Совмещение мостов.

Описание "Подвески Мазуркевича", мосты и независимые подвески.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Аватара пользователя
Konservator
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:02
Имя: Александр
Откуда: Спб
Возраст: 56

Сообщение Konservator »

Alfox писал(а):всё уже придумано до нас и опробованно - можно делать (повторять)
:stop: Я бы не торопился делать такие однозначные выводы...
Саня писал(а): по разнице передаточных чисел, заднее колесо немного пробуксовывает, но включал передок только на слабом грунте, проблем пока нет.
alexsims писал(а):Саня писал(а):
Там смотри один глюк, одна полуось с большим натягом терпит момент на первой передаче, то есть практически его не держит, я уже сломал раз, когда задом выезжал, так что старайся или палку от ШРУСа другую, или не напрягать на 1-й передаче, пониженные включать..
Подозрительные совпадения. Вспоминается такое нехорошее явление, циркуляция мощности называется...
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Konservator


1) если на зад поставить колёса от ГАЗ-63, а они в принципе есть, но немного уже и режут, по тому не ставлю. то вообще айс передаточные 1 в 1

2) полуось Оковского привода сломало, когда я с одним задним мостом, не включая перед пытался задом по уклону %30 выскочить, зад тупо буксовал, я разогнался на весь газ, зад начал подпрыгивать и во время очередного прыжка оторвало рядом со сваркой, а полуоси Оки слабые, весь момент на одну полуось не держат, это у всех, кто делает с Око движком.

к рециркуляции мощности эта поломка отношения вообще не имеет.

Не надо искать грабли там, где их нет.

Теперь выезжаю задом только с включеным передом, тихо и спокойно на пониженной. :roll: :roll: :roll: :roll:

Пи Си у меня не было возможности подбирать, имелся только редуктор ГАЗ-53 с дифов 66-го и передний мост ГАЗ-69 с передаточным 5,125

если покупать колёса, то за счёт колёс всё выгоняется в 0.
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Аватара пользователя
Konservator
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:02
Имя: Александр
Откуда: Спб
Возраст: 56

Сообщение Konservator »

Саня
Ну если так, то... да, аргументы убедительные... :oops:
[:})

Вернуться в «Подвеска пневматика»