трансмисия для легкой переломки

Мосты, дифференциал, раздатка для самодельного пневматика.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Vlas69
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:57
Имя: Владимир
Откуда: Краснодар

Сообщение Vlas69 »

Олег SPb писал(а):Игорь25
Вот после коробки используйте редуктор от мотоблока. Правда это дополнительные кг,но это того стоит=) Будет такая понижайка!
:roll:
Это очень многоооо... :bravo:
Я вижу слабое место мосты ВАЗ, надо ставить бортовые передачи, тогда снимается нагрузка с полуосей и отпадает необходимость в раздатке воощпе! :roll:
Альтернатива большому колесу - очень большое колесо!!!
Игорь25
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 май 2013, 12:32
Откуда: Свердловская область Тавдинский район д.Герасимовка

Сообщение Игорь25 »

Изображение вот нашло такую рулевую колонку не знаю от чего она помогите определить вроде на УАЗ похоже , сегодня не успел сделать фото на дневном свете если что завтра сфотаю на солнышке
Аватара пользователя
Олег SPb
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 19:36
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Олег SPb »

Vlas69 - Написал: "Я вижу слабое место мосты ВАЗ, надо ставить бортовые передачи,"
Автор планирует использовать двигатель 6.5л.с тем более вездеходка будет не на ободрышах, а на камерах - мостам ни чего не будет, если они до этого не раздолбаны..


Игорь25
Расскажите, как там у вас строительство?Есть фото?
Наши шарики все сдулись,а игрушки поломались
Мы давно уже проснулись и куда-то разбежались...
Игорь25
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 май 2013, 12:32
Откуда: Свердловская область Тавдинский район д.Герасимовка

Сообщение Игорь25 »

Олег SPb
в мостах я уже сам убедился на практике построил трехколесник на вазовском мосту на ободрашах ои 25 колёса вышли весом 50-60кг одно мосту хоть бы что правда сальники пора менять но они и были там хз сколько времени .
засаживал его по самый мост в тресину выберался всегда сам без посторонней помощи потому как по закону подлости в таких ситуациях поподаю один на один с вездеходом но тем неумение мост жив до сих пор да ещё и по снегу его обкатал.
Ну а стройка стоит так как знает был трехколесником.

Вернуться в «Трансмиссия пневматика»