Транспортер СК-1

Гусеничные вездеходы ЗП

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 09:06

Транспортер СК-1

Сообщение ПРОСТО ЧЕЛОВЕК »

Сергей - очень важная информация ! Оромное спасибо ...! С наступающим , новым годом .. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ В НОВОМ ГОДУ !
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Сергей51 »

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, [:})
Дмитрий Р
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Заячий остров,Сургут

Транспортер СК-1

Сообщение Дмитрий Р »

Сергей51 писал(а): 19 дек 2021, 16:45 Форму зуба конечно надо было строить по кинематике движения звезды и траков
Золотые слова! :)
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Сергей51 »

Собрали вторую сторону. Прокатились, начал снимать, и как всегда не вовремя сел аккумулятор в телефоне.
Гусеница идет совершенно не слышно, нет ни ударов ни рывков, старший сын попробовал покрутиться немного на куче снега (соседи попросили растоптать площадку) - ни на заднем ходу ни на переднем нет даже намека на перескок траков через зуб звезды.
Теперь в планах добить электрооборудование - вылезли некоторые вопросы по стыковке неродной приборной панели с "мозгами" АКПП. Тахометр победил, остался спидометр.



[:})
Аватара пользователя
Александр59
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:14
Имя: Александр59
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Александр59 »

А почему под видео комментарии отключены или сам отключил?
Только идущий осилит дорогу.
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Сергей51 »

Александр59,
Знаешь, когда-то давным давно открывал доступ к комментариям для некоторых видео, иногда такого ... плюнул, теперь отключаю. Старый стал, нервничать вредно :oops:
Аватара пользователя
Александр59
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:14
Имя: Александр59
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Александр59 »

Все понятно.
Только идущий осилит дорогу.
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 09:06

Транспортер СК-1

Сообщение ПРОСТО ЧЕЛОВЕК »

ПРИВЕТ ! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !СЕРГЕЙ , а будет видио в динамике , хотелось бы увидить работу звезды на скороси , небольшой ?
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Сергей51 »

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК,
И тебя с праздником.
Видео конечно будет, но позже, надо электропроводку "причесать" и так по мелочи много чего.
[:})
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Транспортер СК-1

Сообщение Шевчук Виктор »

Сергей51 писал(а): 07 янв 2022, 12:42 Видео конечно будет, но позже, надо электропроводку "причесать" и так по мелочи много чего.
[:})
Дааа... Мне бы твои знания и терпеливую дотошность! Я бы не мелочился гусеничниками. Давно летал бы куда нибудь на Курилы за скажем королевскими крабами. За пару часов с Радужного. :))) :beer: [:}) [:}) [:})
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Сергей51 »

Шевчук Виктор,
Летать не хочу - высоту не люблю. :oops:

Времени катастрофически не хватает, сейчас опять пришлось переделывать программу по расчету численности зверей - минприроды опять начудило, придумали "новейшую" методику зимнего маршрутного учета. Никаких замечаний и предложений в упор не видят. А эта методика по сути своей простая "перелицовка" той, которую он делали в 2014 году и которую очень быстро отменили.
Пришлось личное отложить и срочно заняться программой и документацией к ней, у меня почти 1000 адресов в рассылке, принципиально уже много лет бесплатно рассылаю эту программу всем желающим.
Вся страна ругается на эти "новшества" минприроды, ладно им плевать на общественные и частные охотобщества, но и для гос.структур расходы увеличиваются кратно. Впечатление такое, что сидят там в креслах иноагенты, которым пиндосы поставили задачу хоть где-то напакостить и хоть что-то разрушить :twisted:
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Транспортер СК-1

Сообщение Шевчук Виктор »

Сергей51 писал(а): 07 янв 2022, 14:45 Шевчук Виктор,
Впечатление такое, что сидят там в креслах иноагенты, которым пиндосы поставили задачу хоть где-то напакостить и хоть что-то разрушить :twisted:
К такому впечатлению я уже давно пришёл. И даже не впечатлению, а твёрдому убеждению. А оно тебе надо? Стоит эта суета твоих энергетических затрат?
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Транспортер СК-1

Сообщение Шевчук Виктор »

Шевчук Виктор писал(а): 07 янв 2022, 14:59
Сергей51 писал(а): 07 янв 2022, 14:45 Шевчук Виктор,
Впечатление такое, что сидят там в креслах иноагенты, которым пиндосы поставили задачу хоть где-то напакостить и хоть что-то разрушить :twisted:
К такому впечатлению я уже давно пришёл. И даже не впечатлению, а твёрдому убеждению. А оно тебе надо? Стоит эта суета твоих энергетических затрат? Ах да. Ты наверное по сегодняшним законам ещё и не на пенсии?
Аватара пользователя
Сергей51
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 12:09
Имя: Сергей
Откуда: Томск
Возраст: 65

Транспортер СК-1

Сообщение Сергей51 »

Шевчук Виктор писал(а): 07 янв 2022, 14:59 Стоит эта суета твоих энергетических затрат
На пенсии я с 2009 года, ушел с предприятия как раз в охотобщество.

Раз начал я это дело (программу делать и раздавать) еще в 2012 году, буду делать, пока совсем на пенсию не уйду. Я сейчас председателем охотобщества народом выбран, не отпускают никак :( да и молодежь что-то не очень хочет заниматься организацией заниматься. Им бы только в лес, ну и еще куда-нибудь :oops:
Я в совете охотобщества больше 30 лет, раньше столько бумаг не было, сейчас с каждым годом все больше и больше, и не только по профилю, но и в пенсионный, налоговую, минюст, прокуратуру и т.д. и т.п.
Доходит до того, что звонят из администрации города - "лося сбили на дороге, прими меры ..." :shock: Объясняю, что я в городе - простой житель, вот если на территории охотхозяйства, тогда другое дело, да и то с натяжкой. Нет, в очередной раз опять звонят - "определи живой или нет, реши вопрос можно вылечить или нет, если нет то прибери, отвези на захоронение, оформи бумаги". :twisted:
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Транспортер СК-1

Сообщение Шевчук Виктор »

Сергей51 писал(а): 07 янв 2022, 15:10 Доходит до того, что звонят из администрации города - "лося сбили на дороге, прими меры ..." :shock:
:-(x) :shock: :))) :lol: А действительно, почему ты так безалаберно относишься к лосям? Понарисуй зебры на каждом километре. Собери их в кучу, объясни что переходить дорогу где попало опасно. :))) [:})

Вернуться в «Гусеничные вездеходы ЗП»