Там все чем-нибудь "прихвачены".
У одного домик в Болгарии, который конфискуют по закону Магницкого, если "не так" проголосуешь,
у другого бизнес у сына за границей, который прикроют,
у третьего дети учатся за границей, могут и отчислить...
Для этого и пробивали закон, чтобы госчиновники и депутаты не могли иметь счета и имущество за границей. До конца так и не пробили.

Менять нужно не людей, это бесполезно, менять нужно правила!
Eugene
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

новичок

Дима , ну не ведись на провокацию. Лучше почитай.
http://antitrol.narod.ru/troll.html
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

Ну и ладно раз тут на противоположные точки зрения ставят сразу клеймо тролля уйду наверно тогда.
Скажу на последок были бредовые идеи и унизительные поездки народа в крупный город на поезде по выходным за колбасой вместо отдыха.

Да Здравствует замечательная идея Сочи -14 с колбасой, чипсами и сникерсом у экрана ТВ лучших фирм :)))
:beer:
baloban
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:08
Откуда: Томская обл. c.Подгорное

Сообщение baloban »

газик писал(а):От Сочи-14 хоть польза есть
Кому и какая?
И дольше века длится день...
lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

Товарищ газик, с радостью поздравляю Вас лично!!!
Сочувствующие и Патриоты!!!
Пятая колонна!!! (это те у кого газ воруют и кому Путин достойно жить мешает)


Друзья!
Торжественно поздравляю всех нас, с триумфальной и заслуженной победой НАШЕЙ СБОРНОЙ В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ!!!
Наши спортсмены выиграли НАШУ зимнюю Олимпиаду 2014 !!!
Моя великая Страна РОССИЯ провела воистину яркую и запоминающуюся зимнюю Олимпиаду в новейшей истории!
Ни одна империалистическая гнида и их подпевалы более не смогут заявить что либо супротив честной победы НАШИХ атлетов, что тоже радует!

Давайте все вместе посмотрим церемонию закрытия зимних игр 2014 сегодня вечером!
Очень надеюсь что она будет такой же доброй и трогательной, как та в 80ом году с улетающим Медведем, которая за помнилась нескольким поколениям на всей планете и до сих пор остается знаковой в олимпийском движении! Берите детей и родных, включайте телеящик и вместе посмотрим наверняка чудесное зрелище которое (надеюсь) превзойдет закрытие 80ой!


Нам есть чем гордиться за НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!!!

Напомню как начиналась Церемония открытия зимней олимпиады глазами нормальных людей:

Азбука России [video]njDpdew5HWs[/video]

и как видят красивое доброе и светлое, представители пятой колонны:

[video]zVbtqT5FbUI[/video]

Решайте для себя сами, к кому Вы себя относите..... Тов. газик и лично я, представители первой категории, мы ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ !!!

Вернуться в «Мероприятия 2014»