Гараж из асбоцементного шифера.

Как построить гараж, как построить мастерскую, как сделать пол.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Лекс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:15
Имя: ---
Откуда: Вологда

Сообщение Лекс »

ВД писал(а):Лекс писал(а):
Вообщем спустя года три снес я это недоразумение

Лекс писал(а):
В футбол рядом с ним тоже желательно не играть .

Это такой-же бред, как и Ваша попытка заехать верхом на мотоблоке на 45-ти градусный подъём...

Руки - они ведь ...с детства...и... пожизненно...кривые...
Не х себе. Это причем здесь мотоблок , 45 градусов (поди поддавши их писал?)и шифер . Про руки промолчу , выраженьица дворовой шпаны. Я и не подозревал про эту тему с добрыми советами волнистый шифер на стены вешать , по твое же ссылке в свежей теме случайно попал. Злопамятный Вы тип однако. Бреда с моей стороны не вижу , посто констатировал факты.
ВД писал(а):Средний срок службы асбоцементного шифера более 30-ти лет.
Лично мне - 48 лет и по-крайней мере десятка три крыш я могу показать тех, которые я помню со школы...без ремонтов...
А и тот , которому больше полвека волнистый шифер в сохранности наблюдал , но на крышах, а не на стенах! А стены из его лепят , потому что .. халява .. остался откуда то . лишка взяли. типа как я. Сарающечку под лопаты , дровенник и т.п. но не гараж..Впрочем на такое дело все что под руку попадется идет и линолеум и старые щиты рекламные. А покупать с целью стрпоить гараж , таких случаев в нашей местности я не встречал. Не знаю как у вас , возможно спецом и строит кто из волнистого , климат разный , в вашем крае и мазанки в почете.Только его прямое применение на крыше !
Лекс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:15
Имя: ---
Откуда: Вологда

Сообщение Лекс »

Про рисунок , который помощник людям, строитель домов и амфибий на 1 странице разместил. Так стропила ставят только на капитальные стены , а не на легкий деревянный каркас . Эта фальшбалка , что под коньком стенки толком не удержит , а еще даже все может и сложиться как карточный домик.Вот у Казерога все сделано правильно.И о такой низкий потолок ( а я зная почему , шифер стандартный сейчас 170 см высотой)хозяин набьет не мало шишек, волей не волей ,а когда что то делаешь , то голову , как правило пригнуть забываешь.
Аватара пользователя
ВД
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:16
Откуда: г. Ростов на Дону - ПОРТ ПЯТИ МОРЕЙ

Сообщение ВД »

Лекс писал(а): про рисунок , который помощник людям, строитель домов и амфибий на 1 странице разместил. Так стропила ставят только на капитальные стены , а не на легкий деревянный каркас . Эта фальшбалка , что под коньком стенки толком не удержит , а еще даже все может и сложиться как карточный домик.Вот у Казерога все сделано правильно.И о такой низкий потолок ( а я зная почему , шифер стандартный сейчас 170 см высотой)хозяин набьет не мало шишек, волей не волей ,а когда что то делаешь , то голову , как правило пригнуть забываешь.
Длина шифера 1750 мм.

Остальное, что Вы делаете и пишете - такое же ... "правильное"...
Жду Вас в "Конструкторском отделе":
http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=68
(модер-Дмитриевич)

Вернуться в «Строительный раздел»