холивар про "На Восток" 2017

Встречи, покатушки, одиночный и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

oleg 54 писал(а):
Роман Спб писал(а):
Level писал(а):Петрович! Вот только со сноумобиля, что-то интересны стали чертежи Вулкана. Пусть выложат всё в открытый доступ... конкретно по кузову пакет чертежей. Раз хотят производить, то у них просто обязаны они быть. В электронном виде то не долго скинуть, а если откажутся - то в рекламный раздел их.
Зачем тебе чертежи утопленника ? Тот который "с претензией на амфибию " получше будет и дешевле в 2 раза

Посмотри видео - суббота , закат , болото , вторая - третья передача , скорость 15-17 КМ\ч , надёжный друг под твоим управлением , спелая клюква , вечером костёр , вкуснючая похлёбка , ночёвка посреди чистейшего места на земле , (Гера как раз (примерно по времени) стоял посреди болота и звонил чтоб его самого самого приехали и починили в сотый раз ), ээх красота.
А что делал ты Ромка в это время ? есть у тебя что показать подобное , нет ? просто кнопки тыкал ? тогда ты здесь пустое место Ромка , понимаешь ?

дак машину ремонтировал , и тыкал переодически ,представляешь , то же сломалась . Хороший у тебя отдых , только свербление в одном месте наверное все портит . к Гере приехали , а Шатуны мчс вызывали , потому , что разчленились , разницу улавливаешь ? Да есть пара покрых и два болта , но тебе не понравиться , они плавающие
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Роман Спб,
Чуствуется глубокое владение вопросом. Только не все такие продвинутые как вы.
Кто такой Гера? Кто к нему приехал и куда? Зачем шатуны вызывали МЧС? Куда? Про какие покрытые плавающие болты идёт речь?
Или вы как и Левел считаете что все должны быть в курсе относительно вашего жаргона?
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение oleg 54 »

Ромка , а знаешь почему они просятся, Шерпы со мной , конечно не потому что плавают лучше , как ты понимаешь , а Вулкан плохо , просто боятся они в одну машину выезжать с материка , поняли сразу - не надёжный он , проблемный для таких поездок , разваливается , буксует , не привезёт он обратно , а это важно , хоть Вулкан вывезет обратно .
Последний раз редактировалось oleg 54 19 окт 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

oleg 54 писал(а):
Level писал(а):Тоже оскорбился? А так то Роман прав, тот гусеничник очень хорош. Вулкан ему во многом уступит.
Интересно, как у них дела продвигаются. Надо найти их тему на сноумобиле... почитать для разнообразия. Чертёжики бы ещё, в открытый доступ...
ну ну . насмешил , насмешил , поищи инфу - приятно удивишься . как он :)

Шерпы вот со мной просятся , опять , новые , может сделать вам подарок , порадовать новыми конфузами самого самого . :))) попозорить себяхвалящих .
Да нашел, ещё сразу после своего сообщения. Не выкладывают ничего - в рекламный раздел их.

С тобой кто только не просится. Так глядишь и Путин будет на пороге стоять и просить с тобой съездить.
Сколько Шерпов то в твоих окрестностях? Говорили же, что Шерп никому не нужен будет, покупать не будут. А тут гляди как, концентрация невероятная.
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Дмитрий78 писал(а): Или вы как и Левел считаете что все должны быть в курсе относительно вашего жаргона?
Для понимания, надо читать темы. Ну невозможно же пересказать всё! Не копировать же все темы в одну.
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

oleg 54 писал(а):
Level писал(а):Тоже оскорбился? А так то Роман прав, тот гусеничник очень хорош. Вулкан ему во многом уступит.
Интересно, как у них дела продвигаются. Надо найти их тему на сноумобиле... почитать для разнообразия. Чертёжики бы ещё, в открытый доступ...
ну ну . насмешил , насмешил , поищи инфу - приятно удивишься . как он :)

Шерпы вот со мной просятся , опять , новые , может сделать вам подарок , порадовать новыми конфузами самого самого . :))) попозорить себяхвалящих .
А ,что там с ним , я давно не читал ? Скромняга , да ты без нашего соласия , при первой возможности , все заснимешь и выложишь
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

oleg 54 писал(а):Ромка , а знаешь почему они просятся, Шерпы со мной , конечно не потому что плавают лучше , как ты понимаешь , а Вулкан плохо , просто боятся они в одну машину выезжать с материка , поняли сразу - не надёжный он , проблемный для таких поездок , разваливается , буксует , не привезёт он обратно , а это важно , хоть Вулкан вывезет обратно .
Я знаю , что их вертолетом от туда вытащят , если чего . Они уже Шерпа продают ? и 4 Вулкана берут ?
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

Дмитрий78 писал(а):Роман Спб,
Чуствуется глубокое владение вопросом. Только не все такие продвинутые как вы.
Кто такой Гера? Кто к нему приехал и куда? Зачем шатуны вызывали МЧС? Куда? Про какие покрытые плавающие болты идёт речь?
Или вы как и Левел считаете что все должны быть в курсе относительно вашего жаргона?
про Герасима сдесь http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... &start=240 , Шатуны , что ба завариться
,болты тонут , покрышки плавают
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Роман Спб писал(а): про Герасима сдесь viewtopic.php?f=342&t=13640&start=240 , Шатуны , что ба завариться
,болты тонут , покрышки плавают
:yahoo: Спасибо учитель!! :cry: Ты видать на грудь принял, никак остановиться не можешь. :crazy:
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

kekekew,
Может ты расшифруешь этот поток сознания?
Я только про Герасима понял. Шерп сломался и его вызволяла выездная бригада от ООО "Шерп".
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Дмитрий78 писал(а):kekekew,
Может ты расшифруешь этот поток сознания?
Я только про Герасима понял. Шерп сломался и его вызволяла выездная бригада от ООО "Шерп".
Как я могу знать что у него на уме??? Шарится по 20 сайтам, гадит везде, в курсе всех дел, хотя ни к вездеходам, ни к тех. творчеству не имеет никакого отношения. Появился впервые на сноумоблях как шерповская массовка!! [:}) А за шерпом и Герой не слежу, мне они не интересны. [:})
Последний раз редактировалось kekekew 19 окт 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

Дмитрий78 писал(а):kekekew,
Может ты расшифруешь этот поток сознания?
Я только про Герасима понял. Шерп сломался и его вызволяла выездная бригада от ООО "Шерп".
Всем привет! Только сегодня собираемся выезжать домой. Спасибо ребятам из МЧС - приварили гидроцилиндр на 33 машине на место. После 30 минут работ продолжали кататься по ленинградским болотам. 28 машина до сих пор не получила не одной поломки за исключением разбитого бокового стекла, оторванной камеры и разбитого заднего фонаря. Машинами очень довольны, все препятствия трассы прошли с легкостью. С учетом того что на результат не шли - получили 4 и 5 место соответственно. В навигации испытали гораздо больше проблем. Один раз закопали 33 машину в моховом болоте (механик 33 переборщил с газом). Мучаться не стали, дернул на 28 машине его чуть вперёд и продолжили движение.
Как вы заметили машина плывет хорошо по прямой и есть сложности с маневрированием, на серийных машинах установлены раздельные тормоза. На данных машинах их нет.
Гера, по честному мы потратили на эвакуацию минимум час. так понятней ?
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

kekekew писал(а):
Дмитрий78 писал(а):kekekew,
Может ты расшифруешь этот поток сознания?
Я только про Герасима понял. Шерп сломался и его вызволяла выездная бригада от ООО "Шерп".
Как я могу знать что у него на уме??? Шарится по 20 сайтам, гадит везде, в курсе всех дел, хотя ни к вездеходам, ни к тех. творчеству не имеет никакого отношения. Появился впервые на сноумоблях как шерповская массовка!! [:}) А за шерпом и Герой не слежу, мне они не интересны. [:})
если ты в памперсах ходишь , не думай , что и все остальные
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Роман Спб писал(а): если ты в памперсах ходишь , не думай , что и все остальные
Сдельно работаешь?? А я сглупил, дал повод пару сообщений сбросить. Ну давай ещё пару и угомонись, мы знаем что ваша задача засрать тему--- действуй. :crazy:
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Роман Спб,
Где вы эту инфу берёте?

Вернуться в «Мероприятия 2017»