МИР ВЕЗДЕХОДОВ - обсуждение книги

Азбука для изобретателя пневмохода. Изобретение без ошибок.

Модераторы: новичок, mmcl200, Вопрос, argon84, Володька Николаев

Алексей Сургут

Сообщение Алексей Сургут »

у меня две книги Сергея Кубанова. Библия снегоходчика и Библия дилера. С ним лично знаком. В походе были несколько дней. Про снегоходчиков-классная книга,снегоход был у меня,хоть и не очень долго,очень жизненно написано. Опыт у автора серьезный по этой теме. Про библию дилера так не скажу,очень трудно читать. Честно пытался прочесть,но осилил только 2/3. Наверно склад ума у меня не на то заточен. Но автор однозначно профи в журналистике. Вот чтобы писать про такую узкую тему,как наша-надо долго в этом вариться.
Varnas

Сообщение Varnas »

Алексей Сургут писал(а): 04 май 2021, 20:23 Но автор однозначно профи в журналистике.
Вот ето и есть проблема. Непонимает сколь мало знает о вездеходах с технической части. И когда професиональный журналист собираетса писать книгу практически несоветуясь с технарями, реакция на етого текст (выложенный) в форуме технарей боелч ем естественная. Но также естественно что ртакая реакция ему ненп=равитса, а как професиональный журналист учитса он врядли хочет - то книга если и будет, то такая как и выложенный текст.
Короче говоря - получитса книга для тех, кто свовсем не в теме. Впрочем может ктото потом и серезно заинтересуетса темой вздеходов...
Ответить

Вернуться в «Философия вездеходостроения»