Продам раздатку с пожарной ГАЗ - 53(один вход, два выхода)

Светоча магазин

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

Может на буровую кому пойдет :)-)): сейчас эта тема в топе :oops: самый раз на такой агрегат узел будет :ok:

Такая вещь за дарма пропадает, а как продаш. так очередь желающих по 10-ке купить будет.Закон подлости в действии :(
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272
RA9WVV
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:27
Откуда: Башкирия,г. Белебей

Сообщение RA9WVV »

Светочь писал(а):В раздатке три положения
поподробнее , что за положения , чо включается чо отключается , передаточные числа .
Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

RA9WVV, мороз сподет, пойду в кунг, раскопаю хаотично сложенные ништяки под которыми лежит сей замечательный узел и попытаюсь выяснить его тех. хар. , так сказать с глазу на глаз
:))) Вобще стоял на приводе мощного водяного насоса у пожарной на базе ГАЗ-53.Может где в тырнете инфа по данному узлу в составе означенной машины где будет.На 66 я думаю встанет без проблем, ток под крепление еще одну перемычку на раме придется сгородить, на болты естественно, без сварки :)))
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272
Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

Чтоб потом с нахальной рожей в личке деньги на доставку не вымогать оговарюсь сразу - 6000р. цена самовывозом(можно самим, а могут и лица с ТК за грузом приехать).За доставку в город за 150км еще 1000 возьму не глядя :))) Железки вожу товарищем и денежки свои платить приходится, так и то ему благодарность выписать надо потому как в город поехал - день в минус :shock: :))) я моя ленивая
А тут еще и горб рвать придется корешку то :)))
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272

Вернуться в «Светоча магазин»