борьба с курением

Болтологический раздел.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18213
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

борьба с курением

Сообщение новичок »

didulya писал(а): 21 дек 2020, 19:37 способности никотина в борьбе с другими недугами, включая старческое слабоумие и даже COVID-19."
Я вот тут тоже провел исследования, сделал анализ ситуации и прочее. Действительно те кто курит меньше более короной. И пришел к такому выводу. Курить в наморднике очень не удобно и поэтому курильщику приходится его снимать. Соответственно он дышит нормальным воздухом и меньше более.
Но все же никотин полностью не защищает и по этому курильщики так болеют.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
didulya
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:39
Имя: Михаил
Откуда: Вологодская,Сокол

борьба с курением

Сообщение didulya »

Я таки давно пришёл к мысли,что поздно пить боржоми ....
Ребята давайте жить дружно.🐌
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

борьба с курением

Сообщение Шевчук Виктор »

новичок писал(а): 21 дек 2020, 20:40
Да бред это. Только и слышишь что учёные обнаружили что те кто пьет кофе меньше ...

Знаешь, тоже жизнь прожил не по учебникам. Основная рабочая сила БАМовцев была холостая и сильно пьющая, очень сильно, вахту работают, свободную вахту все в повал, и так из года в год. И мало кто был не курящий. Так вот, некоторые из этих синяков до сих пор живы! А они на 10-12 лет старше меня. :-(x) Есть и обратные примеры, примерный семьянин, никогда не пил, не курил. Рак желудка и загнулся. Другой, тоже из правильных. Пришёл пообедал, прилёг отдохнуть. Жена кричит вставай, на работу проспал. А он мёртвый. Тромб оторвался. У меня дед по матери, в восемьдесят с чем то помер. Всю жизнь курил. Видимо основную роль играет крепкий организм? Возьми тот же Чернобыль, некоторые отказались уезжать, едят всё с сильно заражённой почвы. И на здоровье не жалуются. :-(x)

Вернуться в «Флеймовые»