Продажа двигателей Honda GX серии

стационарники Хонда, Китайские двигатели, импортные мото двигатели.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

stas495
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:02
Откуда: Москва

Продажа двигателей Honda GX серии

Сообщение stas495 »

Компания РэмЭнерго осуществляет продажу двигателей Honda GX серии а также детали и комплектующие к этим двигателям:

Изображение

Модельный ряд двигателей honda gx 120, honda gx 160, honda gx200, honda gx240, honda gx270, honda gx340, honda gx390, honda gx620,

Также в продаже имеются запчасти к двигателям таких фирм как Yanmar, Robin Subaru, Kubota, Lombardini.

Японский производитель силовых агрегатов настолько хорошо известен во всем мире, что лишний раз рассказывать о достоинствах его продукции – это даром терять время. Автомобильный двигатель хонда – это воплощенное качество и надежность, но в ассортименте выпускаемых компанией моделей присутствуют изделия и для других отраслей.
Сельскохозяйственные машины (сенокосилки, молотилки), водяные насосы, генераторы, машины малой механизации - двигатель honda можно встретить в любом домашнем хозяйстве или на промышленном предприятии. Производители комплектных устройств не случайно устанавливают на свою продукцию двигатели популярной японской марки. Они отличаются высокой производительностью, экономичностью, надежностью, низким уровнем шума. Если на приобретенной вами газонокосилке или электростанции установлен двигатель хонда, вы чувствуете себя уверенно и спокойно, потому что внезапный выход из строя практически исключен, а в случае возникновения небольшой неисправности его всегда можно недорого отремонтировать.

Двигатель хонда обеспечивает высокую мощность при малых габаритах

Перед производителями различных моторизованный устройств обычно стоит один главный вопрос: как повысить мощность выпускаемой машины без увеличения ее размеров и веса? Для большей производительности нужен более массивный двигатель, а его установка неизбежно приводит к возрастанию габаритов и массы. На сегодняшний день эту проблему можно решить, если избрать в качестве силового агрегата двигатель honda. При компактных размерах он обеспечивает приемлемый уровень мощности, удобен в эксплуатации и вынослив.
Если у вас вышел из строя старый двигатель либо вы занимаетесь производством машин малой механизации и промышленного оборудования, вы всегда можете обратиться в нашу компанию РемЭнерго, и приобрести двигатель хонда необходимой модификации и комплектации. Производитель выпускает одноцилиндровые и двухцилиндровые модели различной мощности и назначения, поэтому вы гарантированно можете подобрать двигатель honda как раз для своих потребностей.
Как правило, у нас на складе имеются все модели двигателей GX серии, но для пущей уверенности лучше позвоните в офис, и уточните наличие.
Компания РэмЭнерго продает дигатели honda GX серии и постовляет их во все регионы Росии.


контактная информация: тел: 8 (495) 960-93-59, 8 (903) 168-99-29 E-mail: info@dr-zapchast.ru

Изображение - Изображение - Изображение
Все для двигателей honda gx серии dr-zapchast.ru
Аватара пользователя
Сергей_Вологда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 08:20
Откуда: Вологда

Сообщение Сергей_Вологда »

stas495

Двигатель Нonda GX270 сколько стоит ?
Шурик
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:22
Откуда: Мурманск

Сообщение Шурик »

Уважаемый Админ!...забань Пжлста товарища stas495....он не указал цену...и не в том разделе пост разместил...совсем правила не читают..изверги... :)))
Аватара пользователя
Сергей_Вологда
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 08:20
Откуда: Вологда

Сообщение Сергей_Вологда »

Шурик

у него так в двух разделах ...

Вернуться в «Двигатель II»