ЖЕЛЧЬ МЕДВЕДЯ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ

Реликтовые земноводные, мамонты, папоротник болотный. Флора и фауна. Куда и зачем нам нужен вездеход.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

52
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:12
Откуда: ниж-новгород ветлуга

ЖЕЛЧЬ МЕДВЕДЯ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ

Сообщение 52 »

Давно этот вопрос меня мучил куда и как желчь применить ?
52
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:12
Откуда: ниж-новгород ветлуга

Сообщение 52 »

Значит не кто не знает
Eugene
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

Мой знакомый разводит медвежью желчь с водкой , пропорцию не знаю , но могу узнать . Пьет вечером с устатку. Говорит , что это помогает от простуды и повышает либидо. Я пробовал , либидо как либидо.
Игорь Корбут
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:52
Откуда: с. Лешуконское Арх.обл.

Сообщение Игорь Корбут »

Я делал так: когда снимаешь желчь с печенки делаешь в верхней части надрез, в это отверстие набивается внутренний жир, перетягивается шпагатом и так хранится, можно использовать как мазь при ревматизме; следующий способ, желчный мешок погружается в спирт (он растворится в спирте весь) и применяется внутрь, порции по желанию :)))
Аватара пользователя
Петрович-74
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Петрович-74 »

То что желчь очень ценна вопросов нет.Знакомый более30 лет болеет сахарным диабетом.раньше спасался только ей.Принимал от одной до 17 капель и на уменьшение.каждый день.Про себя говорит-что долгожитель среди диабетчиков.
52
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:12
Откуда: ниж-новгород ветлуга

Сообщение 52 »

спасибо большое
:roll:
Аватара пользователя
Александр65
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:38
Имя: Александр
Откуда: Коми,
Возраст: 58

Сообщение Александр65 »

52 писал(а):Значит не кто не знает
Привет! Отткрыл пузо, добрался до жёлчи, перевяжи его ниткой и отрезай, далее кипятишь воду солишь её и пузырь на 3 сек в кипяток три раза, всё подвязываешь пузырь в теплом , тёмном месте для сушки. Применение : 20 гр с плёнкой на 0.5 водки на 2 недели настаивать в тёмном месте, и принимать стол.ложку за 30 мин перед едой, пишут не запивая, я немного всё равно споласкиваю рот, т.к ядрёная вещь. Любое несварение. отравление или просто для прафилактики пропивать .
Восстанавливает организм после различных заболеваниях, язва желудка тоже хорошо.нарывы. У сына фурункул огромный вскочил, я ему наложил салфетку смоченную жёлчью, утром осталась маленькая точка от фурункула. В инете инфы полно, поищи. Удачи
Виктор Васильевич
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:51
Откуда: ХМАО

Сообщение Виктор Васильевич »

Железяки любят точность
Аватара пользователя
Корсар75
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:01
Откуда: Великие Луки

Сообщение Корсар75 »

Стоит она, говорят, баснословно дорого!
С Уважением Михаил

Вернуться в «Охота и Рыбалка»