холивар про "На Восток" 2017

Встречи, покатушки, одиночный и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Bookvoed »

Дмитрий78, а я считаю что правда мне известна. Это мое мнение и оно может не совпадать с чьим то другим.
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Шевчук Виктор,
Печально что Володька Николаев за всё это время несколько раз переобувался. Отслеживал так сказать коньюктуру.
Сначала вроде рассказывал, потом перестал в категорической форме, потом стал про природу и быт, сейчас он вроде как не против и технической информации. Но бог ты с ним. Это его личное дело.
Но множество людей, которых я знаю лично, в угоду чему-то стали однобокими. То есть всячески освещают одну сторону и при этом категорически замалчивают другую. Для меня это печально.
Вот Bookvoed в саркастической форме про правду говорит. Типа мол она такая мелочь, которая не достойна внимания. Взял и стремление к правде назвал интриганством. Только вот сила, она в правде. Если будешь врать сейчас, то рано или поздно кто нибудь проговорится. По пьянке, из-за длинного языка или опять же из-за склок. Гораздо проще просто не врать.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Шевчук Виктор »

Дмитрий78,

Я не хотел больше возвращаться к этой теме,всё уже выяснено. Олег правильно выразился,ремонт и враньё. Но слишком злобно и с намёками этот умник на пенсионеров отвязался.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Шевчук Виктор писал(а): 27 фев 2019, 17:35 Но слишком злобно и с намёками этот умник на пенсионеров отвязался.
Пенсионер, это состояние души. Можно и пионером помереть)).
Аватара пользователя
didulya
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:39
Имя: Михаил
Откуда: Вологодская,Сокол

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение didulya »

Bookvoed, Закройте вы обе темы,ничего же хорошего ждать все равно не следует ни пенсионерам,ни пионерам. [:})
Ребята давайте жить дружно.🐌
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Шевчук Виктор »

didulya писал(а): 27 фев 2019, 19:08 Bookvoed, Закройте вы обе темы,ничего же хорошего ждать все равно не следует ни пенсионерам,ни пионерам. [:})
Поддерживаю. И даже предлагал.
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение nrgizer »

Володька Николаев писал(а): 27 фев 2019, 10:15 Дмитрий78, Форум для технического общения, а не для перетирания косточек. То что было внутри похода там и должно остаться. Вас должна интересовать техника, сложность маршрута, общение с местными жителями и особенность их быта. А отношения внутри коллектива это уже вторично. Выносить какие то проблемы из коллектива внутри экспедиции, это как выносить их из семьи на всеобщее обозрение. А так не принято, это не красиво. Так делают только на ток шоу по телеку, что бы разнообразить жизнь пенсионеров которым от жизни уже ничего не надо а только лишь посмотреть на скандалы и проблемы других людей. Надеюсь я доходчиво объяснил. [:})
Получается так что когда конкретно меня некоторые "экспедиционеры" и их ............ оскорбляли, ссылаясь на "величие" этой экспедиции, использовали ложь для подтверждения своего "превосходства", так это нормально? Да?
А по правде все было не так. Что, подлость и ложь рулят?
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение nrgizer »

didulya писал(а): 27 фев 2019, 19:08 Bookvoed, Закройте вы обе темы,ничего же хорошего ждать все равно не следует ни пенсионерам,ни пионерам. [:})
А что еще вы могли посоветовать? Как сегодня не стыдно? Хотя что за глупый вопрос.

Правда нужна только честным.
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Ругань не кончится, пока полностью не реформируется состав модераторов. Модераторы должны быть полностью непредвзяты, у них не должно быть друзей и предпочтений!! А здесь, все кто чудил на старых лунках. Я например рад, что не открыл здесь тему. Потому что здесь, не знаешь откуда прилетит, особенно после последнего бана, кто ? За что? Почему? В приличном обществе принято хотя-бы назвать причину. Написал, как сява--- Рожа не нравится и было бы всё понятно. [:}) Ругайтесь, грызитесь дальше! Можете забанить, писать что либо не хочется, а так и возможности не будет. [:})
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Володька Николаев »

Шевчук Виктор писал(а): 27 фев 2019, 16:38
Володька Николаев писал(а): 27 фев 2019, 10:15 Дмитрий78, Форум для технического общения, а не для перетирания косточек. То что было внутри похода там и должно остаться. Вас должна интересовать техника, сложность маршрута, общение с местными жителями и особенность их быта. А отношения внутри коллектива это уже вторично. Выносить какие то проблемы из коллектива внутри экспедиции, это как выносить их из семьи на всеобщее обозрение. А так не принято, это не красиво. Так делают только на ток шоу по телеку, что бы разнообразить жизнь пенсионеров которым от жизни уже ничего не надо а только лишь посмотреть на скандалы и проблемы других людей. Надеюсь я доходчиво объяснил. [:})
Ну очень злой вы Володька Николаев на пенсионеров. И главное точно знаете чего они хотят. Оказывается нам не хватает до полного счастья посмотреть на скандалы и проблемы других людей! Есть такая закономерность,чем мельче шавка,тем она визгливей лает. Это я так,к слову. И самый ярый борец за чистоту технического форума это вчерашний склочник,любитель перетирания косточек. Вы ещё не поняли Володька Николаев о ком я? Тогда перехожу на личности,это я про вас Володька Николаев. Сидел пенсионер у телека, как вы выражаетесь,и ждал от обещающей быть интересной в техническом и географическом плане экспедиции. Ничего подобного пенсионер не увидел. Зато увидел Володьку Николаева который крадётся между вездеходами по речной косе и рассказывает что они все уже перегрызлись. Противно стало. Ждал-то технических новостей. И написал пенсионер комментарий,что климат в экспедиции,это личное дело экспедиции и Володька Николаев улетел бы из Жиганска на Питер первым же рейсом,будь моя воля. Видео конечно быстренько убрали,но обсуждения этого видео остались.Речь о Луноходов нет. Странички если память не подводит 36-37. И затаил Володька Николаев лютую злобу на пенсионеров. [:-} [:})
На видео я говорил что обстановка тяжелая и все друг от друга устали, но я не переходил на личности и не уточнял подробности которые всем так интересны. И на пенсионеров я не озлоблен и вообще не злой :))) Все с кем я дружу всю правду знают, рассказывал всё при личной встрече на природе у костра. А трепать на весь интернет, оно того не стоит.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
KOLYMAHA
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 18:42
Имя: Олег
Откуда: Красноярск

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение KOLYMAHA »

kekekew, :roll:
Аватара пользователя
didulya
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:39
Имя: Михаил
Откуда: Вологодская,Сокол

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение didulya »

nrgizer писал(а): 27 фев 2019, 20:10 Как сегодня не стыдно?
За что ? Я не кричал,что Батька круче ВВП,а АГ чем ВМ .Побереги свою желчь для другого случая. :|
Ребята давайте жить дружно.🐌
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Bookvoed писал(а): 27 фев 2019, 16:59 я считаю что правда мне известна.
Володька Николаев писал(а): 27 фев 2019, 20:45 Все с кем я дружу всю правду знают
Дмитрий78 писал(а): 27 фев 2019, 08:35 Ольга Хромова об эксп. "на Восток", Тепляковой и оРасскажу о том, что происходит на форуме " Лунохода.Нет " Мои сообщения оттуда одно за другим удаляют, поэтому буду рассказывать здесь.
Не парни, мне с вами не по пути. Прогнило тут. То, что вы там в дружеском кружке делитесь информацией, это ваше дело. Но вот то, что вы трёте чужие посты, это цензура. Это мерзко и неправильно. Это же не вы написали, не вам и стирать.
Но раз вы считаете себя хозяевами форума, и решаете кому можно общаться, а кому нет, то я сваливаю. Мне это не интересно.
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Володька Николаев »

Дмитрий78, В этом и заключается суть модераторства, отделять лишнее и удалять не нужное.
Дмитрий78 писал(а): 27 фев 2019, 22:16Но
В добрый путь [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Володька Николаев писал(а): 28 фев 2019, 07:01 Дмитрий78, В этом и заключается суть модераторства, отделять лишнее и удалять не нужное.
Влезу [:}) Что ты лично считаешь лишним? И причём тут ТЫ? если человек высказал своё мнение без мата, оскорблений и перехода на личности. Конкретно ТЫ, руководствуешься эмоциями, а последнее время ещё и самомнением, что для модератора не допустимо. САМОЗАБАНЬСЯ, молод ты ещё!! [:})

Вернуться в «Мероприятия 2017»