регистрация прицепа

Постановка самодельного вездехода на учёт в ГАИ/ГосТехНадзор.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Evgenii72 писал(а):
karules писал(а):вопрос зачем тогда подписывался на "твоя тема не про это"???7
karules

Ты создал тему,попросил совет.Я рассказал про точно такую же проблему и как она решилась.И не надо рассказывать где какие номера,если у нас их нет и решили мы эту проблему только через экспертизу,чего и тебе желаю/
зайди на уаз бух и задай вопрос где номер шёл на 452,затем если не ошибаюсь он же 3903 помоему.03 последне точно!и если у тебя уже был переварен как писал тебе раньше то не надо писать что машина шла без номера.я уверен на 99%что в птс было написано "б/н"-номер кузова поэтому они и не искали его!!!!67 газы с номерами шли,а ты мне про 83 год!!!!!!
Последний раз редактировалось karules 23 дек 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

вот поэтому у тебя и решился вопро по экспертизе,что номер кузова "б/н" а табличка не влияет,разницу улавливаешь?!открой птс и посмотри что написано.вот если б у тебя был записан номер кабины а у тебя ни номера ни таблички вот это был бы такойже случай!!!
Аватара пользователя
Evgenii72
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:26
Откуда: Tobolsk

Сообщение Evgenii72 »

karules писал(а):зайди на уаз бух и задай вопрос где номер шёл на 452,затем если не ошибаюсь он же 3903 помоему.03 последне точно!и если у тебя уже был переварен как писал тебе раньше то не надо писать что машина шла без номера.я уверен на 99%что в птс было написано "б/н"-номер кузова поэтому они и не искали его!!!!67 газы с номерами шли,а ты мне про 83 год!!!!!!
Разговор не про мой уаз,у меня всё нормально.Я тебе про то что тебе надо сначала на экспертизу.А потом будет ясно что дальше.
Мой вездеход Бегемотик
viewtopic.php?t=7088
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

эксперт сказал что с учета снимим а на учёт без vin и номера кузова не поставим! причём экспертиза,может ещё сертификацию мне предложишь?прочитай вначале почему отказано в регистрации!!!!!слепой,глухого не поймёт никогда!!!!!
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Evgenii72 писал(а):
karules писал(а):зайди на уаз бух и задай вопрос где номер шёл на 452,затем если не ошибаюсь он же 3903 помоему.03 последне точно!и если у тебя уже был переварен как писал тебе раньше то не надо писать что машина шла без номера.я уверен на 99%что в птс было написано "б/н"-номер кузова поэтому они и не искали его!!!!67 газы с номерами шли,а ты мне про 83 год!!!!!!
Разговор не про мой уаз,у меня всё нормально.Я тебе про то что тебе надо сначала на экспертизу.А потом будет ясно что дальше.
"но был предупреждён что будут проблемы с постановкой на учёт. и так проблема:отсутствует табличка с номером кузова отгнила." и дублирующий номер на раме не выбивался с завода изготовителя!!!!!
Аватара пользователя
Evgenii72
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:26
Откуда: Tobolsk

Сообщение Evgenii72 »

karules писал(а):купил по договору купли продажи не снимая с учёта но был предупреждён что будут проблемы с постановкой на учёт
:))) 8P :lol:
Мой вездеход Бегемотик
viewtopic.php?t=7088
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Evgenii72 писал(а):
karules писал(а):купил по договору купли продажи не снимая с учёта но был предупреждён что будут проблемы с постановкой на учёт
:))) 8P :lol:
если написано что я его купил по договору купли продаже,это не означает что я вывалил за него бабки!!!задумайся дебил вначале чем смайлики вставлять!!!!!
Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Паша »

karules писал(а):задумайся дебил вначале чем смайлики вставлять!!!!!
Эх, банить вас некому, вроде вас ни кто не оскорблял.
Продолжайте в то-же духе, может кто и захочет чего посоветовать. (((
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

karules писал(а):задумайся дебил вначале чем
покупать - подумал (наверное) продавец этого прицепа . Полегчало ??? Хорош уже выражаться .

П.С - " Зло излучённое тобой - к тебе вернётся непременно ."
Последний раз редактировалось oleg 54 24 дек 2012, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

В современных реалиях шелкография, компьютеры и листовой алюминий 0,3 мм. не являются непреодолимой проблемой.
Вот у меня прицепу 16 лет, а шильда абсолютно как новая)).
uvat
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:55
Откуда: Омск

Сообщение uvat »

karules
Предупреждение.
Изображение
Вездеход "Болотный Проходимец"
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Дмитрий78 писал(а):В современных реалиях шелкография, компьютеры и листовой алюминий 0,3 мм. не являются непреодолимой проблемой.
Вот у меня прицепу 16 лет, а шильда абсолютно как новая)).
намёк сделай табличку сам???они шли из алюминия и из жести.сделать не проблема.хозяин прицепа вначале засветил проблему в РЭПе.-это первое.и второе долже же быть законный способ.мы законно послушные граждане и нас как быдло всё новыми тупейшими законами пресуют и пресуют и правительство и админы и модераторы и все кому не лень!!!за что предепреждение???за то что он мне смайлики с кривляющимися рожами вставляет??? пусть ещё напишет подставь другую щёку!!!
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

uvat писал(а):karules
Предупреждение.
Изображение
предупреждение за то что смайлики с кривляющими рожами???написал бы ещё подставь другую щёку-вообще по божески вышло бы!!!
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

karules
Дык я тоже попытался сделать сначала всё по правилам. Понял что это геморно. Сделал как проще. Это же прицеп, а не Ломбарджини.
ЗЫ. В своё время в МРЭО на стенде образцов заявлений был образец заявления "О утере заводской таблички-шильды". Там вроде как хозяину авто штраф прописывали и углублённый осмотр с последующим внесением изменений в регистрационные документы.
Но меня бог миловал... не связывался я с таким.
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Дмитрий78 писал(а):karules
Дык я тоже попытался сделать сначала всё по правилам. Понял что это геморно. Сделал как проще. Это же прицеп, а не Ломбарджини.
ЗЫ. В своё время в МРЭО на стенде образцов заявлений был образец заявления "О утере заводской таблички-шильды". Там вроде как хозяину авто штраф прописывали и углублённый осмотр с последующим внесением изменений в регистрационные документы.
Но меня бог миловал... не связывался я с таким.
я знаю что всё деоается.как писал хозяин засветил отсутствие поэтому другого пути как законного нет.на сайт МВД кинул маляву,ответили с РЭПа другого района(подозреваю по з-изготовлению прицепа мы в одной области)и нач.РЭПа сказал"ничего страшного"пишется отказной следаком и ставится на учёт,но узнав что пок. и продавец с другого района перекинул в наш РЭП,из него бумага берите всё разберёмся.но приехав они и смотреть ничего не стали неположено без таблички.

Вернуться в «Регистрация самодельного пневматика/багги»