Внимание розыск ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Алексей Приёмышев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 09:58
Имя: алексей
Откуда: энгельс
Возраст: 55

Внимание розыск ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Сообщение Алексей Приёмышев »

собираемся подать групповое заявление на Яковенко Дмитрия Брянск. уже есть 9 человек. адвокат в Брянске готов вести дело.лично мне он должен 1700000 по исполнительным листам. кинул со строительством техники. второму 900000. тоже обещал построить и пудрит мозг с 17г. ну и остальные по мелочи от 50 до ......... тр. просто в уголовном деле по одиночке отказывают ссылаясь на гражданско правовые отношения. он якобы просто не успевает всё сделать. просто надо несколько человек с письменным отказом о возбуждении уголовки для подачи группового заявления в прокуратуру. и засадить эту гниду. обещает людям шикарные изделия ссылаясь на шикарное производство. а по факту даже помещения нет. делает всё на коленке во дворе. был лично у него с приставами. забрать с него нечего. так как в собственности только дом который арестован . но забрать его нельзя. так что имеем желание просто закрыть его лет на 7-8. если есть желание присоединяйтесь. . 9053812655 priemnikk@mail.ru
Аватара пользователя
Алексей Приёмышев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 09:58
Имя: алексей
Откуда: энгельс
Возраст: 55

внимание розыск

Сообщение Алексей Приёмышев »

Разыскиваю людей, пострадавших от действий Дмитрия Яковенко из г.Брянск, известного также как "Дмитрий MGT".

Этот человек рекламирует свои услуги по производству трубогибов и другого оборудования. Работает без юридического лица, оплату принимает на карту СБ РФ. Получив предоплату данный человек часто не выполняет своих обязательств: присылает клиентам полуфабрикаты, не пригодные к эксплуатации без серьезной доработки или вовсе не присылает ничего, тянет с возвратом денег, ссылаясь на "сложные обстоятельства", а потом вовсе перестает отвечать на письма и звонки.

Мы тоже пострадали от его действий. Предложив выполнить часть работ на субподряде в момент, когда мы не справлялись с большой загрузкой, Дмитрий MGT получил предоплату и в дальнейшем — слился. Мы потратили почти год на то, чтобы решить проблему. Все усилия урегулировать ситуацию путем переговоров провалились, поэтому теперь мы подаем иск в правоохранительные органы.

Поскольку мир металлобработки довольно тесный, мне удалось найти еще несколько человек в разных городах, пострадавших от действий данного персонажа, втч и среди наших клиентов. Они также присоединяются к нашему иску.

Если Вы также были обмануты этим человеком (не получили свой заказ или получили его некомплектным, нерабочим итп) и желаете восстановить справедливость и наказать мошенника — пожалуйста, напишите мне.

P.S. Некоторое время назад Дмитрий Яковенко расширил свою деятельность. Теперь он еще и "производит" пиролизные котлы, продает подержаные автомобильные шины и мотоциклы. И, естественно, все так же верен своему стилю. Если вы пострадали от его действий или вовремя поняли, что что-то идет не так и не попались на удочку — расскажите об этом здесь, в комментариях. Помогите другим избежать потерь и перестать кормить мошенника. Предупрежден — значит вооружен.

https://www.drive2.ru/b/3194369/

https://www.drive2.ru/b/512148943879012479/

Хочу предостеречь участников форума о том что некий урод размещает обьяевления о всяких трубогибах ,дисках ,ободрышах,кит комплектах для переломок ,услугах лазерной резки , и постоянно прогрессирует читая информацию на технических сайтах ,покидал много народу ,сам он с БРЯНСКА ,обьявления уже удалил c авито и разместил новые,якобы c Екатиринбурга,уже продает ободраши ,на драйве покидал народ ,темы с его кидаловом несколько ,даже известны адрес,фамилия и авто на котором он ездиет ,схема по которой разводит такая ;сыт в уши техническими терминами и красивыми фото ,низкая цена ,может прислать для образца какую либо мелочь ,потом делается перевод денег и он пропадает ,фамилия ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ .
Темы с его кидаловом на драйве, может еще где есть .Запрос в любом поисковике на фамилия ЯКОВЕНКО ДМИТРИЙ
на данный момент висят обьявы в авито о продажи ободрашей

https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=10693.0

https://vk.com/wall-97946331_478

https://briansky--brj.sudrf.ru/modules. ... 0%E9%F2%E8

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»