Каракат из мотоблока с одинарным задним колесом

Трёхколёсные пневматики на основе мототехники.

Модераторы: новичок, Вопрос, argon84, Володька Николаев, mmcl200

Savenkot

Сообщение Savenkot » 29 ноя 2019, 14:16

fishingmobile, возьми у Крафтова потроха под свои камеры и забудь про шубы. viewtopic.php?f=281&t=13642&p=441058#p441058
Хоть его редуктора и ругают, но потроха мне пришли без проблем.

fishingmobile

Сообщение fishingmobile » 29 ноя 2019, 14:45

СанычСан писал(а):
29 ноя 2019, 14:00
У меня 10 лет пролежали в неотапливаем гараже=но накаченные и ни чего с ними не случилось!
Мой наставник в пневматиках хранит камеры в подвале-накаченные!
естественно, это даже не обсуждается, но время взяло свое - первые несколько месяцев было ок, но потом все-таки скукожились, поползли то есть.

p/s/ пока отсутствовал - менял шубу как раз на переднем колесе, пришел сосед проверить платные подписки на теле-2, в общем подключили какие-то путешествия по 8 рублей в сутки и уже своровали 88 рублей успели, отключил в личном кабинете, написал в поддержку чуть ли не матом су-ки верните деньги что своровали, телефон кнопочный, никаких подтверждений не делал. вернули, но как всегда не признались - сказали это вы сами подтвердили, но так уж и быть вернем вам 88. блеать пенсионеру 70 лет, вот уроды.

но дело не в этом, вышли курим у мотораги, он мне - тебе лента нужна транспартерная? приходи бери скока надо) вчера смотрел только балдел за 1000 руб погонный метр. так и придется делать новые колеса, судьба - от нее не уйдешь.

Руслан-Д

Сообщение Руслан-Д » 29 ноя 2019, 14:53

Savenkot писал(а):
29 ноя 2019, 14:16
потроха под свои камеры
Офигенная тема,кстати.Намнооого лучше чем шуба из камеры.

Eugene

Сообщение Eugene » 29 ноя 2019, 15:30

fishingmobile писал(а):
29 ноя 2019, 14:45
платные подписки на теле-2, в общем подключили какие-то путешествия по 8 рублей в сутки
Самое простое решение , это содание контентного счета. Почитай https://te-le2.ru/kontentnyj-licevoj-schet.html. И больше никогда не будут списывать средства. Тоже можно сделать и в мегафоне.

fishingmobile

Сообщение fishingmobile » 29 ноя 2019, 16:07

Eugene писал(а):
29 ноя 2019, 15:30
Самое простое решение , это содание контентного счета. Почитай https://te-le2.ru/kontentnyj-licevoj-schet.html. И больше никогда не будут списывать средства. Тоже можно сделать и в мегафоне.
сделал уже, сразу когда ругался с ними, но там у них есть фишка такая, что они могут списывать за подписки с основного счета если у них оформитель подписок является их партнером. в общем все это лабуда, они все сделали так как им удобно, не зря же наша дума на всех них таких работает.

Руслан-Д

Сообщение Руслан-Д » 29 ноя 2019, 16:16

fishingmobile писал(а):
29 ноя 2019, 16:07
сделал уже, сразу когда ругался с ними, но там у них есть фишка такая, что они могут списывать за подписки с основного счета
Произошла похожая хрень на МТС.Позвонил оператору и попросил поставить блокировку на все платные подписки.С тех пор проблем нет.Даже если захочешь активировать какую либо платную подписку-не получится без звонка оператору.

fishingmobile

Сообщение fishingmobile » 05 дек 2019, 15:03

Добавил немного стремительности и злости своему каракату :)

Изображение

Изображение

Изображение

Снег хороший сегодня выпал, в выходные буду испытывать бетмен-мобиль на расход топлива и среднюю скорость по разношерстной трассе - буду круги наматывать без остановки на 1,5 литра бензина. Нашел участок метров 7-8 с приличным подъемом в 15-20 градусов - буду пробовать карабкаться. Заделаю немного видео. Кто-нибудь посоветует бесплатный редактор для видео, чтобы можно было вырезать/склеивать/прокручивать видео mp4? можно онлайн-сервис.

Ответить

Вернуться в «Лёгкий каракат»