Вездеход Лопасня

Арктиктранс - вездеходы Лопасня, Мамонтёнок. Покрышки, цены, Вадим Шапиро.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Lёha
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:48
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Lёha »

Как у вас там все сложно то. Давайте лучше в этой теме о конструктиве говорить
Аватара пользователя
Саня
ЗАБАНЕН
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:02
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

Если честно мне субъективно всё равно на сколько хорошо или плохо идёт Лопасня по снегу, грязи, как она ломается, но почему то с самого её появления, в том числе на ТВ по ней складывается сплошной негатив. начиная с того, что сидела в любой луже, где по понятиям сидеть не должна, да и по описанию экспедиций ломалась столько раз. что водитель по неволе становится слесарем идеально знающим методику разборки. это просто реплика, идея Лопасни может изначально и была неплохой, но воплощение судя по всему никакое.
Всё в этом мире относительно.....
Я тут так,... зашёл разговор поддержать......
Lёha
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:48
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Lёha »

Воплощение как раз нормальное, очень много грамотных вещей реализовано. А вот вазовские узлы по качеству гавно и за последние годы стали ещё хуже. Я не помню чтобы на старых копейках или первых нивах ломались редуктора, раздатки, порой сменяли не один кузов. А щас редкий агрегат с конвеера доживет до старости. Повторюсь на этом и смежных форумах есть вездеходы на агрегатах нивы, ездят и радуют владельцев. Просто нужно больше отзывов реальных эксплуататоров (не экстремалов и покорителей).
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение Aлексей »

Lёha писал(а): (не экстремалов и покорителей).
Вездеход по определению - экстремальный транспорт и считаю что отзывы необходимы именно экстремалов и покорителей, и если они будут положительными то и обычному охотнику, туристу или рыбаку будет не страшно в лес ехать.
Алексей http://kolamap.ru/
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

что здесь обсуждать-набор вазовских некондеционных деталюшек на сумму 70-100 тыщ. рупь. продают по цене хорошего дискавери за 1 лям 100 тыщ. рупий.-чубайс рыдает от зависти к умению разводить людей :wink: :lol: :lol: :lol: [:})
Lёha
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:48
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Lёha »

В корне не согласен про экстремалов, т.к. сам с ними общаюсь часто, совершенно другой подход, на ровном месте угробят хоть катарпиллер.
Все остальные наши вездеходы тоже не из дискаверей собираются а из тех же вазов и уазов. Тотже набор запчастей, есть и за 3 млн.
Был как то один товарищь, по моему с камчатки тоже про лопасню маленькую писал, не помню где читал. Его бы послушать.
sergej
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:57
Откуда: Томская обл

Сообщение sergej »

lunatik писал(а):я, аноним, наступил на чью-то больную мозоль или яйцо, за что гореть мне в преисподни, или в случае рецедивов, языком сковородки облизовать.
lunatik писал(а):Мы не клиенты, не покупатели, а дохдяги алкаши и неудачники, которые под его могучей ступнёй мельтишат и его Хобби мешают.
Эх закроют скоро луноходы :(
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

Lёha
полная хрень :twisted: извени. человек покупает и должен за свои кровные получить нормальный продукт а не совдепленд типа пипл схавает и быть при этом механником и конструктором [:})
sergej
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:57
Откуда: Томская обл

Сообщение sergej »

Lёha писал(а):человек выкладывая такие деньги должен понимать что он покупает и разбираться в технике, ну а если нет пусть сначала на лыжах научиться ходить
Как раз МЫ не должены разбираться МЫ должны сесть и поехать и вернуться и так до ТО, а потом все продолжается и причем до гарантийного срока без проблем. А там думать должны эксплуатировать дальше или продовать тем кто "разбирается"
А когда гарантийный срок выходит еще до получения, так надо задуматься :shock: (пример колеса АТ гарантия 3 мес со дня оплаты)
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

sergej писал(а):А когда гарантийный срок выходит еще до получения, так надо задуматься (пример колеса АТ гарантия 3 мес со дня оплаты)
:roll: [:})
Lёha
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:48
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Lёha »

Быть механником и констуктором придется, об этом я уже говорил какой бы ты вездеход не купил (снегоход, лодку и т.д.) это по определению так.
казерог, у меня другое мнение, человек должен сначала с головой дружить, а не стоять в супермаркете выбирая консервы по принципу у какой этикетка красивее. В наше время никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Lёha писал(а):В наше время никто никому ничего не должен.
Дайте мне пару миллионов и я вам не должен, ерунду вы говорите.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

Lёha
если за лям сто набор умелые руки-то это полная х.....ня
Lёha писал(а):В наше время никто никому ничего не должен
ты это будешь говорить людям которые пройдут км.30 зимой по сугробам выйдут и до тебя руки дотянут ИМХО
[:})
Lёha
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:48
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Lёha »

Лучше я вам впарю бумажный вездеход за два милиона, а вы сделаете вид что совсем в этом не понимаете, зато я вам его хорошо разрекламирую
Lёha
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:48
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Lёha »

казерог писал(а):Lёha
если за лям сто набор умелые руки-то это полная х.....ня
Lёha писал(а):В наше время никто никому ничего не должен
ты это будешь говорить людям которые пройдут км.30 зимой по сугробам выйдут и до тебя руки дотянут ИМХО
[:})
Каждый день приходят и на скандиках, ямахах, про бураны вообще молчу. Сам приходил

Вернуться в «Арктиктранс (г. Москва)»